Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > счетчик на амулетах возврата
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

счетчик на амулетах возврата

Kanaloa [8] 
0
16 Сентября 2010 19:15:50
если кто-то уже писал, извиняюсь, но теперь видно оставшееся количество использований. Спасибо за нововведение :wink:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
viktor99
16 Сентября 2010 19:18:37 #1
Еще сегодня не использовал,а вчера не видел.....посмотрим,если правда,то очень удобно
0
iFoX [9]  16 Сентября 2010 19:19:19 #2
ух ты супер! :exclaim:
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
dea Freyja [6]  16 Сентября 2010 19:20:20 #3
:exclaim: спасибо
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
--КаЗнЬ-- [4]  16 Сентября 2010 19:20:22 #4
:surprised: тосьна!))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
SherShu [10]  16 Сентября 2010 19:21:41 #5
:eek: :eek: :eek:
урааааааа!!!)))
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Veteran Warrior [7]  16 Сентября 2010 19:22:34 #6
спасибо не знал :razz:
0
Fedor_Dolg [10]  16 Сентября 2010 19:23:29 #7
присоединяюсь к благодарностям) давно весь сервер хотел такое)
0
Шар-пей [6]  16 Сентября 2010 19:24:28 #8
Ух ты - здорово - дождались - спасибо огромное.
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 19:40:07 #9
:exclaim:
спасибо :exclaim: :cool:
0
SUPERMANN [9]  16 Сентября 2010 19:40:30 #10
:biggrin: :exclaim: :cool:
0
Machinist
16 Сентября 2010 19:40:38 #11
давно уже пора, админам спасибо :razz:
0
Htm [8]  16 Сентября 2010 19:41:02 #12
пасибо админам) :biggrin:
0
_-Повар Ада-_ [8]  16 Сентября 2010 19:42:48 #13
спасибо админам)
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
Kanaloa [8]  16 Сентября 2010 19:58:55 #14
эммм... на свитке алки теперь правда два счетчика)
Оставшееся количество использований: 5
Оставшееся количество использований: 4

Добряки, у кого манускрипт в наличии, гляньте, а то может у меня чего не так)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Fire Shadows [12]  16 Сентября 2010 20:01:40 #15
Полезно,спасибо) :cool:
0
Tailer1 [8]  16 Сентября 2010 20:06:04 #16
Спасибо администрации! :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Бастилла [4]  16 Сентября 2010 20:12:05 #17
может и баян, но вижу что на амулетах ездовых нету функции выкинуть) хорошее нововведение)
0
Клыкин [6]  16 Сентября 2010 20:16:12 #18
:cool:
Великий и ужасный ШАМАН РАНДОМА!
Пишу только в базарофлуде - раз,
Это и есть лес - два, Не верите я позову Фрида - три, И буду насылать на вас ЗОО - четыре!Да благославит вас Рандом, сын Фортуны!
0
- ДАКОТА - [9]  16 Сентября 2010 20:18:01 #19
и на палочках волшебных тоже время стоит до юзанья спасибо :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.