Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Тестовый запуск] Накипело уже! Обсуждения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[Тестовый запуск] Накипело уже! Обсуждения.

 Maurg [20] 
29
20 Декабря 2014 17:42:54
Уважаемые игроки. Данная тема создана специально для обсуждения нового вида конференции и ее тестового запуска: «Накипело уже!»

Все правила в специальной теме.

Мы хотим узнать:
1) Интересна ли вам такого рода конференция?
2) Что вы думаете о нынешних правилах?

UPD 22/12/2014 15:30
Уважаемые игроки хотелось поблагодарить всех, кто на данный момент уже принял участие в тестовом запуске конференции.

По поводу времени. Раз в месяц самый оптимальный вариант, для написания крупных продуманных работ. Более частое общение будет осуществляться с помощью другого вида конференции. О нем, более подробно, мы расскажем вам позже.

По поводу рейтингов. Тестовый запуск и был запущен, что бы все проверить. Если мы правы то, тут не должно быть ситуации с большим количеством сообщений и огромными минусами. Если окажемся не правы, внесем коррективы.

По поводу уровневых групп. В тестовом запуске изменений не будет. А вот обычный запуск, если состоится, точно будет с изменениями. У нас есть два варианта разделения на уровневые группы.
Первый вариант. Три темы: 1-10, 11-15, 16+. В каждой свой ответ. Плюсы: В идеале, игроки разных уровневых групп не будут мешать друг другу. Нам будет проще искать сообщения с наивысшим рейтингом и, возможно, чуть раньше дадим ответ. Минусы: Очень реальна ситуация, когда игроки могут запутаться и написать не в том топике. Предположительно: в первые запуски данный минус будет наиболее актуален.
Второй вариант. Одна тема, где будут отписываться все. Ответ будет дань по трем уровневым группам: 1-10, 11-15, 16+. Плюсы: Игроки не будут путаться с темами. Минусы: Все будут в одной теме и сообщения будут вперемешку.
В связи с описанным выше, у нас возник вопрос по уровневым группам: Какой вариант вам больше нравится: первый или второй?

UPD 30/12/2014 12:05
- Новость о начале голосования

UPD 12/01/2015 15:00
Спасибо всем игрокам за участие в тестовом запуске. Итак, у нас есть по лидеру на каждом сервере.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=572126#post-8179124
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=298414#post-3936253
Очень приятно, что в тестовом запуске приняло огромное количество игроков. Спасибо всем игрокам за участие и комментарии. Ответы 15 января. Следите за новостями.

UPD 15/01/2015 18:40
Уважаемые игроки. К сожалению, для более развернутого и подробного ответа, нам потребуется больше времени. Ответы будут даны завтра.
Загрузка...
2
 Урановый лом [10]  22 Декабря 2014 01:12:02 #96
По вражеской выше было предложение, очень дельное считаю, скидывать все благи что были на персе, как невед.
Так же есть предложение чтобы на своей территории при нападении травмы после боя снимались, чтобы качать могли пала и другим житьё было.
Ещё предложение ввести чтобы после получения 3-5 (может больше, на ваше усмотрение) зеркал на вражеском материке, нельзя было встать.
У меня полальянса в травмах с утра сидит ибо повадились трое магов поочерёдности или вместе каждый день ходить к нам и вырезать локи под ноль.
Люди тоже хотят играть, знаю многих кто после таких раскладов резко передумал вливать реал, ибо тратить деньги на лечение или сидеть в поместье желания нет никакого.

Уже пару раз писал в предложения, да и вы писали, что будет чтото изменено и значимость будет повышена, но я не вижу никаких изменений. ЭТО Я ПРО РУНЫ.
Загрузка...
1
Божественный ТОР [12]  22 Декабря 2014 01:30:55 #97
1. Очень интересно и очень сильно залюбливает необходимость ручного обновления каждой новой версии флеша.
2. Правила великолепные и именно по этому очень сильно залюбливает необходимость ручного обновления каждой новой версии флеша.

