|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Tailer1 [8]
|
|
|
|
19 Сентября 2010 02:09:18
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
magat [10]
|
19 Сентября 2010 03:43:48
#20
|
|
|
Tailer1
нупко никчемное, принимал бы участие - порвали бы тебя на британский флаг.
По инсту - ребята молодцы, хорошо подготовились) Выиграли в последние 15 мин. Адреналин получил, всем спасибо кто принимал участие
|
|
|
Ватыркульки Э_Э
|
19 Сентября 2010 03:44:59
#21
|
|
|
Tailer1
Я нуп, и никогда этого не отрицал) А ты хоть перед собой будь честен, у моего перса еще какие-то шансы есть, а твой запорот окончательно и бесповоротно  Вот, что должно тебя волновать
Кто здесь?
|
|
|
Tailer1 [8]
|
19 Сентября 2010 03:46:10
#22
|
|
|
|
magat
У вас что черта расы не читать предидущие посты? Я рад за соклана и нашу тиму, а вы все ко мне цепляетесь, нубы, ей богу. :ponder:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Tailer1 [8]
|
19 Сентября 2010 03:47:37
#23
|
|
|
зрячий слепец писал(а): Tailer1
Я нуп, и никогда этого не отрицал) А ты хоть перед собой будь честен, у моего перса еще какие-то шансы есть, а твой запорот окончательно и бесповоротно  Вот, что должно тебя волновать 
А я в игре уже не столько для игры, сколько для друзей и форума. А перса при желании могу и доблестного прокачать, но желания пока нет...
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Cassious Cley [5]
|
19 Сентября 2010 03:54:50
#24
|
|
|
Tailer1 писал(а): зрячий слепец писал(а): Tailer1
Я нуп, и никогда этого не отрицал) А ты хоть перед собой будь честен, у моего перса еще какие-то шансы есть, а твой запорот окончательно и бесповоротно  Вот, что должно тебя волновать 
А я в игре уже не столько для игры, сколько для друзей и форума. А перса при желании могу и доблестного прокачать, но желания пока нет...
"Так выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями"
|
|
|
Tailer1 [8]
|
19 Сентября 2010 04:06:47
#25
|
|
|
Cassious Cley
 С апом)))
А выпить, можно и выпить.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Визура [4]
|
19 Сентября 2010 05:17:40
#26
|
|
|
Класс ! Молодцы ) с победой.
Тока яне пойму что тута такого ?( самореклама хумов какаята
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
|
|
|
--Preva101--
|
19 Сентября 2010 05:27:30
#27
|
|
|
Tailer1
махабат апнется и будет тебе помогать в пищерах
One wet - one dry
|
|
|
_Сура_ [4]
|
19 Сентября 2010 06:31:03
#28
|
|
|
|
И для чего спрашивается автор создал тему? ИМХО в лес--->
Учись уважать противников и не гнуть понты за счет чужих побед!
Иди бей мобов и не создавай глупые топики!
|
|
|
кишлакрез [8]
|
19 Сентября 2010 07:30:54
#29
|
|
|
|
Вот за это я и не люблю флудеров. Одно неверное слово и флудер становится троллем.
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
19 Сентября 2010 07:36:32
#30
|
|
|
-Белкин- [8]
|
19 Сентября 2010 07:44:40
#31
|
|
|
 пещеры на 9-10... абалдеть
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
SeksRevo1uziya [7]
|
19 Сентября 2010 07:46:25
#32
|
|
|
|
Брогиб засчитан, молодец.Хумы оценили. В таких случаях просто благодаряд команду соперников за ярую борьбу и желание победить, а не выливают грязь на форум.Прочитав все твои топы , никто не высказался доброжелюбно... на мысль не наводит?
|
|
|
криотон [5]
|
19 Сентября 2010 08:26:50
#33
|
|
|
Tailer1
ytzcyj только кто мы? ты? или один триас в инсте? рвали они,если на то пошло..
|
|
|
Фан_та_зер [5]
|
19 Сентября 2010 08:31:41
#34
|
|
|
Tailer1
 зачем такие топы то создавать?
зрячий слепец
у тебя этот перс врядли первый,а у него этот первый,так что
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
Джагет [9]
|
19 Сентября 2010 08:54:48
#35
|
|
|
А вот интерестно Хумы все такие с пантами и бесконечным пафосом ))) Если б Маги выиграли просто бы поблагодарили за короший инст сказали бы спасибо за море адреналина и не выливали бы грязи море, ну или бы просто напросто ничего бы не написали. И это можно видеть очень часто по форуму, а тут что ни день то от хумов видно ,да мы такие, да мы крутые, да мы самые лучшие.
По теме: ребят молодцы хороший инст ,бились до победного !!!! Меня звали только временя у меня уже позднее было не получилось пойти, а так бы повеселился
|
|
|
SAW82 [10]
|
19 Сентября 2010 09:27:04
#36
|
|
|
Всем участникам инста спасибо, надо чаще встречаться. А то что существует форум, это тоже неотъемлемая часть этой игры, пусть пишут
А "Мы" это имеется ввиду люди как расса, т.к. кланы сейчас все перемешались, с ног на голову.
Было классно! На турнир не успел попасть, а на 9-10 левле больше инстов и не было (месяца 2 точно)
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
19 Сентября 2010 09:40:07
#37
|
|
|
Зачем этот топ?
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
19 Сентября 2010 09:42:48
#38
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|