Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Доверие и доверчивость... все дело в окончании? Или прошение царю!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доверие и доверчивость... все дело в окончании? Или прошение царю!

 Принц 1 [15] 
0
6 Февраля 2013 04:29:21
Батюшка, Царь!

Оба слова происходят от красивого слова Вера или Доверие
Доверие... это что-то надежное, долговечное то что не меняется то чему мы верим...
Доверие вызывают банки, правительства, компании, люди...
Бывают туманные фразы типа типа из источника, заслуживающего доверия... ну и т.д.

Доверчивость... это слово во взрослой жизни мы чаще слышим из криминальной хроники: Преступники воспользовавшись доверчивостью... мошенник воспользовался доверчивостью...
Или слышим в быту: он доверчивый как ребенок.

К чему я... а вот к чему
В конце мая месяце серьезный чувак, руководитель коллектива, главный проекта тута, которого мало кто знает по имени...но зато знает его Ник (толь Рабинович толь Греич... но точно не Абрамович и не Цукерман... потому как Цукерман - эт я, а Абрамовича я видал в телевизоре) объявляет: Мы будем продавать красные вещи каждую ярмарку по 2 штуки.
Ну как тут не поверить серьезному человеку, руководителю крупной компании. Такой человек...стока свидетелей... такая компания... да?
Осознав выгоность момента, шо делает доверчивый нуп? Доверчивый нуп бежит и покупает второй комплект краси в надежде его собрать в конце года, справедливо поделив 8 вещей на 2 и получив 4 он понимает что к концу года он станет счастливым обладателем второго комплекта красных вещей.

В ноябре месяце серьезного чувака осеняет глубокая мысля как облагодетельствовать всех нупов на всех серваках сразу. И он придумывает ауры. Ура! Нупы должен быть счастлив. Ауры не занимают места и ваще нововведение приветствуют большинство доблестников. А эт крутые чуваки, которых многа. Есть один нюанс - ауры никуда не наденешь кроме основных шмоток, которые нупу не нужны.
Ввели ауры в декабре. Пока эти крутые чуваки грузили на своих носорогов дополнительные виды аур всех комплектов, нуб пытался прикинуть шо делать с аурами? Сколько и чего покупать...
Но тут прошел слушок, что чутка позже ненужные теперь вещи будут меняться на нужные ауры.
Немного погоревав о несбывшейся мечте пощеголять в другом костюмчике нуб не сильно расстроился прикинув что поменяет лишние вещи на нужные ауры и черт с ним.
Но не тут то было.
Выяснилось, что меняют вещи на ауры только того вида которые куплены. Иначе говоря вместо ставших ненужными красных вещей он теперь получит еще более ненужные ауры лишнего комплекта.

Другой уважаемый чувак с зеленым ником рисует топ о том что ошибочно купленные ауры можно сменять на нужные. Но вся проблема в том, что у нуба была молча пожизненная, кроме того ошибочных аур он не покупал. Он покупал вещи, ставшие вдруг ненужными. Которые в топике никто не предлагал менять.
Осознав, шо ппц подкрался не совсем оттуда откуда его ждали нуп решил изложить в письменном виде свою проблему другому важному чуваку пересевшему в волшебное кресло начальника.
Того чувака, толь Рабиновича, толь Греича как его там, куда-то подвинули заниматься подарками и рюкзаком.
Новый чувак был практически царем. Все ему писали. Все просили. Все почему то решили шо он добрый и справедливый. Нуб был не настока нуб, шоб верить в эту лабуду, но он твердо верил в то, что руководитель компании чего-то обещает своим клиентам - это должно исполняться даже его преемниками. Ведь компания то надежная. Достойна доверия. Да?