8 лет - а ума клиента так и нет.
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
Загрузка...
22
 Фамальгаут [6]  22 Декабря 2014 04:58:49 #98
1.Основная проблема ФЭО - это разрушительное противоречие между вводимыми изменениями-нововведениями (игровой интерес (для игроков)) и увеличением прибыли (финансовый интерес (для Администрации)). Давление на игроков с целью, что бы они больше тратили реальных денег в игре усиливается с каждым нововведением это негативно сказывается на желании играть ( многие заходят в игру только пообщаться в чате со знакомыми, и все реже и реже). Если не ставить перед собой целей (например: получить звание, получить медальку...), которые требуют эмоционального напряжения и много времени, а просто заходить в игру для отдыха и расслабления (для этого и предназначены игры), то сейчас в игре выходит, что за то же удовольствие которое игрок получал от игры года четыре назад, игроку приходится платить в три раза дороже (например: сравнивая калькуляции на походы в Пещеру для 6 лвла). Мой опыт (но знаю и других) показывает, что за 6 лет я внес в игру более 150 т. рублей (сохранились квитанции)), и это практически в первых два года (а сейчас просто нет смысла активно играть, например: нет желания ходить в Пещеру на 500 рублей/за 2 час (в Пещеру уже сотни раз хоженую), если хочешь просто отдохнуть и быть на равных с противником), и при этом максимум, что у меня есть: это 6 уровень, стандартный набор медалей и звание на уровень, и да, ах умер всего 80 раз за 6 лет игры (не слишком ли дорогая плата – за просто отдохнуть?). Игра ФЭО уникальна тем, что тут большинство игроков люди, которым за 30, за 40 лет (мне например за 50 лет), а дети (до 20 лет) в ФЭО долго не играют (судя по сыну, племянникам – месяца 2-3), поэтому и подходы у разработчиков должны быть особые (не держите нас за л…). Решите уже проблему финансирования (поборов) игры, иначе это плохо кончится для проекта. Как выход (например) введите дополнительно (для желающих) по месячную оплату (~300 рублей) игры, которая дает месячный сертификат на скидки (~ -30%) ко всему что покупается (магазинах), обменивается (торговля, почта) в игре. Для Аукциона, Торговли, Обмена (и на куплю, и на продажу) между игроками с сертификатом и без, так же будет вычитаться 30% из стоимости (для игроков с сертификатом) и полная стоимость (для игроков без сертификата). А затем постепенно увеличивайте оплату и процент или введите разные сертификаты по стоимости от 100 руб.( - 10% стоимости) до 1000 руб. (-75% стоимости)…
2.Потеря доверия игроков к Администрации это самое плохое, что может случится с игрой. На этой конференции, как и большинство подобных мероприятий, мы игроки скорее всего услышим ответы на удобные (Администрации) вопросы. Однако, у нас пока еще есть надежда на открытый диалог с Администрацией. Есть много игроков которые любят мир ФЭО, не за уровни и звания, медали, не за драйф и крафт, а за ту атмосферу которая пока еще сохраняется в игре, ведь мир ФЭО это мы игроки. И мы, можем (и хотим) помочь проекту например: идеями, только измените свое отношение к игрокам. Создайте инициативную группу, где будут заинтересованные игроки и Администрация совместно развивать проект, а эти так называемые конференции дадут вам только массу стандартных пожеланий решить проблемки с: лагами, автоботами, спекулянтами и т.п… Только не надо бояться, что у кого то отнимут «хлеб». Тем более вы и так интенсивно используете наши (игроков) идеи я убедился сам: идея с ТЕНЬЮ игроков была моя (хоть бы из уважения - за идею спасибо сказали, а то некрасиво вышло …), только жаль идею то мою (второго плана) и не поняли (боюсь все как всегда извратится). Не теряйте остатки доверия игроков.
