Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > счетчик на амулетах возврата
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

счетчик на амулетах возврата

Kanaloa [8] 
0
16 Сентября 2010 19:15:50
если кто-то уже писал, извиняюсь, но теперь видно оставшееся количество использований. Спасибо за нововведение :wink:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
BlueZ [10]  16 Сентября 2010 22:20:09 #39
Интересно как терь с таймом на ворохи в библиотеке :question:
0
Kanaloa [8]  16 Сентября 2010 22:21:13 #40
селито
вот и я тож)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Borr [12]  16 Сентября 2010 22:38:00 #41
Спасибо ребята! :biggrin:
0
--RoHIruM-- [4]  16 Сентября 2010 22:43:04 #42
Если вы заблудились в лесу, и не знаете куда идти, дождитесь осени - птицы полетят на юг !
0
Kanaloa [8]  16 Сентября 2010 22:56:08 #43
горбах: Время до следующего использования: 23ч 57мин, а вот это не айс совсем((((

--RoHIruM--
:lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
--RoHIruM-- [4]  16 Сентября 2010 22:59:18 #44
Kanaloa
без обид :wink:
Если вы заблудились в лесу, и не знаете куда идти, дождитесь осени - птицы полетят на юг !
0
KaNdEbObRiK [6]  16 Сентября 2010 23:02:30 #45
если в 00 не обнулицо в печь все!!!!!! :confused:
Не
0
Kanaloa [8]  16 Сентября 2010 23:02:34 #46
--RoHIruM--
да я добрая, никого не обижаю :razz: так что не обижайся :wink:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Catharsis 20 [8]  16 Сентября 2010 23:19:00 #47
Ура))) Наконец-то ввели счетчик!! :exclaim:
Большинство благих намерений заканчиваются благим матом.
0
Terranoid [4]  16 Сентября 2010 23:21:06 #48
Всего лишь три года нужно было просить :biggrin:

Слоупоки.
0
КрошкаБу [7]  16 Сентября 2010 23:22:33 #49
за счетчики на амулете возврата - спасибо! хороший подарок к празднику!
0
Cameton [5]  17 Сентября 2010 00:01:57 #50
норм все на 00 сбрасывается счетчик
0
Сын_Дракона [5]  17 Сентября 2010 00:03:46 #51
Фигня, на амули согласен полезнаое нововведение, но зачем на колоды вводить тайм, если раньше было 1 использование в неделю, то теперь неделя после последнего использования, тоесть раньше 4 раза в месяц можно было юзнуть а теперь как ? если мне нужно колоду юзать не по тайму это не репликатор.... нафига мне в таком случае колоды собирать если я даже раз в неделю не могу её пользовать тогда когда хочу ? :mad:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Элессар [5]  17 Сентября 2010 00:20:37 #52
NeGa
Kanaloa
испугали людей ток) реплик с палкой норм работают
0
Сын_Дракона [5]  17 Сентября 2010 00:36:18 #53
Хммм...Ну чтож, теперь ясно, тайм введён для того чтоб видно было что уже использовал вещ, реплики и амули в 00.00 обнулили тайм, если с колодами всё также то за нововведение ОГРОМНОЕ спасибо :razz:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
DremeL [7]  17 Сентября 2010 01:57:25 #54
Супер
0
Vooder [11]  17 Сентября 2010 02:04:56 #55
Позитив :rolleyes:
0
Ежик ьез ножек
17 Сентября 2010 02:31:41 #56
спасибо..стало гораздо удобнее :cool:
0
КриторианецИзБК
17 Сентября 2010 16:41:43 #57
Остался открытым только вопрос с лингами. Кто-то тестил? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.