Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мое первое интервью)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мое первое интервью)))

DiGen [5] 
0
19 Сентября 2010 04:57:18
[4:14:01] Анатолий: Женя , ты достиг многих вершин на прайме, что тебя сподвигло метнуться на минор?
[4:15:26] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: Ну вообще не для кого не секрет что я очень многих людей знаю в реале,и на миноре тоже,друг позвал говорит весело ну я и пашел,любоптсво и сукукота сделало свое грязное дело))
[4:18:01] Анатолий: Ты упомянул о друге,у многих всплывет вопрос Egan70 не он ли тот друг?
[4:18:54] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: Я думаю для того что бы никого не компраметировать я не буду озвучивать его ник)
[4:20:40] Анатолий: Евгений скажи , ты сказал что у тебя есть друг на миноре, значит ты был в курсе всего происходящего на миноре?
[4:21:31] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: я и без друга был вкурсе))
[4:25:25] Анатолий: Первые дни твоего прибывания на миноре скитание по кланам, ты был в поиске? или тебе так было проще общатся с хаями нашего сервера?
[4:27:07] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: я разве скитался?помоему я определился сразу со всем просто дольнейшие действия были ничем иным как реарганизация,северный и норманы все так же 1 союз просто появились джоды люди то теже)да и остальные кланы никуда не делись )
[4:31:46] Анатолий: Вы в первые дни собрав в клан "северных" сильнейших людей пытались взять розу? что вам помешало , тем боле что у тебя есть свой личный опыт и стратегия взятия розы что вам помешало?
[4:33:53] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: ничего нам не мешало))просто нарисовались другие преаритеты и мы решили с розой пока повременить вот и все))Учитывая что миды не сидят на розе спакойно блягодоря Пикам,что вполня нас устраивает на данном этапе
[4:37:10] Анатолий: Евгений вы говорите что миды не сидят на розе спакойно блягодоря Пикам, вы подрузумеваете противостояние или кач магов?
[4:38:03] Анатолий: С точки зрения опытного?
[4:40:28] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: Исключительно противостояние,кач магов мне не интиресен,если бы были к этому предпосылки то уж поверь мне, мы нашли бы экстренный выход из этой ситуации),нам
[4:41:08] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: интирестней пока другие задачи да и Твикс щас косячит по страшному мало того с нами так еще и в нутри своей рассы
[4:42:53] Анатолий: Да да форум уже пестрится постами насчет внутрирассовых расприй)
[4:46:36] Анатолий: На данный момент в нутри рассы людей сфорвировалось два лагеря это альянс ПИК и Северных до последнего моментоа в которых вы состояли. Скажите что будет с альянсом северных ведь как известно там много людей из разных сильных альянсов, вы их будете принимать в джоды или у вас идет более жосткий отбор?
[4:47:22] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: Я же выше писал тчо у нас 1 альянс северные джоды норманы))
[4:48:37] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: возможно вообще в дольнейшем переименуем всех под джо
дов сделаем синий зеленый серый составы надо будет еще наделаем всех цветов радуги)

да да многа букАФФ, ну уж извиняте как получилось :cool: продолжение следует) "Да да пиар непроплачен вопросы личного любознательства" мож кому будет и интересно)
0
-Сарбаз- [4]  19 Сентября 2010 07:23:22 #20
DiGen
за труд респект...ничего личного<center><div width=95% class=quote></div></center>
:razz:
0
-Сарбаз- [4]  19 Сентября 2010 07:25:49 #21
а блюдолизы в лес по любой :arrow: :arrow: :wink:
0
--КаЗнЬ-- [4]  19 Сентября 2010 08:50:26 #22
супер)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Decapitator [10]  19 Сентября 2010 08:55:23 #23
а чу так много ошибок? :eek:
0
Tommy Gun [9]  19 Сентября 2010 09:07:29 #24
DiGen писал(а):

[4:31:46] Анатолий: Вы в первые дни собрав в клан "северных" сильнейших людей пытались взять розу? что вам помешало , тем боле что у тебя есть свой личный опыт и стратегия взятия розы что вам помешало?
[4:33:53] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: ничего нам не мешало))просто нарисовались другие преаритеты и мы решили с розой пока повременить вот и все))...

Мидхантеры помешали(

Грамматика позволяет судить о том, что интервью настоящее. Спасибо, интересно.
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Фан_та_зер [5]  19 Сентября 2010 09:38:44 #25
:surprised: нормуль :exclaim:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Лопес Джо [5]  19 Сентября 2010 09:42:14 #26
(:eek:)
0
Ginny [9]  19 Сентября 2010 11:24:39 #27
Наверное стоит создать обеим расам по журналисту, наделить полномочиями, отличительным знаком в инфу, проверить на непредвзятость, и... продолжить создавать подобные топики!!!
DiGen
спасибо, молодец!
0
Blon-Di [4]  19 Сентября 2010 11:26:52 #28
Визура писал(а):
Кстати, Змеед, если вы это читаете, скиньте мне вашу фотографию в реальной жизни :twisted:
Я очень много смогу на ней заработать ) :wink:



на легендарных есть его фото :biggrin: в панамке)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  19 Сентября 2010 12:12:39 #29
Сойдёть,Дастаточно интересно и познавательно,но чегото не хвататет и сам автор немного не "в себе" как мне покеазалось присутствует чувство толи он чегото боится или опасается достаточно робко он обращается к Змею,но это не сверхестествено,любой,почти любой игрок 5го лвл общалсябы также,малоли что там у Змея на уму,можетже и послать куда подальше :wink:
Возьми Свят!
0
Монорельс [11]  19 Сентября 2010 12:13:06 #30
Из интервью следует:
Наличие такого друга, как Змееед - компроментирует. :lol: :lol:
0
Dura-Lex [6]  19 Сентября 2010 13:13:49 #31
Толь, тебе действительно надо структуру новую создавать - "Репортеры без границ" (наподобие Менторов или Балагуров). :razz:
Удачи! :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
DiGen [5]  19 Сентября 2010 13:15:30 #32
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
а вот вам все сразу расскажи да покажи))))
Tommy Gun
мдя с граматикой проблемы,хоть уже и седая валасня на бородах))))) уж необесудьте, как можем) :rolleyes:
0
DiGen [5]  19 Сентября 2010 13:17:22 #33
Dura-Lex
мну далеко до них, эт к грозном надь обращаться он мастер))) а я так художник неместный попишу попишу и уеду)))) :rolleyes:
0
Dura-Lex [6]  19 Сентября 2010 13:21:28 #34
DiGen
Не-е-е, уж не прибедняйси. :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
--Нубик-- [5]  19 Сентября 2010 13:39:15 #35
DiGen
похоже на заказное с элементами вылизывания :arrow:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
Dura-Lex [6]  19 Сентября 2010 14:30:37 #36
--Нубик--
А вы, видимо, эксперт по вылизыванию, что так хорошо в этом разбираетесь? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
--Нубик-- [5]  19 Сентября 2010 14:47:06 #37
Dura-Lex
у вас в этом есть свой интерес раз так интересуетесь, дэфушка?)) :wink:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
Terranoid [4]  19 Сентября 2010 14:54:27 #38
DiGen писал(а):
[
[4:47:22] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: Я же выше писал тчо у нас 1 альянс северные джоды норманы))
[4:48:37] ЗмЕЕЕд Аз есмь Царь!: возможно вообще в дольнейшем переименуем всех под джо


Одна лишь просьба - не перерисовывайте основу северных - не надо удалять красивый значек и легендарность.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.