Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Доверие и доверчивость... все дело в окончании? Или прошение царю!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доверие и доверчивость... все дело в окончании? Или прошение царю!

 Принц 1 [15] 
0
6 Февраля 2013 04:29:21
Батюшка, Царь!

Оба слова происходят от красивого слова Вера или Доверие
Доверие... это что-то надежное, долговечное то что не меняется то чему мы верим...
Доверие вызывают банки, правительства, компании, люди...
Бывают туманные фразы типа типа из источника, заслуживающего доверия... ну и т.д.

Доверчивость... это слово во взрослой жизни мы чаще слышим из криминальной хроники: Преступники воспользовавшись доверчивостью... мошенник воспользовался доверчивостью...
Или слышим в быту: он доверчивый как ребенок.

К чему я... а вот к чему
В конце мая месяце серьезный чувак, руководитель коллектива, главный проекта тута, которого мало кто знает по имени...но зато знает его Ник (толь Рабинович толь Греич... но точно не Абрамович и не Цукерман... потому как Цукерман - эт я, а Абрамовича я видал в телевизоре) объявляет: Мы будем продавать красные вещи каждую ярмарку по 2 штуки.
Ну как тут не поверить серьезному человеку, руководителю крупной компании. Такой человек...стока свидетелей... такая компания... да?
Осознав выгоность момента, шо делает доверчивый нуп? Доверчивый нуп бежит и покупает второй комплект краси в надежде его собрать в конце года, справедливо поделив 8 вещей на 2 и получив 4 он понимает что к концу года он станет счастливым обладателем второго комплекта красных вещей.

В ноябре месяце серьезного чувака осеняет глубокая мысля как облагодетельствовать всех нупов на всех серваках сразу. И он придумывает ауры. Ура! Нупы должен быть счастлив. Ауры не занимают места и ваще нововведение приветствуют большинство доблестников. А эт крутые чуваки, которых многа. Есть один нюанс - ауры никуда не наденешь кроме основных шмоток, которые нупу не нужны.
Ввели ауры в декабре. Пока эти крутые чуваки грузили на своих носорогов дополнительные виды аур всех комплектов, нуб пытался прикинуть шо делать с аурами? Сколько и чего покупать...
Но тут прошел слушок, что чутка позже ненужные теперь вещи будут меняться на нужные ауры.
Немного погоревав о несбывшейся мечте пощеголять в другом костюмчике нуб не сильно расстроился прикинув что поменяет лишние вещи на нужные ауры и черт с ним.
Но не тут то было.
Выяснилось, что меняют вещи на ауры только того вида которые куплены. Иначе говоря вместо ставших ненужными красных вещей он теперь получит еще более ненужные ауры лишнего комплекта.

Другой уважаемый чувак с зеленым ником рисует топ о том что ошибочно купленные ауры можно сменять на нужные. Но вся проблема в том, что у нуба была молча пожизненная, кроме того ошибочных аур он не покупал. Он покупал вещи, ставшие вдруг ненужными. Которые в топике никто не предлагал менять.
Осознав, шо ппц подкрался не совсем оттуда откуда его ждали нуп решил изложить в письменном виде свою проблему другому важному чуваку пересевшему в волшебное кресло начальника.
Того чувака, толь Рабиновича, толь Греича как его там, куда-то подвинули заниматься подарками и рюкзаком.
Новый чувак был практически царем. Все ему писали. Все просили. Все почему то решили шо он добрый и справедливый. Нуб был не настока нуб, шоб верить в эту лабуду, но он твердо верил в то, что руководитель компании чего-то обещает своим клиентам - это должно исполняться даже его преемниками. Ведь компания то надежная. Достойна доверия. Да?

Почтой он изложил свои мысли царю в письме.
Ответы были краткие. И если вы думаете что краткость - эт сестра таланта, то вы ошибаетесь.
передам смысл
ответ 1: Я ничу не обещал.
мой аругмент: обещал ваше предшественник
ответ 2: Ауры аналогичны вещам
мой аргумент: Это не так.
ответ 3: Мы меняли...кто не успел - тот опоздал.
мой аргумент: Меняли ошибочно, купленные ауры на нужные. А не вещи.
ответ 4: Мы помним все шо вы писали на форуме, мы знаем все шо вы писали в клановом чате и даже знаем шо вы про нас думали.
мой аргумент а это тут причем? Я могу думать, писать и говорить о вас все что дозволяет закон и свобода слова и мнения, но мои права потребителя страдть от этого не должны.
ответа 5: Жду до сих пор...
(царь занят... появились более важные праблы: а именно надо ли ставить травмы ежам, если их убивал палач и как на это буит смотреть гринпис)

Дык вот.
Я ни грамма не сомневаюся шо новый царь одной из первых задач ставит себе укрепление имиджа, руководимого им проекта, а также поднятие ДОВЕРИЯ в глазах потребителей (даже таких нубов как я)
Ведь они же надежные... да? Достойны доверия...да? Они же не будут пользоваться доверчивостью, как какие то жулики или мошенники?

