Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Тестовый запуск] Накипело уже! Обсуждения.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[Тестовый запуск] Накипело уже! Обсуждения.

 Maurg [20] 
29
20 Декабря 2014 17:42:54
Уважаемые игроки. Данная тема создана специально для обсуждения нового вида конференции и ее тестового запуска: «Накипело уже!»

Все правила в специальной теме.

Мы хотим узнать:
1) Интересна ли вам такого рода конференция?
2) Что вы думаете о нынешних правилах?

UPD 22/12/2014 15:30
Уважаемые игроки хотелось поблагодарить всех, кто на данный момент уже принял участие в тестовом запуске конференции.

По поводу времени. Раз в месяц самый оптимальный вариант, для написания крупных продуманных работ. Более частое общение будет осуществляться с помощью другого вида конференции. О нем, более подробно, мы расскажем вам позже.

По поводу рейтингов. Тестовый запуск и был запущен, что бы все проверить. Если мы правы то, тут не должно быть ситуации с большим количеством сообщений и огромными минусами. Если окажемся не правы, внесем коррективы.

По поводу уровневых групп. В тестовом запуске изменений не будет. А вот обычный запуск, если состоится, точно будет с изменениями. У нас есть два варианта разделения на уровневые группы.
Первый вариант. Три темы: 1-10, 11-15, 16+. В каждой свой ответ. Плюсы: В идеале, игроки разных уровневых групп не будут мешать друг другу. Нам будет проще искать сообщения с наивысшим рейтингом и, возможно, чуть раньше дадим ответ. Минусы: Очень реальна ситуация, когда игроки могут запутаться и написать не в том топике. Предположительно: в первые запуски данный минус будет наиболее актуален.
Второй вариант. Одна тема, где будут отписываться все. Ответ будет дань по трем уровневым группам: 1-10, 11-15, 16+. Плюсы: Игроки не будут путаться с темами. Минусы: Все будут в одной теме и сообщения будут вперемешку.
В связи с описанным выше, у нас возник вопрос по уровневым группам: Какой вариант вам больше нравится: первый или второй?

UPD 30/12/2014 12:05
- Новость о начале голосования

UPD 12/01/2015 15:00
Спасибо всем игрокам за участие в тестовом запуске. Итак, у нас есть по лидеру на каждом сервере.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=572126#post-8179124
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=298414#post-3936253
Очень приятно, что в тестовом запуске приняло огромное количество игроков. Спасибо всем игрокам за участие и комментарии. Ответы 15 января. Следите за новостями.

UPD 15/01/2015 18:40
Уважаемые игроки. К сожалению, для более развернутого и подробного ответа, нам потребуется больше времени. Ответы будут даны завтра.
Загрузка...
8
_Таур_
22 Декабря 2014 15:59:21 #115
Ребята, спасибо конечно за возможность конференции, варианты этой конференции, но... Накипело- это когда то, что должно работать исправно не работает, или работает плохо. Чтоб не кипело- поменяйте железо, которое откровенно не тянет сервера, тогда уйдут вечные лаги. Допустим мы вам верим, и вы не накручиваете мобов, у кототорых почему-то постоянно растет удар и которого под всевозможным кастом иногда просто не реально убить, и которые типа не реагируют на красные вещи, и которые вечером ни разу не бешеннее чем утром, значит мобы тянут до 13-14-й секунды потому, что серевер лагает. Далее- многих смущают вещи в рюкзаках от прошлых админов- либо уберите их, либо откройте с подарками и они уберутся из рюкзаков- меня раздражает беспорядок, который невозможно устранить. Бесят недоработанные и брошенные на полпути вещи- таланты, петы, тени- это только домаг беру, на магах думаю еще больше добра. Это названы только ваши недоработки, не говоря про ваши инициативы, что мобы 1-2-го уровня, зеленые, не дают крафтить, ибо в 90% случаев моб нападает! А что говорить про красных мобов, которые агрессивные? Иногда на крафт можно смело кастоваться, ибо больше мобов бьешь, чем траву собираешь- это уже не отдых в игре. Клиент этого не заказывал. А для примера приведу простою вещь- ЧАСЫ... пока часики тикают, никто из нас не идет в местерскую, и никому не нужна конференция часового мастера. Поменяйте железо, доработайте то, что начали, наведите порядок в структурах менторов и стражей. А конференция нужна лишь раз в году- для пожеланий какого-то развития игры, а не чтоб два сервера орало про то, что у вас чтото не работает
Загрузка...
2
_SagoT_
22 Декабря 2014 16:02:28 #116
Понятное дело, что надо разделять по уровням.
Загрузка...
3
 -GoRLoDeR- [12]  22 Декабря 2014 16:21:40 #117
лаги достали, теперь и утром))) освежите железо :arrow:

