Сразу оговорюсь, это нытьё не конкретно моё, это собирательный образ, который, как мне кажется, имеет место быть=)
Как обычно, заранее извинтиляюсь пред ОМФ, что пощу (Бог мой, как это слово правильно пишется? Пощу? Пощщу? Постю?

) в неположенном месте, но страсть, как хочется пиару. Что я, рыжая чтоль
Четвёртый час и спать охота,
Ну где же нынче Боги Дропа?
Из дропа падают лишь банки
Да камни, сизой что огранки.
Вдруг в локе чудо - гиамбир!
Но мне приспичило в сортир.
Пока я "ананас" пилил,
Пришёл, меня голем убил.
В ВБ случайно затесался,
Весь день от Хантеров спасался.
Кричи ты в локе, не кричи,
Убьёт тебя Киллинг в ночи.
У Хантов вновь идея фикс,
Что Фэо править должен Твикс.
В чём суть разборок - я не знаю,
Но Хантеры гоняют Стаю.
Пока в Магмарии разборки,
Сплошь хуманы штурмуют локи.
То Трубо скачет XXL,
Наметив в нашем банке цель.
То с ПИК какой-то партизан
В Маэттро режет нубоклан.
То в Вурдалии вдруг Акрил,
Уж он-то что у нас забыл?
То Эган - сам, как Исполин,
Всю локу вырезал один.
Про Змеееда промолчу,
Вдруг деструктив я получу.
Пошёл на мобов... Вдруг - Удача.
И хрен ведь парню врежешь сдачи.
Убил и зеркало наслал.
Я 2 часа ворон пугал.
Ну всё, адьёс, я верку бить.
Поныл и вроде легче жить.
При написании данного произведения не пострадало ни одного магмара=) Они все пострадали раньше=)