Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытьё магмара мидл лвла=)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нытьё магмара мидл лвла=)

Маркела
0
21 Сентября 2010 16:19:03
Сразу оговорюсь, это нытьё не конкретно моё, это собирательный образ, который, как мне кажется, имеет место быть=)
Как обычно, заранее извинтиляюсь пред ОМФ, что пощу (Бог мой, как это слово правильно пишется? Пощу? Пощщу? Постю? :lol: ) в неположенном месте, но страсть, как хочется пиару. Что я, рыжая чтоль :lol:

Четвёртый час и спать охота,
Ну где же нынче Боги Дропа?
Из дропа падают лишь банки
Да камни, сизой что огранки.

Вдруг в локе чудо - гиамбир!
Но мне приспичило в сортир.
Пока я "ананас" пилил,
Пришёл, меня голем убил.

В ВБ случайно затесался,
Весь день от Хантеров спасался.
Кричи ты в локе, не кричи,
Убьёт тебя Киллинг в ночи.

У Хантов вновь идея фикс,
Что Фэо править должен Твикс.
В чём суть разборок - я не знаю,
Но Хантеры гоняют Стаю.

Пока в Магмарии разборки,
Сплошь хуманы штурмуют локи.
То Трубо скачет XXL,
Наметив в нашем банке цель.

То с ПИК какой-то партизан
В Маэттро режет нубоклан.
То в Вурдалии вдруг Акрил,
Уж он-то что у нас забыл?

То Эган - сам, как Исполин,
Всю локу вырезал один.
Про Змеееда промолчу,
Вдруг деструктив я получу.


Пошёл на мобов... Вдруг - Удача.
И хрен ведь парню врежешь сдачи.
Убил и зеркало наслал.
Я 2 часа ворон пугал.

Ну всё, адьёс, я верку бить.
Поныл и вроде легче жить.

При написании данного произведения не пострадало ни одного магмара=) Они все пострадали раньше=)
0
ultrafiolet [9]  21 Сентября 2010 16:52:11 #20
:lol: :lol: Классно:))
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
nike85sumy [4]  21 Сентября 2010 16:52:26 #21
Медный купорос

а основным персом слабо?
ну тогда и тявкай из под полы)
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Black_Rain [4]  21 Сентября 2010 17:05:51 #22
одобрям-с :biggrin:
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
_JIeanA_ [6]  21 Сентября 2010 17:06:33 #23
:eek: :lol:
Make love, not dwar!
0
Леди Шарм [6]  21 Сентября 2010 17:36:09 #24
Шикарно))) позитифф! Спасибо!
0
LEGIONER__666
21 Сентября 2010 17:41:47 #25
Маркела
ПозитиФФненько))) Молодечик) :razz:
0
BaBy21 [6]  21 Сентября 2010 17:42:07 #26
:razz:
0
-мАнАх-
21 Сентября 2010 17:55:40 #27
:lol: супер, молодец!)
У торговцев нет жалости, только блеск выгоды в глазах. (С)
п.с. Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя.
0
Tailer1 [8]  21 Сентября 2010 18:02:33 #28
Умничка, позитив! :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Луи 14
21 Сентября 2010 18:14:14 #29
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Ипалит [6]  21 Сентября 2010 18:18:40 #30
:lol: ржачно :cool:
Ego nominor leo!
0
Гость
21 Сентября 2010 18:23:15 #31
Маркела писал(а):
Как обычно, заранее извинтиляюсь пред ОМФ, что пощу (Бог мой, как это слово правильно пишется? Пощу? Пощщу? Постю? :lol: )

Ответ справочной службы русского языка

Строго говоря, "никак не правильно". Но в рамках фамильярно-разговорной речи возможно "пощу".

Стихотворение интересное, топикстартер - молодчина. :redface:
0
Adonia [5]  21 Сентября 2010 18:31:50 #32
как всегда - Лёлька супер :razz:
бе-бе-бе
0
JIECTOR [9]  21 Сентября 2010 18:41:42 #33
класс продолжай в том же духе=))) :razz:
Валера твой выхоД!
0
Tuanu [5]  21 Сентября 2010 19:08:04 #34
супер :lol:
Безумие - видеть мир таким, какой он есть, и не замечать того, каким он должен быть! (с)
0
Мыф [9]  21 Сентября 2010 19:34:46 #35
Маркела
Молодца :biggrin: "Ной" чаще :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
гардемарин [7]  21 Сентября 2010 19:45:15 #36
)))
отличный топ
побольше бы таких
5+
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  21 Сентября 2010 19:48:12 #37
Маркела писал(а):
Ну всё, адьёс, я верку бить.
Поныл и вроде легче жить.


:eek: Ты Мущин ?? вроде от добавления оканчания женского пола,рифма не испрортилась или я чет просто наверно в стихе не понел :rolleyes:
Возьми Свят!
0
Frekzok [7]  21 Сентября 2010 19:49:15 #38
гуд)
RAP ELECTRO SCHOKK
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.