Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тихуля - Легендарный=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Тихуля - Легендарный=)

Маркела
0
20 Сентября 2010 12:46:58
Вовка, солнушко ты позитивное, даже посмотреть толком не успела, фиг с этим, успею=) Я от всей души тебя поздравляю, чудесный ты человечек=) Ура! Ура! Ура!=)
0
АРХАНГЕЛ116 [8]  20 Сентября 2010 13:29:54 #20
поздравляю :exclaim: :biggrin:
~I LOVE THIS GAME~
0
монах-отшельник [10]  20 Сентября 2010 13:45:26 #21
Вов от всей души поздравляю!)
0
Акрил68
20 Сентября 2010 15:15:35 #22
Поздравляю, Вов :exclaim:
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Сентября 2010 15:18:01 #23
:evil: манаха...ай яй яй...
а картинка простая,приятная,нравиться...
как У Аэвенго,просто и со вкусАм...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ипалит [6]  20 Сентября 2010 15:23:46 #24
А что за Монах? :eek: дайте-ка мне на него ссылочку :lol:
Ego nominor leo!
0
ARARAT [14]  20 Сентября 2010 15:38:38 #25
Поздравляю!!!
Выше Гор только Небо!
0
Дурь Несусветная [7]  20 Сентября 2010 15:39:12 #26
И подругу на забыл! Воин!
0
Tailer1 [8]  20 Сентября 2010 15:48:32 #27
Поздрям, легенда улыбает, на равне с Принцем. Вообщем отлично!




P.S.


Ринкул, когда-а-а? :redface: :mad: Уже заждались))
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ипалит [6]  20 Сентября 2010 15:49:50 #28
Tailer1 писал(а):
Поздрям, легенда улыбает, на равне с Принцем. Вообщем отлично!




P.S.


Ринкул, когда-а-а? :redface: :mad: Уже заждались))

да-а-а :eek: не хватает его и Крэша :eek:
Ego nominor leo!
0
Мистра [7]  20 Сентября 2010 15:49:57 #29
Поздравляю, Володь... :wink:
Обожаю плюшевых медведеи)))
0
privaxus [9]  20 Сентября 2010 16:01:55 #30
Вов с картинкой :razz: :exclaim:
0
Tailer1 [8]  20 Сентября 2010 16:06:55 #31
и Крэша

На кол крэша, он редиска.
Из магмаров не хватает легендарности у Киллинга.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Гость
20 Сентября 2010 16:44:41 #32
зато какая ЛЕГЕНДА :lol: :lol: :lol: анекдот, прям))
монах-отшельник
он хоть ее с тобой согласовал? :biggrin:

Принц 1 +100500))
0
Dj-Gnat [12]  20 Сентября 2010 16:46:09 #33
Поздровляю! :razz:
0
Ти_Х_иЙ [13]  20 Сентября 2010 17:08:24 #34
Спасибо Всем за поздравления :biggrin:
Рисунок и так переделывали несколько раз, после очередного перерисовывания не осталось уже сил объяснять, что хочешь увидеть :sad: Картинка скрыла инфу, а остальное, в принципе, не важно)

А вот легендой, действительно, очень доволен. Написали всё так как я хотел, за это отдельное спасибо коммерческому сектору)

монах-отшельник Тимурка , тебе огромное спасибо за то, что ты помог в написании легенды)
Маркела :razz: :redface: А ты , вообще, чудо :redface:
0
AleksV [6]  20 Сентября 2010 17:26:42 #35
Поздравляю!!!)
0
Ремикся [7]  20 Сентября 2010 17:33:36 #36
Ти_Х_иЙ
надо было с фотки перерисовывать)) чтоп прониклись))) :razz:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
poohman [7]  20 Сентября 2010 17:45:47 #37
Вай легенда хороша!Мои поздравления)))
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
Fire Shadows [12]  20 Сентября 2010 17:47:05 #38
:cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.