Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытьё магмара мидл лвла=)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нытьё магмара мидл лвла=)

Маркела
0
21 Сентября 2010 16:19:03
Сразу оговорюсь, это нытьё не конкретно моё, это собирательный образ, который, как мне кажется, имеет место быть=)
Как обычно, заранее извинтиляюсь пред ОМФ, что пощу (Бог мой, как это слово правильно пишется? Пощу? Пощщу? Постю? :lol: ) в неположенном месте, но страсть, как хочется пиару. Что я, рыжая чтоль :lol:

Четвёртый час и спать охота,
Ну где же нынче Боги Дропа?
Из дропа падают лишь банки
Да камни, сизой что огранки.

Вдруг в локе чудо - гиамбир!
Но мне приспичило в сортир.
Пока я "ананас" пилил,
Пришёл, меня голем убил.

В ВБ случайно затесался,
Весь день от Хантеров спасался.
Кричи ты в локе, не кричи,
Убьёт тебя Киллинг в ночи.

У Хантов вновь идея фикс,
Что Фэо править должен Твикс.
В чём суть разборок - я не знаю,
Но Хантеры гоняют Стаю.

Пока в Магмарии разборки,
Сплошь хуманы штурмуют локи.
То Трубо скачет XXL,
Наметив в нашем банке цель.

То с ПИК какой-то партизан
В Маэттро режет нубоклан.
То в Вурдалии вдруг Акрил,
Уж он-то что у нас забыл?

То Эган - сам, как Исполин,
Всю локу вырезал один.
Про Змеееда промолчу,
Вдруг деструктив я получу.


Пошёл на мобов... Вдруг - Удача.
И хрен ведь парню врежешь сдачи.
Убил и зеркало наслал.
Я 2 часа ворон пугал.

Ну всё, адьёс, я верку бить.
Поныл и вроде легче жить.

При написании данного произведения не пострадало ни одного магмара=) Они все пострадали раньше=)
0
Козязя [4]  21 Сентября 2010 16:20:53 #1
как всегда хорошо
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Excorsist [12]  21 Сентября 2010 16:20:57 #2
кошерно!5+ :redface: :surprised:
Dead and gone.
0
poohman [7]  21 Сентября 2010 16:21:18 #3
:lol: :lol: :lol:
Лёля уууумничка)))
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
kos777 [10]  21 Сентября 2010 16:21:56 #4
:lol: :lol: :lol:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
-inAct- [4]  21 Сентября 2010 16:24:59 #5
куль :cool:
:eek:
0
Варлонец [8]  21 Сентября 2010 16:25:16 #6
:lol: :lol: :lol:
0
FKC [9]  21 Сентября 2010 16:25:53 #7
эт называется "по щщам" :wink:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
- Casper - [3]  21 Сентября 2010 16:27:03 #8
Маркела
+500
:lol: :lol: :lol:
Был
0
Fire Shadows [12]  21 Сентября 2010 16:27:14 #9
:lol: :cool:
0
Гость
21 Сентября 2010 16:28:48 #10
Маркела
:arrow:
0
- Демиург -
21 Сентября 2010 16:29:12 #11

Несложно строки рифмовать,
Сложнее рифмовать красиво -
Слова слагать в узоры строф,
Творя тем магию стихов.
И очень важно для поэта
Что думает читатель, знать -
Легко ли было прочитать,
Что скажет он про всё про это?
Ведь, коли с откликом беда -
Зачем писать стихи тогда?

P.S.
Для прозы это тоже верно -
Любой писатель подтвердит,
Что просто "в вакуум" творить
Не станет он произведенья...(с)
это было отступление.
Пиши еще))) Фот

:razz: :razz:
0
Спящий Рысь [4]  21 Сентября 2010 16:29:31 #12
:cool: :lol: :cool:
0
Ремикся [7]  21 Сентября 2010 16:30:18 #13
:eek: :lol: класс)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Улыбка лета [4]  21 Сентября 2010 16:33:51 #14
:lol: :lol: :lol:
0_о
0
nike85sumy [4]  21 Сентября 2010 16:35:44 #15
супер!
:lol: :lol: :lol:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
--Джек Воробей-- [2]  21 Сентября 2010 16:35:59 #16
:lol: :lol: :eek:
Потому что гладиолус :eek:

Задротство - это ментальное уродство.
0
Гость
21 Сентября 2010 16:37:57 #17
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=358157464
Пятнаццать мертвецоф на... вместо огонька с кладбища :eek:
omg

ой, сабж - Супер стих! :cool: :razz:
0
Маркела
21 Сентября 2010 16:43:50 #18
Медный купорос, противоречивый какой=) То на работу, то ещё куда=) У Вас, вьюноша, по-моему, помимо явно заскорузлой мозговой деятельности, ещё и недостаток информации. А ваши посты, проникнутые тончайшим юмором, видимо, не для нашего форума. Вас здесь не ценят и не понимают, увы.

Всем остальным спасибо=) :razz:
0
Vooder [11]  21 Сентября 2010 16:48:14 #19
+100500 автор молодец :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.