Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тихуля - Легендарный=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Тихуля - Легендарный=)

Маркела
0
20 Сентября 2010 12:46:58
Вовка, солнушко ты позитивное, даже посмотреть толком не успела, фиг с этим, успею=) Я от всей души тебя поздравляю, чудесный ты человечек=) Ура! Ура! Ура!=)
0
Ипалит [6]  20 Сентября 2010 17:47:50 #39
Ти_Х_иЙ
а лицо твое или нет? :eek:
Ego nominor leo!
0
-Джерри- [6]  20 Сентября 2010 17:49:49 #40
Вовка поздравляю!!!!
Легенда действительно очень красивая.
Молодец!!!!
:razz:
0
монах-отшельник [10]  20 Сентября 2010 17:50:56 #41
Ти_Х_иЙ
Всегда Пожалуста) :redface:
0
Vella [12]  20 Сентября 2010 17:57:38 #42
Поздравляю) :smile:
0
Принц 1 [14]  20 Сентября 2010 18:29:07 #43
монах-отшельник
скока ты Тихому забашлял, шоб он тя в своей легенде прославил? :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Ходун [12]  20 Сентября 2010 18:32:26 #44
Поздравляю :wink:
0
Маркела
20 Сентября 2010 18:38:04 #45
Ипалит, нет, конечно. На него не похож вобще.

Ти_Х_иЙ, :razz: Я знаю=) Ты тоже ничего=)))
0
-фатум- [12]  20 Сентября 2010 18:46:22 #46
поздравляю :exclaim:
0
Ти_Х_иЙ [13]  20 Сентября 2010 19:05:29 #47
Ипалит У меня лицо, как у терминатора , после встречи с асфальтом )))) Так что здесь я еще красавчеГ))))
0
Ипалит [6]  20 Сентября 2010 19:06:07 #48
Ти_Х_иЙ
:eek:

А это у дамы на руке сидит БэШаНнАя МоНсТрРрЯ??? :eek: :lol: :lol: :lol:
Ego nominor leo!
0
Ти_Х_иЙ [13]  20 Сентября 2010 19:11:39 #49
Ипалит
Сейчас она её клюнет, девушка станет тоже бешенной и у неё пойдет пена изо рта)))
0
Ипалит [6]  20 Сентября 2010 19:12:10 #50
Ти_Х_иЙ
:eek: :lol:
Ego nominor leo!
0
KaNdEbObRiK [6]  20 Сентября 2010 19:13:30 #51
:lol: забавненько =))) поздравляю ) :wink:
Не
0
Fridlok [11]  20 Сентября 2010 19:19:41 #52
:razz: поздрямк
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--KiLL-- [10]  20 Сентября 2010 19:38:15 #53
:eek: ура!)
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
куку [8]  20 Сентября 2010 20:21:20 #54
Образ красивый) Легенда прикольная, но с очепяткой
за бочонком с сидром
- вечно ты пьешь какую-то гадость)


...все равно поздравляю)
0
Доктор Но [10]  20 Сентября 2010 20:23:50 #55
картинка страшненькая получилась :wink:
0
Козязя [4]  20 Сентября 2010 20:26:11 #56
поздравляю!все заслужено.и все красиво
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
RinKull [14]  20 Сентября 2010 22:41:51 #57
Праздрамляю. Красавчиг))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.