3.Игра ФЭО всегда была больше чем просто компьютерная игра, в ней есть, что то живое, притягательное. Ведь есть в мире ФЭО свои живые легенды и признанные герои, так почему история ФЭО продолжает писаться придуманными сказаниями (и картинками), а не о реальных людях-игроках и событиях, истории кланов и войн, взаимоотношений вышедших в реальную жизнь.
4.Перечислю основные просчеты разработчиков (сугубо мое мнение):
-- Линейное развитие персонажа: наращивание уровней, званий, достижений и т.д. -приводит к «потолку, когда уже нечего делать в игре», «разрыву между игроками по уровнями, по званиям, по достижениям», разрыву кланов по уровням и т.д. (есть идеи, но не скажу).
-- Увеличение числа благ, абилок - приводит к разрыву по мощи между игроками одного уровня (режим "бога" и удел быть "мясом").
--Ввод разно уровневых ездовых, мороков, призванных из карт, призванных по рожку - позволяет призвать в бой на семь уровней выше участвующих в бою игроков (Например: для 6 лвла) – это уже бои не игроков, а алгоритмов программы.
-- Смешали все, что только можно: стили (уворот, крит, тяж); соединили добро и зло; там, где надо ускорили бой, там, где не надо замедлили. Ввели массу усилений (за большой реал), не введя доступных (для простых игроков) противодействий.
-- Борьба со всем, что нравится игрокам, но не нравится Администрации: например «баны» на знаменитых «флудерах» (можно же было это превратить в плюс, например «временно обвалять их персонажи в дегте и перьях» и что бы после каждого слова на форуме/чате автоматом ставилось «ко-ко-ко»).
-- Борьба с «ботами», но как показывает практика это сигнал разработчикам, о том, что игра на крафте/боях скучна, и с этим бесполезно бороться, надо это использовать и не бояться ввести режим автоматического сбора, только конечно повысить приоритет (бонусы) для реальных игроков (х3).
-- Противостояние рас (магмары, люди) давно изжила себя как изначальная идея (соприкосновение рас только через бой, когда с годами сложилось дружба многих игроков из обоих рас - нонсенс), тут просто поле для оживления игры. – и т.п. Такое впечатление, что Администрация делает все, что бы проект загнулся.
5.Искренне желаю удачи в начинаниях Администрации и надеюсь на понимание. Жаль но скорее всего конечная цель этой конференции сведется к пересмотру курса покупки кристаллов (в соответствии с курсом падения рубля) – но это очевидный конец проекта ФЭО …
Загрузка...
2
 ludarsen [16]  22 Декабря 2014 12:06:28 #99
1.Единственное желание я думаю большинства игроков ДУМАЙТЕ!!!! когда что-то вводите в игру, БтУ, АУры. морозилку, крась бижу и т.д., что бы потом не приходилось ФИКСИТЬ все это!!! Такой подход больше всего убивает интерес к игре!!! Три года назад обещали одно , два года назад другое, год назад третье, а получили мы четвертое...такого нам и в Реальной жизни хватает!!! мы тут что бы отдохнуть от нее.
2. Всех с наступающим Новым Годом!
Загрузка...
1
 Roxxy [9]  22 Декабря 2014 12:15:00 #100
а я не поняла что вы все тут пишите то?? Здесь только обсуждение формата как поняла, а прием пожеланий и вопросов в закрепленной теме, а потом негодовать будут почему не ответили
Загрузка...
0
_SagoT_
22 Декабря 2014 12:17:45 #101
одному мне кажется, что вопросам 16 + победить в подобном просто не реально) так как игроков до 16 уровня куда больше ) :lol: ох уж этот фарс )
19
 Кхат [12]  22 Декабря 2014 12:18:32 #102
Возможно, повторяюсь, но не могу не перечислить, что достало лично меня.

