Tailer1 писал(а):
LeaDeR-116Rus
Может быть протрешь глаза и посмотришь, что я в инсте не был?
А если ты про Saw, то смотри на своих сокланов лучше.

ДА ДА
Этот нубчик обычно у нас в инстах на базе прячиться, приходиться постоянно пинка давать чтобы вышел на перек хоть.
Инст красивый и в нем были бойцы.
Тебе такой топик создавать грех, похож на Siavku,