Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > счетчик на амулетах возврата
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

счетчик на амулетах возврата

Kanaloa [8] 
0
16 Сентября 2010 19:15:50
если кто-то уже писал, извиняюсь, но теперь видно оставшееся количество использований. Спасибо за нововведение :wink:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Гость
16 Сентября 2010 20:18:32 #20
пасяба :razz:
0
Montey Cora [10]  16 Сентября 2010 20:18:32 #21
Kanaloa
Первое число - это сколько кастов в день еще можно сделать.

А по теме сделали супер, очень доволен
0
dva2dva [6]  16 Сентября 2010 20:18:58 #22
Бастилла писал(а):
может и баян, но вижу что на амулетах ездовых нету функции выкинуть) хорошее нововведение)


у меня есть((
0
_-Повар Ада-_ [8]  16 Сентября 2010 20:31:43 #23
Бастилла писал(а):
может и баян, но вижу что на амулетах ездовых нету функции выкинуть) хорошее нововведение)

эмм..ток на лагмуре не вижу "выкинуть"...на остальных есть
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
Шахмата
16 Сентября 2010 20:35:20 #24
самое лучшее нововведение, имхо :exclaim:
админам +500, реально нужная штука :idea:
0
Kanaloa [8]  16 Сентября 2010 20:39:23 #25
Montey Cora
тогда должно было быть написано: количество использований - 5
а написано, ну, я выше написала))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
NeGa [8]  16 Сентября 2010 20:41:07 #26
я так панимаю теперь ни лингов, ни зеркала, ни колоды карт не поюзать на стыках часовых промежутков?)
Или с колодами неизменилось ничего?)
http://omega.dclans.ru
0
Kanaloa [8]  16 Сентября 2010 20:41:26 #27
гыы, везде теперь тайм на палке, реплике и т.д.)) теперь в 00:00 часов подряд не снять)) если еще и лингов с мясником такими сделали, то ахтунг)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 20:47:25 #28
NeGa писал(а):
я так панимаю теперь ни лингов, ни зеркала, ни колоды карт не поюзать на стыках часовых промежутков?)
Или с колодами неизменилось ничего?)

:eek: :eek: :eek: да ну его лесом эти счетчики тогда!
0
аЦкый тип [4]  16 Сентября 2010 20:51:11 #29
:mad: :evil:
какбэ О_о
0
Kanaloa [8]  16 Сентября 2010 20:51:57 #30
КриторианецИзБК
а так все хорошо начиналось :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Ginny [9]  16 Сентября 2010 20:55:52 #31
Странно... У меня нет пока счетчиков не на палке, не на амулях. Вот только амулеты корвуса и берона стали невыкидываемыми, а луанчик по-прежнему уязвим :eek: :lol:
0
SherShu [10]  16 Сентября 2010 21:32:20 #32
Kanaloa
а уже тестили? например лингов кинуть как обычно. счас не могу просто сама проверить
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
АнтиМат [11]  16 Сентября 2010 21:36:28 #33
Kanaloa
NeGa
КриторианецИзБК
зачёт :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Cameton [5]  16 Сентября 2010 21:57:05 #34
Kanaloa
да 2 счетчика на свитке
0
Селито [9]  16 Сентября 2010 22:07:33 #35
Kanaloa
Тоже 2 счётчика - сбивает с.толку :confused:

Ну и где новости как что считается?
Ахимса
оставшееся 5
оставшееся 1

Алка
оставшееся 3
оставшееся 3

Кмарша
оставшееся 2
оставшееся 3 её вобще один раз только использовал :exclaim:

Кто объяснит про эти счётчики?
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Kanaloa [8]  16 Сентября 2010 22:11:39 #36
селито
Cameton
спасиб, ато все наши добряки по залам разбежались)))

SherShu
нет пока, только предположение, но лучше морально начать готовиться :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Селито [9]  16 Сентября 2010 22:15:06 #37
Kanaloa
Я запутался в них.. Не понима ну нифигуленьки :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
_Настенька
16 Сентября 2010 22:15:11 #38
спасибо большое!! многие долго ждали! долго просили!!
огромное спасибо! счетчик на амулете!!
(помню, как меня убили, т.к. забыла, сколько раз уже использовала и вовремя не телепортнулась)
:rolleyes: :rolleyes:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.