Спасибо Всем за поздравления
Рисунок и так переделывали несколько раз, после очередного перерисовывания не осталось уже сил объяснять, что хочешь увидеть

Картинка скрыла инфу, а остальное, в принципе, не важно)
А вот легендой, действительно, очень доволен. Написали всё так как я хотел, за это отдельное спасибо коммерческому сектору)
монах-отшельник Тимурка , тебе огромное спасибо за то, что ты помог в написании легенды)
Маркела

А ты , вообще, чудо