Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мое первое интервью)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мое первое интервью)))

DiGen [5] 
0
19 Сентября 2010 04:57:18
[4:14:01] Анатолий: Женя , ты достиг многих вершин на прайме, что тебя сподвигло метнуться на минор?
[4:15:26] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: Ну вообще не для кого не секрет что я очень многих людей знаю в реале,и на миноре тоже,друг позвал говорит весело ну я и пашел,любоптсво и сукукота сделало свое грязное дело))
[4:18:01] Анатолий: Ты упомянул о друге,у многих всплывет вопрос Egan70 не он ли тот друг?
[4:18:54] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: Я думаю для того что бы никого не компраметировать я не буду озвучивать его ник)
[4:20:40] Анатолий: Евгений скажи , ты сказал что у тебя есть друг на миноре, значит ты был в курсе всего происходящего на миноре?
[4:21:31] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: я и без друга был вкурсе))
[4:25:25] Анатолий: Первые дни твоего прибывания на миноре скитание по кланам, ты был в поиске? или тебе так было проще общатся с хаями нашего сервера?
[4:27:07] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: я разве скитался?помоему я определился сразу со всем просто дольнейшие действия были ничем иным как реарганизация,северный и норманы все так же 1 союз просто появились джоды люди то теже)да и остальные кланы никуда не делись )
[4:31:46] Анатолий: Вы в первые дни собрав в клан "северных" сильнейших людей пытались взять розу? что вам помешало , тем боле что у тебя есть свой личный опыт и стратегия взятия розы что вам помешало?
[4:33:53] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: ничего нам не мешало))просто нарисовались другие преаритеты и мы решили с розой пока повременить вот и все))Учитывая что миды не сидят на розе спакойно блягодоря Пикам,что вполня нас устраивает на данном этапе
[4:37:10] Анатолий: Евгений вы говорите что миды не сидят на розе спакойно блягодоря Пикам, вы подрузумеваете противостояние или кач магов?
[4:38:03] Анатолий: С точки зрения опытного?
[4:40:28] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: Исключительно противостояние,кач магов мне не интиресен,если бы были к этому предпосылки то уж поверь мне, мы нашли бы экстренный выход из этой ситуации),нам
[4:41:08] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: интирестней пока другие задачи да и Твикс щас косячит по страшному мало того с нами так еще и в нутри своей рассы
[4:42:53] Анатолий: Да да форум уже пестрится постами насчет внутрирассовых расприй)
[4:46:36] Анатолий: На данный момент в нутри рассы людей сфорвировалось два лагеря это альянс ПИК и Северных до последнего моментоа в которых вы состояли. Скажите что будет с альянсом северных ведь как известно там много людей из разных сильных альянсов, вы их будете принимать в джоды или у вас идет более жосткий отбор?
[4:47:22] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: Я же выше писал тчо у нас 1 альянс северные джоды норманы))
[4:48:37] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: возможно вообще в дольнейшем переименуем всех под джо
дов сделаем синий зеленый серый составы надо будет еще наделаем всех цветов радуги)

да да многа букАФФ, ну уж извиняте как получилось :cool: продолжение следует) "Да да пиар непроплачен вопросы личного любознательства" мож кому будет и интересно)
0
Ходун [12]  19 Сентября 2010 05:04:52 #1
DiGen
познавательно :wink:
0
DiGen [5]  19 Сентября 2010 05:05:33 #2
Ходун
спасибо
0
Визура [4]  19 Сентября 2010 05:09:11 #3
а мне очень понравилось) захватывающе ) Продолжай в таком же духе !) :exclaim:
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
0
АнтиМат [11]  19 Сентября 2010 05:09:39 #4
:eek: вау.

но интересно было бы услышать про будущее, а не прошлое :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Визура [4]  19 Сентября 2010 05:10:14 #5
Кстати, Змеед, если вы это читаете, скиньте мне вашу фотографию в реальной жизни :twisted:
Я очень много смогу на ней заработать ) :wink:
а воть я на небе звезды ищу, а ты ?
0
Руна [11]  19 Сентября 2010 05:13:40 #6
DiGen
:razz: отличная задумка! не останавливайся..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
DiGen [5]  19 Сентября 2010 05:14:17 #7
АнтиМат
неспешите,вперед луана, всему свое время :wink:
0
Гость
19 Сентября 2010 05:32:02 #8
прикольно! :wink:
...а время-то, пол шестого :eek:
0
--Preva101--
19 Сентября 2010 05:33:24 #9
:eek: неужели вот так возьмут и переименуются ? миром правит бабло (с)
One wet - one dry
0
DiGen [5]  19 Сентября 2010 05:36:50 #10
--Preva101--
бабло уже давно правит, но не только минором)))))) идет простая политика и наращивание мощностей))) чему каждый клан в этой игре стремится :exclaim:
0
--Preva101--
19 Сентября 2010 05:38:23 #11
DiGen
тоесть были на миноре сильные кланы, им перерисовали значек это нормально для их создетелей ?
One wet - one dry
0
_ Лика _ [6]  19 Сентября 2010 05:38:40 #12
Толька, умничка !!! Продолжай ... начало очень интригуещее ))) !
0
DiGen [5]  19 Сентября 2010 06:06:49 #13
_ Лика _
спасиб :cry: я не кореспондент просто подумал может быть многие хотели спросить, но стеснялсь.....
P/S шлите мне на почту вопросы, но тока интересный !!!!
0
--TOSHA-- [5]  19 Сентября 2010 06:54:30 #14
Визура
фото змеееда есть на легендарных)
0
DiGen [5]  19 Сентября 2010 07:01:20 #15
--Preva101--
просто и коротко ДА)))
0
DiGen [5]  19 Сентября 2010 07:05:26 #16
Визура
в жизни мы обчные непримечательные не чем водители межгалактического шатла))) а фотки на сайтах это лож и провокация))))) :cool:
0
-Сарбаз- [4]  19 Сентября 2010 07:14:16 #17
:arrow: блюдолизы в лес
0
-Сарбаз- [4]  19 Сентября 2010 07:15:51 #18
:lol:
0
DiGen [5]  19 Сентября 2010 07:20:01 #19
-Сарбаз-
да да спасЫба крсной стрелОшке,сам поКАзал, сам посмЫялся)) что от пустышки стоило ожидать :cry: ничего кроме состраданья :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.