Вовка, солнушко ты позитивное, даже посмотреть толком не успела, фиг с этим, успею=) Я от всей души тебя поздравляю, чудесный ты человечек=) Ура! Ура! Ура!=)
Владимир! Поздравляю с легендарностью!
Легенда - высший пилотаж, немного жаль Монаха, но ради такого дела...
Картинка - красивая, радует глаз, вот только Йожигов не наблюдается...