Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Рвали мы их, рвать и будем"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

"Рвали мы их, рвать и будем"

Tailer1 [8] 
0
19 Сентября 2010 02:09:18
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
AKK-81 [3]  19 Сентября 2010 10:29:56 #39
SAW82
А вам не кажется что ваше место возле .араше :question:
0
Фан_та_зер [5]  19 Сентября 2010 10:30:23 #40
AKK-81
:lol: скройся :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Люк скаиуокер [6]  19 Сентября 2010 10:30:37 #41
AKK-81
:arrow:
0
AKK-81 [3]  19 Сентября 2010 10:32:06 #42
:arrow: :arrow: :arrow: Ата-та :lol:
0
-Сай- [9]  19 Сентября 2010 10:32:54 #43
:eek: Мда, на 8 лвл тайлер даже с базы не выходил, а тут такие громкие названия топов :arrow:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
AKK-81 [3]  19 Сентября 2010 10:37:25 #44
А у вас болезнь, ) как что мы ,Да, мы герои :arrow:
0
Фан_та_зер [5]  19 Сентября 2010 10:40:28 #45
AKK-81
что куришь?или уже крыша едет? :surprised:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Wolf FenriR [4]  19 Сентября 2010 10:42:32 #46
ООО-выиграли инст-создали топ-попиарили)))дети млина :biggrin:
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь.
0
-zayka- [11]  19 Сентября 2010 10:52:04 #47
:rolleyes: если б писал боец сильный - другое дело , топ создал мясистый нупоботобоец , так что название топа надо писать так: меня рвут, рвали и будут рвать , а хуманы в этот раз победили магмар :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
залезувпечень [9]  19 Сентября 2010 10:52:09 #48
Tailer1 яяя да при желании я бы перса прокачал ,так качай и победу в пещерах делай, а то
:arrow:
0
Osama_Ben_Laden
19 Сентября 2010 10:56:37 #49
-zayka- :lol:
0
AKK-81 [3]  19 Сентября 2010 11:00:19 #50
-zayka-
:lol:
0
ОсенняяДепрессия [10]  19 Сентября 2010 11:05:28 #51
Vasiliy Stalin писал(а):
Вот за это я и не люблю флудеров. .

:evil: шо прастите? :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Авиатор- [9]  19 Сентября 2010 11:20:02 #52
Инст был интересный! Даже со стороны! Не спал и болел до завершения.
До последних 10 минут наблюдения с ЦП, не было понятно кто же победит.
Хороший трудовой инст! Жаль злюк/палачей был не много. По началу инст добряков был :biggrin:
Надеюсь такие пещеры не пропадут к тому времени, когда я откуплюсь от менялы.
0
Tailer1 [8]  19 Сентября 2010 11:26:05 #53
-zayka-
Ну ну, безреальщица ты наша. :arrow:



залезувпечень
Желания нет, я выше написал.



Магмарам, у которых моя личность, в лице автора этого топа, вызывает такой ажиотаж, могу повторить:
Я рад, что в редких инстах на 9-10 уровне победили люди. Название топа это цитата. У кого не хватает моза - пройдите лесом.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Фан_та_зер [5]  19 Сентября 2010 11:30:40 #54
-zayka-
таакс,де мой подарок? :surprised:
Tailer1
закрой топ..
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-zayka- [11]  19 Сентября 2010 11:37:52 #55
Фан_та_зер писал(а):
-zayka-
таакс,де мой подарок? :surprised:
Tailer1
закрой топ..


нетю :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
мяса
19 Сентября 2010 12:04:47 #56
Tailer1
:smile: приди меня порви))) я буду рад:Р


инст хороший:Р команда*почти* равные.:Р молодцы :exclaim: :cool:
0
Фан_та_зер [5]  19 Сентября 2010 12:05:52 #57
-zayka-
:evil: :cry:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.