Почтой он изложил свои мысли царю в письме.
Ответы были краткие. И если вы думаете что краткость - эт сестра таланта, то вы ошибаетесь.
передам смысл
ответ 1: Я ничу не обещал.
мой аругмент: обещал ваше предшественник
ответ 2: Ауры аналогичны вещам
мой аргумент: Это не так.
ответ 3: Мы меняли...кто не успел - тот опоздал.
мой аргумент: Меняли ошибочно, купленные ауры на нужные. А не вещи.
ответ 4: Мы помним все шо вы писали на форуме, мы знаем все шо вы писали в клановом чате и даже знаем шо вы про нас думали.
мой аргумент а это тут причем? Я могу думать, писать и говорить о вас все что дозволяет закон и свобода слова и мнения, но мои права потребителя страдть от этого не должны.
ответа 5: Жду до сих пор...
(царь занят... появились более важные праблы: а именно надо ли ставить травмы ежам, если их убивал палач и как на это буит смотреть гринпис)

Дык вот.
Я ни грамма не сомневаюся шо новый царь одной из первых задач ставит себе укрепление имиджа, руководимого им проекта, а также поднятие ДОВЕРИЯ в глазах потребителей (даже таких нубов как я)
Ведь они же надежные... да? Достойны доверия...да? Они же не будут пользоваться доверчивостью, как какие то жулики или мошенники?

Я предлагаю в кратчайший сроки выполнить любой из вариантов:
1. заменить мне не нужный комплект краси комплекта танка на нужные мне ауры нужного комплекта ловкача. или 2. вернуть мне затраченные деньги на покупку ставших не нужными красных вещей.
3. принести мне извинения, за доставленные неудобства посредством написания их в топике зелеными чернилами, любым из чуваков умеющих это делать, предварительно выполнив п.1 или п.2 указанные выше. незабудьте пожалста пожелать мне приятной игры в конце сообщения.
4. прошу также на игровую почту или путем внесения в игровое соглашение сообщить мне на кого и каким образом я могу жаловаться в случае повторения подобного в будущем. Т.е. электронную почту и т.п. координаты.

Кроме того очень хочется знать. Я доверчивый нуб? Или я играю в солидную игру с солидными чуваками, которые думают о своем имидже об имидже компании и стараются завоевать доверие своих клиентов...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
BaR-oN
6 Февраля 2013 09:00:58 #20
:lol:
Как всё не просто...))
0
 Denius_Lupus [10]  6 Февраля 2013 09:10:49 #21
Comte de la Fere писал(а):
есле чтото не нравится иди в танчики играйся. Мне например всё нравится



:biggrin: Нравятся мне такие люди. Сперва пятками себе в грудь стучат на каком-нибудь Селигере перед альфа-стерхом, а потом свои же сопли размазывают на жалобе в прокуратуру о том, что следак дело завернул за недоказанностью и отсутствием улик... :biggrin: :biggrin:
подпись удалена. ОМФ

Reaper Germany [12] Сегодня 23:27:58 #2
Ответ дан... и обсуждению не подлежит.
0
 -Медвеженок- [9]  6 Февраля 2013 09:18:07 #22
Принц 1
Ничего не понял, Вам отказались поменять ошибочно купленные ауры?
[url=адрес] текст [/url]
0
 -Медвеженок- [9]  6 Февраля 2013 09:30:43 #23
Принц 1
АА, все, понял, Вы ходите вещи тяжеловеса поменять на ауры, а ауры уже на ауры ловкача? :eek: Не помню, что бы кто-нибудь обещал такой обмен. Был обмен купленных аур, по ошибке другого комплекта.
Сами красные вещи до сих пор можно носить, никто не запрещает. От сюда вопрос, кто и за что должен перед Вами извиняться, и каких денег Вы требуете :eek: ?

Про неполный комплект тоже как то странно, никто ведь не обещал и не гарантировал определенный тип доспеха регулярно на ярмарке.
[url=адрес] текст [/url]
0
_lambert_ [13]  6 Февраля 2013 09:32:38 #24
-Медвеженок-
писал он о том что, вещи танка менялилиь на ауры танка, а ауры танка без комплекта танка носить нельзя!
0
 Принц 1 [15]  6 Февраля 2013 09:38:50 #25
-Медвеженок-
Про неполный комплект тоже как то странно, никто ведь не обещал и не гарантировал определенный тип доспеха регулярно на ярмарке.


