Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тихуля - Легендарный=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Тихуля - Легендарный=)

Маркела
0
20 Сентября 2010 12:46:58
Вовка, солнушко ты позитивное, даже посмотреть толком не успела, фиг с этим, успею=) Я от всей души тебя поздравляю, чудесный ты человечек=) Ура! Ура! Ура!=)
0
Прелестная Фея [6]  20 Сентября 2010 22:42:40 #58
уря)) Вов, поздрям, оченна красиво))
0
Дуанлон
20 Сентября 2010 23:27:08 #59
Уряя) поздравляю!!!)

куку писал(а):
Образ красивый) Легенда прикольная, но с очепяткой
за бочонком с сидром
- вечно ты пьешь какую-то гадость)


Согласна) Вова и сидр.... нереально, вот если б там была текила....
0
Руна [11]  20 Сентября 2010 23:29:41 #60
:razz: поздравляю!! Легенда милая, а вот картинка из серии "Рисуют дети " :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
SkyLance [11]  20 Сентября 2010 23:33:15 #61
Поздравляю с легендой!
0
olimpik222 [12]  21 Сентября 2010 00:21:20 #62
Поздравляю!)))
0
SherShu [10]  21 Сентября 2010 00:25:39 #63
легенда зачетная)) :redface:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Миравия [10]  21 Сентября 2010 00:31:15 #64
:biggrin: легенда - позитиффф) отлично написано) а вот художникам ручки бы..... ну да ладн - функцию она свою исполняет, что с нее еще?) Поздравляю! :twisted:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
Андрос [13]  21 Сентября 2010 04:23:44 #65
Без обид, похож на Дункана Маклауда из клана Маклаудов... полное несоотвествие с­ человеком, ибо видел. Художников уволить, ибо фигню нарисовали!!! :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Козязя [4]  21 Сентября 2010 04:37:02 #66
да что вот все заладили-не так,не то...хорошая картинка,добрая... :twisted:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Андрос [13]  21 Сентября 2010 04:39:59 #67
Козязя
04:38 *******» Андрос : а лицо явно смахивает на лицо Шарикова из фильма собачье сердце


это не моё мнение :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Татоша [8]  21 Сентября 2010 05:05:42 #68
Андрос
когда ты успеваешь всех видеть?)) покажи и мне))

Вов, поздравляю)) легенда просто супер)))
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
Андрос [13]  21 Сентября 2010 05:16:45 #69
Татоша
Было дело)))
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
vik_O [7]  21 Сентября 2010 09:14:31 #70
Владимир! Поздравляю с легендарностью!
Легенда - высший пилотаж, немного жаль Монаха, но ради такого дела...
Картинка - красивая, радует глаз, вот только Йожигов не наблюдается... :redface:
0
AChoicer [11]  21 Сентября 2010 11:28:19 #71
vik_O Точна-точна. ЙоЖыги визде.... должны быть. :lol:
Больше дела - меньше слов
0
--АК-47-- [4]  21 Сентября 2010 11:58:41 #72
:eek: поздрям
0
Leandra [12]  21 Сентября 2010 12:02:37 #73
Поздравляю с Легендой! :drink:
0
Божественный ТОР [7]  21 Сентября 2010 21:46:06 #74
поздравляю!

легенда отпад :razz:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.