Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Доверие и доверчивость... все дело в окончании? Или прошение царю!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доверие и доверчивость... все дело в окончании? Или прошение царю!

 Принц 1 [15] 
0
6 Февраля 2013 04:29:21
Батюшка, Царь!

Оба слова происходят от красивого слова Вера или Доверие
Доверие... это что-то надежное, долговечное то что не меняется то чему мы верим...
Доверие вызывают банки, правительства, компании, люди...
Бывают туманные фразы типа типа из источника, заслуживающего доверия... ну и т.д.

Доверчивость... это слово во взрослой жизни мы чаще слышим из криминальной хроники: Преступники воспользовавшись доверчивостью... мошенник воспользовался доверчивостью...
Или слышим в быту: он доверчивый как ребенок.

К чему я... а вот к чему
В конце мая месяце серьезный чувак, руководитель коллектива, главный проекта тута, которого мало кто знает по имени...но зато знает его Ник (толь Рабинович толь Греич... но точно не Абрамович и не Цукерман... потому как Цукерман - эт я, а Абрамовича я видал в телевизоре) объявляет: Мы будем продавать красные вещи каждую ярмарку по 2 штуки.
Ну как тут не поверить серьезному человеку, руководителю крупной компании. Такой человек...стока свидетелей... такая компания... да?
Осознав выгоность момента, шо делает доверчивый нуп? Доверчивый нуп бежит и покупает второй комплект краси в надежде его собрать в конце года, справедливо поделив 8 вещей на 2 и получив 4 он понимает что к концу года он станет счастливым обладателем второго комплекта красных вещей.

В ноябре месяце серьезного чувака осеняет глубокая мысля как облагодетельствовать всех нупов на всех серваках сразу. И он придумывает ауры. Ура! Нупы должен быть счастлив. Ауры не занимают места и ваще нововведение приветствуют большинство доблестников. А эт крутые чуваки, которых многа. Есть один нюанс - ауры никуда не наденешь кроме основных шмоток, которые нупу не нужны.
Ввели ауры в декабре. Пока эти крутые чуваки грузили на своих носорогов дополнительные виды аур всех комплектов, нуб пытался прикинуть шо делать с аурами? Сколько и чего покупать...
Но тут прошел слушок, что чутка позже ненужные теперь вещи будут меняться на нужные ауры.
Немного погоревав о несбывшейся мечте пощеголять в другом костюмчике нуб не сильно расстроился прикинув что поменяет лишние вещи на нужные ауры и черт с ним.
Но не тут то было.
Выяснилось, что меняют вещи на ауры только того вида которые куплены. Иначе говоря вместо ставших ненужными красных вещей он теперь получит еще более ненужные ауры лишнего комплекта.

Другой уважаемый чувак с зеленым ником рисует топ о том что ошибочно купленные ауры можно сменять на нужные. Но вся проблема в том, что у нуба была молча пожизненная, кроме того ошибочных аур он не покупал. Он покупал вещи, ставшие вдруг ненужными. Которые в топике никто не предлагал менять.
Осознав, шо ппц подкрался не совсем оттуда откуда его ждали нуп решил изложить в письменном виде свою проблему другому важному чуваку пересевшему в волшебное кресло начальника.
Того чувака, толь Рабиновича, толь Греича как его там, куда-то подвинули заниматься подарками и рюкзаком.
Новый чувак был практически царем. Все ему писали. Все просили. Все почему то решили шо он добрый и справедливый. Нуб был не настока нуб, шоб верить в эту лабуду, но он твердо верил в то, что руководитель компании чего-то обещает своим клиентам - это должно исполняться даже его преемниками. Ведь компания то надежная. Достойна доверия. Да?

Почтой он изложил свои мысли царю в письме.
Ответы были краткие. И если вы думаете что краткость - эт сестра таланта, то вы ошибаетесь.
передам смысл
ответ 1: Я ничу не обещал.
мой аругмент: обещал ваше предшественник
ответ 2: Ауры аналогичны вещам
мой аргумент: Это не так.
ответ 3: Мы меняли...кто не успел - тот опоздал.
мой аргумент: Меняли ошибочно, купленные ауры на нужные. А не вещи.
ответ 4: Мы помним все шо вы писали на форуме, мы знаем все шо вы писали в клановом чате и даже знаем шо вы про нас думали.
мой аргумент а это тут причем? Я могу думать, писать и говорить о вас все что дозволяет закон и свобода слова и мнения, но мои права потребителя страдть от этого не должны.
ответа 5: Жду до сих пор...
(царь занят... появились более важные праблы: а именно надо ли ставить травмы ежам, если их убивал палач и как на это буит смотреть гринпис)