гарантировал... читай внимательно
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 Принц 1 [15]  6 Февраля 2013 09:40:17 #26
Denius_Lupus

**** это слово польского происхождения **** - это система ценностей. Для **** важно чтобы кто-то сверху им командовал, а **** полностью и покорно выполняло эти команды. **** отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. **** - всегда всё нравится... все что дано сверху... **** никогда не будет оспаривать правила, спущенные сверху

угадаешь слово? Тут не пиши :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 -Медвеженок- [9]  6 Февраля 2013 09:42:15 #27
_lambert_ писал(а):
-Медвеженок-
писал он о том что, вещи танка менялилиь на ауры танка, а ауры танка без комплекта танка носить нельзя!

НО, сами красные вещи танка - можно. Обмен на ауры не принудительный.

Принц 1 писал(а):
-Медвеженок-
Про неполный комплект тоже как то странно, никто ведь не обещал и не гарантировал определенный тип доспеха регулярно на ярмарке.


гарантировал... читай внимательно

Ссылку на официальное заявление?
[url=адрес] текст [/url]
0
Ангелом не буду [16]  6 Февраля 2013 09:52:58 #28
так же 4 шмотки костолома воляются, на форуме там чут писали ничего не теряешь усё как и было, но помоему до них так и не дошло ...чиста я им про фому они мне про ерёму .. с намёком у всех звание на левел, 3 комплекта сини ,чтоб напялить ауры которые якобы надо было получить за обмен красных шмоток, которые копил до набора больше чем пол года:(
так же и прочку восстанавливают краси в тех поддержке если есть скрин и тема на форуме. что было падение не по нашей вине. .усё делают и за слова отвечают :))
0
 Принц 1 [15]  6 Февраля 2013 10:02:46 #29
-Медвеженок-

Ссылку на официальное заявление?

ты вроде ментор - ну дык поиск в руки и ищи... тебе я ничу доказывать не должен вроде как... а
просить ты не умеешь да и мне ссыль искать лень...

Заявлено было опубликовано в интервью официального ведущего админа проекта (имя знаешь)
в конце мая... Вот ежели тот кто мне решает этот вопрос скажет, что решит его положительно если такое обещание было и если я дам ссыль на него, я уж поищу.

Все предметы за исключением шапок уже находились на игроках и продавались им ранее, за исключением шапок на ярмарках. Именно потому в моем рассказе речь идет о 8 вещах а не о 9. Как минимум 8 красных предметов в базе были 100% и лук. Находилась ли шапка в базе вещей в момент интервью админа я не знаю.

ПыСы
Ссылки на этот кусок интервью практически на каждую ярмарку копировались всеми игроками, когда ярмарки открывались без краси.
Речь идет о политике продажи красных вещей на следующих ярмарках. Было заявлено: 2 вещи на каждой ярмарке. Исключение новогодняя на которых + бту и что-то там про луки.
В июне я вернулся в игру.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 Bhishma [12]  6 Февраля 2013 10:23:58 #30
Принц 1
Многа букаф... Но внимательно прочитал все. Ощущение: предыдущие темы были лучше, чем этот высосаный из пальца ремикс.
Основное заблуждение ТС, что а) купленные им картинки принадлежат ему, а не администрации, как прописано в пользовательском соглашении, которое он принял, начав играть в эту бесплатную игру и б) администрация данного бизнес -проекта что-то должна игрокам по жизни. Аппелирование к совести, бизнес-этике и пр и пр в данном проекте неуместно, т.к. вам предоставлен право бесплатного пользования контентом игры. Залив реальных денег - ваше личное решение, принятое с учетом положений упомянутого выше соглашения.
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
 Принц 1 [15]  6 Февраля 2013 10:49:14 #31
Bhishma

