Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Рвали мы их, рвать и будем"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

"Рвали мы их, рвать и будем"

Tailer1 [8] 
0
19 Сентября 2010 02:09:18
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
magat [10]  19 Сентября 2010 03:43:48 #20
Tailer1
нупко никчемное, принимал бы участие - порвали бы тебя на британский флаг.
По инсту - ребята молодцы, хорошо подготовились) Выиграли в последние 15 мин. Адреналин получил, всем спасибо кто принимал участие :rolleyes:
0
Ватыркульки Э_Э
19 Сентября 2010 03:44:59 #21
Tailer1
Я нуп, и никогда этого не отрицал) А ты хоть перед собой будь честен, у моего перса еще какие-то шансы есть, а твой запорот окончательно и бесповоротно :exclaim: Вот, что должно тебя волновать :lol:
Кто здесь?
0
Tailer1 [8]  19 Сентября 2010 03:46:10 #22
magat
У вас что черта расы не читать предидущие посты? Я рад за соклана и нашу тиму, а вы все ко мне цепляетесь, нубы, ей богу. :ponder:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [8]  19 Сентября 2010 03:47:37 #23
зрячий слепец писал(а):
Tailer1
Я нуп, и никогда этого не отрицал) А ты хоть перед собой будь честен, у моего перса еще какие-то шансы есть, а твой запорот окончательно и бесповоротно :exclaim: Вот, что должно тебя волновать :lol:

А я в игре уже не столько для игры, сколько для друзей и форума. А перса при желании могу и доблестного прокачать, но желания пока нет...
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Cassious Cley [5]  19 Сентября 2010 03:54:50 #24
Tailer1 писал(а):
зрячий слепец писал(а):
Tailer1
Я нуп, и никогда этого не отрицал) А ты хоть перед собой будь честен, у моего перса еще какие-то шансы есть, а твой запорот окончательно и бесповоротно :exclaim: Вот, что должно тебя волновать :lol:

А я в игре уже не столько для игры, сколько для друзей и форума. А перса при желании могу и доблестного прокачать, но желания пока нет...


"Так выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями" :wink:
0
Tailer1 [8]  19 Сентября 2010 04:06:47 #25
Cassious Cley
:biggrin: С апом)))


А выпить, можно и выпить. :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Визура [4]  19 Сентября 2010 05:17:40 #26
Класс ! Молодцы ) с победой.

Тока яне пойму что тута такого ?( самореклама хумов какаята :cry:
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
0
--Preva101--
19 Сентября 2010 05:27:30 #27
Tailer1
махабат апнется и будет тебе помогать в пищерах :razz:
One wet - one dry
0
_Сура_ [4]  19 Сентября 2010 06:31:03 #28
И для чего спрашивается автор создал тему? ИМХО в лес--->
Учись уважать противников и не гнуть понты за счет чужих побед!
Иди бей мобов и не создавай глупые топики!
0
кишлакрез [8]  19 Сентября 2010 07:30:54 #29
Вот за это я и не люблю флудеров. Одно неверное слово и флудер становится троллем.
0
Comrade Mauser [8]  19 Сентября 2010 07:36:32 #30
:confused: пожалуй.... :arrow:
0
-Белкин- [8]  19 Сентября 2010 07:44:40 #31
:eek: пещеры на 9-10... абалдеть :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
SeksRevo1uziya [7]  19 Сентября 2010 07:46:25 #32
Брогиб засчитан, молодец.Хумы оценили. В таких случаях просто благодаряд команду соперников за ярую борьбу и желание победить, а не выливают грязь на форум.Прочитав все твои топы , никто не высказался доброжелюбно... на мысль не наводит?
0
криотон [5]  19 Сентября 2010 08:26:50 #33
Tailer1
ytzcyj только кто мы? ты? или один триас в инсте? рвали они,если на то пошло.. :lol:
0
Фан_та_зер [5]  19 Сентября 2010 08:31:41 #34
Tailer1
:eek: зачем такие топы то создавать? :surprised:
зрячий слепец
у тебя этот перс врядли первый,а у него этот первый,так что :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Джагет [9]  19 Сентября 2010 08:54:48 #35
А вот интерестно Хумы все такие с пантами и бесконечным пафосом ))) Если б Маги выиграли просто бы поблагодарили за короший инст сказали бы спасибо за море адреналина и не выливали бы грязи море, ну или бы просто напросто ничего бы не написали. И это можно видеть очень часто по форуму, а тут что ни день то от хумов видно ,да мы такие, да мы крутые, да мы самые лучшие.



По теме: ребят молодцы хороший инст ,бились до победного !!!! Меня звали только временя у меня уже позднее было не получилось пойти, а так бы повеселился :twisted:
0
SAW82 [10]  19 Сентября 2010 09:27:04 #36
Всем участникам инста спасибо, надо чаще встречаться. А то что существует форум, это тоже неотъемлемая часть этой игры, пусть пишут :rolleyes:
А "Мы" это имеется ввиду люди как расса, т.к. кланы сейчас все перемешались, с ног на голову.
Было классно! На турнир не успел попасть, а на 9-10 левле больше инстов и не было (месяца 2 точно) :cry:
0
Лопес Джо [5]  19 Сентября 2010 09:40:07 #37
Зачем этот топ? :rolleyes:
0
Люк скаиуокер [6]  19 Сентября 2010 09:42:48 #38
:surprised:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.