Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытьё магмара мидл лвла=)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нытьё магмара мидл лвла=)

Маркела
0
21 Сентября 2010 16:19:03
Сразу оговорюсь, это нытьё не конкретно моё, это собирательный образ, который, как мне кажется, имеет место быть=)
Как обычно, заранее извинтиляюсь пред ОМФ, что пощу (Бог мой, как это слово правильно пишется? Пощу? Пощщу? Постю? :lol: ) в неположенном месте, но страсть, как хочется пиару. Что я, рыжая чтоль :lol:

Четвёртый час и спать охота,
Ну где же нынче Боги Дропа?
Из дропа падают лишь банки
Да камни, сизой что огранки.

Вдруг в локе чудо - гиамбир!
Но мне приспичило в сортир.
Пока я "ананас" пилил,
Пришёл, меня голем убил.

В ВБ случайно затесался,
Весь день от Хантеров спасался.
Кричи ты в локе, не кричи,
Убьёт тебя Киллинг в ночи.

У Хантов вновь идея фикс,
Что Фэо править должен Твикс.
В чём суть разборок - я не знаю,
Но Хантеры гоняют Стаю.

Пока в Магмарии разборки,
Сплошь хуманы штурмуют локи.
То Трубо скачет XXL,
Наметив в нашем банке цель.

То с ПИК какой-то партизан
В Маэттро режет нубоклан.
То в Вурдалии вдруг Акрил,
Уж он-то что у нас забыл?

То Эган - сам, как Исполин,
Всю локу вырезал один.
Про Змеееда промолчу,
Вдруг деструктив я получу.


Пошёл на мобов... Вдруг - Удача.
И хрен ведь парню врежешь сдачи.
Убил и зеркало наслал.
Я 2 часа ворон пугал.

Ну всё, адьёс, я верку бить.
Поныл и вроде легче жить.

При написании данного произведения не пострадало ни одного магмара=) Они все пострадали раньше=)
0
-Shiver- [9]  21 Сентября 2010 19:51:08 #39
молодец :biggrin:
Никогда не отталкивайте от себя друзей, а уж врагов тем более.
0
_G_R_A_F_ [11]  21 Сентября 2010 19:51:17 #40
Афтар жжет!! Респект и уважуха!
p.s. Ну а если серьезно, то просто прикольно, повеселил!
0
Маркела
21 Сентября 2010 19:57:34 #41
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6, я-женщин=)) Просто, как я заметила, "ноют" чаще мужчины=) По-этому, писала от мужского лица=)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  21 Сентября 2010 20:07:07 #42
Маркела
А ну насже просто большинство в этой игре И некаторые (не будем их упоминать) зделали эту игру своей жизнью ,а заниемением мозга и понимания что эт игра начинают ныть.ИМХО :rolleyes:
Возьми Свят!
0
Маркела
21 Сентября 2010 20:10:44 #43
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6, да пусть се ноют=) Главное, чтоб позитивно и без взаимовыливаний помоев друг в друга=)
0
Tapira
21 Сентября 2010 20:11:37 #44
Маркела
ты умничка))) :exclaim: :lol:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  21 Сентября 2010 20:13:31 #45
Tapira
+100000000( много-много "нулей" ) :cool:
Возьми Свят!
0
Гость
21 Сентября 2010 20:56:26 #46
Маркела
мужчины не ноют. :rolleyes: Ноют нытеги :lol: :razz:
0
Невообразимый [6]  21 Сентября 2010 21:07:42 #47
:razz:
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
--Dark Messiah-- [6]  21 Сентября 2010 21:12:11 #48
:biggrin:
0
_Грумвол_ [4]  21 Сентября 2010 21:16:26 #49
:eek: умничка :lol: :lol:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
Inffinity [6]  21 Сентября 2010 21:28:50 #50
:lol: класс
0
Миравия [10]  21 Сентября 2010 22:45:58 #51
зачет) отлично) пиши чаще, пожалуйста! :rolleyes:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
Козявый [8]  21 Сентября 2010 22:48:34 #52
:lol: :lol: :lol:
0
Топинамбур [10]  21 Сентября 2010 22:49:42 #53
:biggrin: :lol: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.