Скажи проще... никто ни за что не отвечает, чтобы он не говорил и какими бы чернилами на форуме не писал... Так да? Ты эту мыслю проталкиваешь?
Твое мнение услышано... но я же не тебе вопрос задал... :lol:

Я вот нуб... я вот не знаю верить мне тому что обещают правильные пацаны с зелеными никами или не стоит? Они ваще правильные то, эти пацаны? А то я начитаюсь чего-нить опять, вон они скока всего пишут, накуплю и опять расстраиваться буду потом ... а оно мене надо эти неприятности?
Я же и вопрос задал в конце такой же: Вам ребяты верить можно или не стоит?
Доверие я готов оказать када этого заслуживают, а вот пользоваться моей доверчивостью не стоит. Логично ведь, када я спрашиваю с тех кто мне обещал, а не с тебя? Ты ведь мне ничу не обещал?

Вот я начитавшись интервью всяких, наигравшись "сильнейшим комплектом уворота", решил прикупить себе танка, выкупился от банкира, вернулся в игру... ан не тут то было... шиш с маслом...все зря?

Вот пущай мне так и напишут зелеными чернилами ответственные люди все то, шо ты тут мне написал... тока от своего имени.
Нет ответа - ну чтож... нет ответа - это тоже ответ...)))
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 ДейлКарнеги [7]  6 Февраля 2013 11:00:59 #32
тоже купил 2 вещи крита, теперь только место занимают((( :confused:
0
 _G_R_A_F_ [14]  6 Февраля 2013 11:01:08 #33
Принц 1
Дык шапки продавались на сентябрьской ярмарке. Хотел бы купить, купил бы. В чем проблема не понятно. :cool:

-Медвеженок-
ПрЫнц речь ведет к тому, что он собирал красный комплект на танка, но потом пошла тема про ауры и долгожданную шапку (которую он проворонил в сентябре) на танка он недокупил. Т.к. звания не хватает купить синь арсовую, а видать и денег на синьку крепостную, он не может натянуть себе на лысину ауру, а без нее красный комплект не комплект. тем самым он ноет о том, что недокомплект крати на танка, он хочет чтобы ему заменили на комплект аур уворота. Вот собственно все нытье воронье :lol:
0
 Однорукий Бандит [7]  6 Февраля 2013 11:02:03 #34
Принц 1
Справедливости нет, полковник (с) «Бой с тенью» — российский художественный фильм 2005 года. :confused:
0
 Принц 1 [15]  6 Февраля 2013 11:06:21 #35
_G_R_A_F_
я купил шапку... я не купил кольчугу, тапки и оружие для танка... ну и естественно лук. Зачем мне лук, когда нет шмота

Однорукий Бандит
твое мнение я тоже услышал
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Kind-er
6 Февраля 2013 11:06:22 #36
Ппц как много букв,поготь за попкорном збегаю!По теме как всегда в точку!
0
 _G_R_A_F_ [14]  6 Февраля 2013 11:13:22 #37
Принц 1
Так, лысина тогда отпадает. Эх, показать бы те все ауры, на которые я поменял шмот и не парюсь. Пишешь ты складно, но пока читаешь твою сказку или засыпаешь или теряется суть вопроса. Многие читают форум бегло, от сюда возникают причины недопонимания и как следствия "Принц нуб", "Принц нытег" и т.д. Краткость сестра таланта (с) - А. Чехов.
0
 gedcho [12]  6 Февраля 2013 11:19:59 #38
Принц 1
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1374476488
вот у меня тоже такая ситуация. начал покупать красный шмот танка успел тока 1 купить думал постепенно куплю. ну вот когда создали топ про обмен думал в шатере поменяю колчугу крас на ауру и потом мне заменят и до сех пор пока никто и не менял :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.