Я предлагаю в кратчайший сроки выполнить любой из вариантов:
1. заменить мне не нужный комплект краси комплекта танка на нужные мне ауры нужного комплекта ловкача. или 2. вернуть мне затраченные деньги на покупку ставших не нужными красных вещей.
3. принести мне извинения, за доставленные неудобства посредством написания их в топике зелеными чернилами, любым из чуваков умеющих это делать, предварительно выполнив п.1 или п.2 указанные выше. незабудьте пожалста пожелать мне приятной игры в конце сообщения.
4. прошу также на игровую почту или путем внесения в игровое соглашение сообщить мне на кого и каким образом я могу жаловаться в случае повторения подобного в будущем. Т.е. электронную почту и т.п. координаты.

Кроме того очень хочется знать. Я доверчивый нуб? Или я играю в солидную игру с солидными чуваками, которые думают о своем имидже об имидже компании и стараются завоевать доверие своих клиентов...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Февраля 2013 12:40:31 #58
Айрт Рэг
А вот тут поспорю) смотря как еще правду преподносить.
ЭЭххх, жужжанем
0
Айрт Рэг
6 Февраля 2013 12:47:55 #59
Сумасшедшая муха

ну так. зачем, давать форумку? может проще позеленить том и рассказать свою правду))

Я то давно понял, что все персонажи это собственность майла и ничего никто нам не должен
0
 _- Aid -_ [12]  6 Февраля 2013 13:04:57 #60
муха скрытый админ :eek:
0
 Black_Wind [13]  6 Февраля 2013 14:05:21 #61
Творчество :eek:
0
 чэл [11]  6 Февраля 2013 14:22:32 #62
Сумасшедшая муха
правда- это правда, не важно как ее преподносить :exclaim:
Живешь сам, дай жить Другим.
0
 -Счастливый- [8]  6 Февраля 2013 14:33:32 #63
форумка ТС, топ перенесли в творчество. Капитан очевидность, мистер предсказуемость, как угодно можно называть действия "богов") Странно, что вообще не закрыли.

Последние всегда правы.
(Наполеон Бонапарт)

Видимо "командиры" игры решили быть последними и зафорумили автора, чтобы больше он тут не смог ничего излить :confused:
Форумка за ненорматив
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Февраля 2013 15:49:32 #64
чэл
Если ты правду преподносишь без стеба, хамства и оскорбления - то ему бы ничего не было. Четко сухо и только факты. Насколько помню за такое - никому еще баны не выдавались.
А когда человек лез с правдой но при этом отчаянно хамил и оскорблял - то это уже хз что получается.
Правда любит когда к ней относятся и говорят о ней серьезно.


_- Aid -_
Я уже даже не октрытый игрок.. после введения ограничения - у меня конец игры. Но зная Греича - мне обидно ему так открыто пишут оскорбления. :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
 чэл [11]  6 Февраля 2013 18:27:02 #65
Сумасшедшая муха
а когда они нас своими действиями или бездействиями оскорбляют это нормально, т.е. им можно, а нам нельзя, как-то однобоко, не? Умный человек не станет за "стеб" (справедливый стеб, замечу) над собой использовать админресурс, для наказания оппонента. Хотя я могу согласиться, что мооожет быыыть Принц перегнул с шутливыми выражениями, но это только лишь от нервов, потому что их просто не хватает уже! (нервов) :exclaim:
Живешь сам, дай жить Другим.
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Февраля 2013 21:30:23 #66
чэл
Нехватает, закрыл окошко и медитируешь на что нибудь другое. Если бы он не перегибал, мне было пофигу.
Да и вспомни правила и соглашение.
ЭЭххх, жужжанем
0
 umelets [8]  7 Февраля 2013 10:03:56 #67
Принц 1
Понимаю Ваше возмущение, но для подобных случаев администрация как раз и вовремя прикрыла свою обезопасила себя, введя новое лиценизионное соглашение с начала года. Перечитайте внимательно на досуге, там очень грамотно всё написано :wink:
0
 чэл [11]  8 Февраля 2013 17:23:58 #68
Спирус писал(а):
Ниа писал(а):
Errare humanum est

;)


тогда уже давайте продолжим "sed stultum est in errore perseverare"
Живешь сам, дай жить Другим.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.