1. По прошествии 10-15 минут игры клиент начинает жрать память как голодный слонопотам. После часа мобобоя почти всегда нужно перезапускать клиет, потому что он начинает адски виснуть. Ну очень бесит.

2. На 5-15 минут (каждый раз по разному) в клиенте зависают (вместе с клиентом) торговля, клановая казна и страница рюкзака "Элементы". Пока контрагент дождется прогруза торга - уже 20 раз передумает. Капец как бесит.

3. Чем больше обкаст, тем больше "тормозят" мобы в бою. И не надо рассказывать, что это мне кажется. Чем иначе объяснить примерно одинаковый выхлоп с часа мобобоя в мегаобкасте и в скромном варианте оного?

4. Репа Кладоискателей. Конкретно - зеленые карты и вероятность достать с них зеленый (то есть качающий репу) сундучок. Пока с большим перевесом лидируют серые. ВОПРЕКИ тому, что прописано в Библиотеке. Библиотека уверяет, что зеленых все-таки должно быть больше.

5. Бессмысленная, затратная и ненужная надстройка под названием "Тень". Пользы пока не вижу. Интереснее не стало. Головной боли и затрат прибавилось. Мне, мобобою, эта тень - как собаке пятая нога - фигня совершенно ненужная, только мешается.

Всем спасибо за внимание.
Загрузка...
0
_SagoT_
22 Декабря 2014 12:20:41 #103
Кхат
про тень сказал на 5 + :lol:
0
 МЕДНИК [12]  22 Декабря 2014 12:26:16 #104
+1 за мобов (премиум не актуален на 15 сек удар)
ладно забейте, всех с наступающим!
0
 Maurg [20]  22 Декабря 2014 12:44:16 #105
Фамальгаут
Кхат
На всякий случай напомню, подача работ в другом топике форума.
0
 netlanin [8]  22 Декабря 2014 12:45:03 #106
Запускайте, то что не 1 вопрос это хорошо. Можете по количеству знаков ограничить а вопросы не стоит.

Кстати с прошлой конференции кому то-то пообещали выполнилии? если нет то и смысла нет в этих вопросах...
0
 Кхат [12]  22 Декабря 2014 12:55:59 #107
Maurg
Пардон, сразу не разобралась. :redface:
6
 Божий Человек [13]  22 Декабря 2014 13:45:38 #108
Накипело...улыбнуло)

Уважаемая администрация, попробую без нецензурщины как обычно,хотя и хочется.
Ваша затея на самом деле деле несет некоторые перспективы в "развитие" проекта, хотя его надо уже реанимировать а не развивать.

Я полностью согласен например с NeGa , такая конференция нужна, если она не теряет смысла.
Было еще предложение разбить конфу на уровневые группы, ну тогда сделаем отдельную конфу для:
1. Лагов
2. ПБ
3. сезонных событий
4. общения на форуме например ...

список можно продолжить, но надо ли?

Теперь по второму пункту:

1. Ваша задача: максимально развернуто описать 5 проблем, которые, по вашему мнению, существуют в игровом мире. Вы можете затрагивать абсолютно любые темы, имеющие отношение к игре: от боевой механики до правил общения на игровом форуме.
3. От каждого воителя принимается только одно сообщение.

а) Я вам по каждой проблеме настолько разверну что одного сообщения просто нехватит, да и проблем навалом.
б) если вдруг победит форумный тролль с дефицитом общения, и его "проблемы" будут касаться форума и чата, что прощай "боевая механика" ??


6. После окончания приема сообщений все воители приступают к голосованию.
7. После окончания голосования администраторы «Легенды» дают свои ответы на развернутые сообщения с наивысшим рейтингом.
8. В случае победы сообщения, нарушающего правила форума, игры или закона РФ, Администрация на него не отвечает.
9. Если все сообщения получают отрицательный рейтинг, Администрация не отвечает ни на одно из них.


а) остается возможность не отвечать вообще
б) вы оставляете себе лазейку (если не сработал пункт а )что бы не ответить на "проблему"
в) и вы учитываете (голосование) мнение тех кому оно нафиг ненадо, потому что будут "минусить" актуальные проблемы чисто из вредности

что мы увидим в итоге?