Дык вот.
Я ни грамма не сомневаюся шо новый царь одной из первых задач ставит себе укрепление имиджа, руководимого им проекта, а также поднятие ДОВЕРИЯ в глазах потребителей (даже таких нубов как я)
Ведь они же надежные... да? Достойны доверия...да? Они же не будут пользоваться доверчивостью, как какие то жулики или мошенники?

Я предлагаю в кратчайший сроки выполнить любой из вариантов:
1. заменить мне не нужный комплект краси комплекта танка на нужные мне ауры нужного комплекта ловкача. или 2. вернуть мне затраченные деньги на покупку ставших не нужными красных вещей.
3. принести мне извинения, за доставленные неудобства посредством написания их в топике зелеными чернилами, любым из чуваков умеющих это делать, предварительно выполнив п.1 или п.2 указанные выше. незабудьте пожалста пожелать мне приятной игры в конце сообщения.
4. прошу также на игровую почту или путем внесения в игровое соглашение сообщить мне на кого и каким образом я могу жаловаться в случае повторения подобного в будущем. Т.е. электронную почту и т.п. координаты.

Кроме того очень хочется знать. Я доверчивый нуб? Или я играю в солидную игру с солидными чуваками, которые думают о своем имидже об имидже компании и стараются завоевать доверие своих клиентов...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
 -Медвеженок- [9]  6 Февраля 2013 11:25:21 #39
_G_R_A_F_
Ну я почти так и имел веду, просто прям так нельзя написать мне.
[url=адрес] текст [/url]
0
 Принц 1 [15]  6 Февраля 2013 11:34:11 #40
_G_R_A_F_

А мне пофих что обо мне думают любители четверостиший... я не для них пишу
мне скучно...
а тут вот темку подбросили наши неутомимые
нет шоб махнуть вещи и все... сделать как нормальные люди... нет же....надо понты колотить: "мы вам все помним... припомним"
Вести ся как люди надо и припоминать нечего станет сразу...
Я может потом стишки начну писать в честь двара от такого потрясения
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Февраля 2013 11:38:02 #41
Принц 1
С красью ну никак Греич не виноват. Если он отвечает на твои вопросы - это не значит что он же это и делает.

Потому найди другую жертву для своего яда. :redface:
ЭЭххх, жужжанем
0
 Принц 1 [15]  6 Февраля 2013 11:39:52 #42
Сумасшедшая муха

муха...я те давно уже все сказал... повторять не буду...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Wamphyri
6 Февраля 2013 11:40:45 #43
Сумасшедшая муха
как по мне, админы единый ораганизм и каждый должен отвечать за действия другого или опровергать их оффициально.
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Февраля 2013 11:41:27 #44
Принц 1
Да и не повторяй. Тебе сняли бан не за плюсики на форуме, а для того что бы обдумал свое поведение. Или надеешься что новые плюсики снова тебя спасут?

А так, я тебе разъяснила - что наезды на Греича вообще беспочвенны. Это не его детище, потомцу ругать его ну просто смешно.
ЭЭххх, жужжанем
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Февраля 2013 11:42:28 #45
Wamphyri писал(а):
Сумасшедшая муха
как по мне, админы единый ораганизм и каждый должен отвечать за действия другого или опровергать их оффициально.


Да просто надоело, что валят все на 1го человека. Еще и оскорбляя его.
ЭЭххх, жужжанем
0
 bifidoko [12]  6 Февраля 2013 11:45:00 #46
Сумасшедшая муха
ну можно заменить Греич , Безымянный Админ , И поставить памятник Безымнному админу))
0
 Принц 1 [15]  6 Февраля 2013 11:52:17 #47
Сумасшедшая муха

тебе советовали люди и не раз...иди найди навозную кучу и там жужжи....
и не понтись что в чем-то разбираешься и что-то знаешь...

1. обещание давал Греич в своем интервью. Кто его буит выполнять - МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!
2. общался я не с ним по-поводу замены вещей...а с кем? не твоего ума дело... Ничего из нашей переписки не соврал.
3. ну и наконец, не те тут вякать про бан...за что его дали и за что сняли.