вывод меняйте правила(условия)
:idea: :idea: :idea:
winnie0022229 - скайп
Загрузка...
0
 Божий Человек [13]  22 Декабря 2014 15:08:55 #109
Пы.Сы. Еще можно победившие "проблемы" после голосования оставить в отдельной теме дня на 3-4 для дополнений других игроков, чтобы была возможность оценить проблемы в полной мере.
winnie0022229 - скайп
1
 Стриж73 [15]  22 Декабря 2014 15:18:29 #110
почините лаги!!!!!!!!!!!!! и 80% проблем отпадут.Page failed to load
ERROR -310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS): Attempting to load an URL resulted in too many redirects.
Загрузка...
0
 Maurg [20]  22 Декабря 2014 15:34:42 #111
Уважаемые игроки хотелось поблагодарить всех, кто на данный момент уже принял участие в тестовом запуске конференции.

По поводу времени. Раз в месяц самый оптимальный вариант, для написания крупных продуманных работ. Более частое общение будет осуществляться с помощью другого вида конференции. О нем, более подробно, мы расскажем вам позже.

По поводу рейтингов. Тестовый запуск и был запущен, что бы все проверить. Если мы правы то, тут не должно быть ситуации с большим количеством сообщений и огромными минусами. Если окажемся не правы, внесем коррективы.

По поводу уровневых групп. В тестовом запуске изменений не будет. А вот обычный запуск, если состоится, точно будет с изменениями. У нас есть два варианта разделения на уровневые группы.
Первый вариант. Три темы: 1-10, 11-15, 16+. В каждой свой ответ. Плюсы: В идеале, игроки разных уровневых групп не будут мешать друг другу. Нам будет проще искать сообщения с наивысшим рейтингом и, возможно, чуть раньше дадим ответ. Минусы: Очень реальна ситуация, когда игроки могут запутаться и написать не в том топике. Предположительно: в первые запуски данный минус будет наиболее актуален.
Второй вариант. Одна тема, где будут отписываться все. Ответ будет дань по трем уровневым группам: 1-10, 11-15, 16+. Плюсы: Игроки не будут путаться с темами. Минусы: Все будут в одной теме и сообщения будут вперемешку.
В связи с описанным выше, у нас возник вопрос по уровневым группам: Какой вариант вам больше нравится: первый или второй?
0
Wamphyri
22 Декабря 2014 15:38:11 #112
Maurg
каков результат будет?
конференции раз в 3 месяца были. ответы на них не совпадают с реальностью :wink:
0
legioneras
22 Декабря 2014 15:40:17 #113
первый вариант
7
 И имя ему Легион [15]  22 Декабря 2014 15:41:06 #114
Меня напрягает в игре несколько моментов:
1) это неактуальность тени как таковой, качаешь , тратишь деньги и время , а вот где ее реально использовати ??? да вроде и негде.
2) БТУ которые по статам превосходит даже фиолетовое руненое оружие просто убило актуальность зеленого, синего, фиолетового оружия, а также рунение этого оружия. Мой топор который обошелся мне почти в 1500 золотых просто пылится за ненадобностью, и так же умногих игроков. Я уже слышал мнение администраторов что ауры дают слишком большое превосходство игрокам успевшим ее купить на ярмарке и в сравнении с теми кто не успел купить ауру, но тоже утверждение актуально и для БТУ, игрок купивший БТУ имеет превосходство над теми кто его не успел кпить.
3) Морозилка в поместии, пофиксили все что только имело смысл замораживать, а что осталось лажа.
4) рецепты для эльского куба зделать более актуальными, большинство их только для галочки.
5) Постоянное желание администраторов затянуть игроков в ПБ, но не путем поднятия интереса игроков, а просто ограничивая игроков в игровых возможностях, которые неимеют завния, или не хотят посещать эти ПБ.
6) отсуцтвие открытой информации о характеристиках мобов что недает возможность игрокам реально учитывать их силу.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.