А теперь жужжи отсель к навозу ближе... защитница... обездоленных...
Может ты вместо них мне бабки вернуть хочешь? Нет?
тада :arrow:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Сумасшедшая муха [4]  6 Февраля 2013 11:58:35 #48
Принц 1
Как всегда горяч и красноречив. Ну уж если ты тут правишь балом, вернее не ты а твои кровновыработанные денюшки - то мне в этой навозной кучке то как раз делать и нечего.

Ахах, еще и в творчество снесли)))
ЭЭххх, жужжанем
0
 Virdginia [7]  6 Февраля 2013 12:02:07 #49
Прикольно,в раздел творчества убрали))) :lol:
В глазах обида,в руках утюг!)
0
 Vlad_2 [16]  6 Февраля 2013 12:05:56 #50
Не пойму, где некоторые видят нытьё? Видимо, не хватает образования, жизненного опыта и такта.
Все мы, как и ТС, хотим уважать администрацию за профессионализм, хотим, чтобы и нас немного уважали и прислушивались к нашему мнению. Хотим нормального ДИАЛОГА.
Некоторые вещи вроде лежат на поверхности, легко решаемы, но это не делается. Нам жаль.
Игра, скажем так, условно бесплатная, соглашение никакую правовую экспертизу не пройдёт... и тут как раз и возникает противоречие между интересами администрации и игроков. Мы хотим, чтобы было удобно, интересно, результативно, с наименьшими затратами всех ресурсов. Задачи администрации - максимально привлечь реальные денежные потоки в игру...любыми способами.
Мы тоже люди и понимаем это, но давайте уважать друг друга, разумные люди всегда находят компромисс, но для этого нужно поднимать и решать серьёзные вопросы, нужен диалог. Иначе никак, само не рассосётся и русский авось тут не поможет.
И мне кажется как-то неприлично постоянно менять правила игры, в которую многие уже вложили приличные деньги. Такие изменения не должны проводиться в ущерб интересам игроков, ибо это смахивает на банальный рэкет...нас не спрашивают и мы ничего противопоставить этому не можем.
По поводу ранее данных обещаний.
Никому не навязываю данную точку зрения, но у меня всегда в жизни было так: если я принял должность и взялся руководить, подписав акт и приемке я уже отвечаю за всё, всё что делается, что будет делаться и делалось раньше, спрос с меня. А иначе можно бесконечно менять руководителей и никогда не найти крайнего :biggrin:
Удачи всем
0
 Дима-боец [7]  6 Февраля 2013 12:06:29 #51
"Да ты холоп никак не уймешься?... Челобитную вздумал царю подавать? ... Сучий глупый холоп..."
Из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию".
Сказка ложь,да кое-чем напоминает отношение к игрокам,в том числе и последствиями.
0
 Vlad_2 [16]  6 Февраля 2013 12:07:44 #52
Это уже творчество??? Тогда я сумашедший пингвин :smile:
0
 -Медвеженок- [9]  6 Февраля 2013 12:30:33 #53
Принц 1 писал(а):

1. обещание давал Греич в своем интервью. Кто его буит выполнять - МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!


я на 100% уверен, что там небыло написано, обещаем пускать, каждую божью ярмарку, 2 красные вещи, до скончания вселенной всей.
[url=адрес] текст [/url]
0
 --гаечка-- [9]  6 Февраля 2013 12:30:43 #54
Натворил на 180 лет) :eek:
0
 чэл [11]  6 Февраля 2013 12:30:47 #55
у ТС форумка на 180 лет. как Вам?...
Живешь сам, дай жить Другим.
0
 Зарагон [13]  6 Февраля 2013 12:31:41 #56
Компания давно уже превратилась в один большой рекламный спам-сервер, один лишь их агент со спутником чего стоят ) А где вы видели что бы в спам-сообщениях или рекламе говорили правду или выполняли полностью обещания ?)

Принц 1
Есть интересные, платные (доступные даже простому работяге) проекты, где к пользователю относятся именно как к клиенту приносящему прибыль, ГМ-ы там ВСЕГДА вникают в суть проблемы, выходят на прямой контакт и решают возникающие у игроков вопросы.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Айрт Рэг
6 Февраля 2013 12:32:33 #57
ну если форумка, то доля правды есть в его словах, именно ее не любят тут) -РЕЖЕТ глаза то)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.