сделайте возможным дарить своих питомцев (прокаченых, непрокаченных) :arrow:

про распродажу брюлей совсем забыли чтоли?) :arrow:
Загрузка...
13
Feola
22 Декабря 2014 17:40:08 #118
Пустое все....никому не интерено на самом деле наше мнение.....Админы прекрасно знают все негативы этой ( бесплатной) !!!!! игры....Как говорится бесплатный сыр.. и тд ..Давно бы ушла из за
1) Лагов..( подарки кидают беспонтовые)
2)Мобов..( которые тянут)
3)Стражей ( которые дурью маются) побольше засадить- у них тоже план...
Но держат друзья и 5 лет все таки срок
Загрузка...
1
 -micrograms- [5]  22 Декабря 2014 17:45:33 #119
Пересмотрите нашествие хаоса.
постоянно пропускаю его из-за работы.
Загрузка...
0
 -МЕГАСибиряк- [8]  22 Декабря 2014 18:22:04 #120
Первый вариант считаю будет лучше, пусть будет лучше пару притирочных конференций, чем каждую в перемешку, на мой взгляд, это облегчит задачу и вам. А тем кому интересно, что творится в других уровневых группах, пусть читают без возможности коментировать и ставить +/-.
1
 Alex_GAV [17]  22 Декабря 2014 18:55:39 #121
Сделайти что то с торгом.. который я кидаю другому игроку и пользованием клан казной!
Я могу поседеть пока все пройдет успешно.. ну или постареть в ожидании.))
Нервы тож начинают шалить, а мне нельзя у меня ребенок маленький.
Торг и пользование клан казной это не реально!
Спасибо.
А ты болтай Болт, болтай))
Загрузка...
-2
 Manowarik [4]  22 Декабря 2014 19:19:38 #122
Понимаю что арсенальный шмот мне еще не доступен ! Но может внесете какие то изменения в характеристики этих доспехов , усилите их более значительно по сравнению с обычными чтобы был стимул качать доблесть ! Если просьба глупа жду комментарии более опытных игроков! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Загрузка...
0
 Demdem [6]  22 Декабря 2014 19:31:02 #123
Даже пример с этой темой показывает что будет с тремя топами.. Все-же придется разгребать с одной кучи с ответами по уровням.
1
 Mad_R [9]  22 Декабря 2014 19:56:05 #124
почитал все посты.50 -% подлиз тут,типа все нормально,но мы такие сцыкуны,что боимся сказать!да как по мне все плохо,верните игру нам!!!
Загрузка...
1
 _vendetta_ [15]  22 Декабря 2014 20:45:34 #125
Вы незадумывались почему после 15-го уровня в проекте практически несталось тежеловесов... а потому что урон у 15-го уровня 150-т 155-ть...меньше уворота 11-го уровня...а на 16-м боты и по 20-ть косых хп, ето бота надо бить 10-ть минут..опустили танков ниже плинтуса!!!
Загрузка...
8
 N_inj_A [12]  22 Декабря 2014 21:22:58 #126
Согласен со многим топиками и хотел бы подитожить общие проблемы
1- лаги действительно задолбали, потому что у нас игроков уже выражение есть " как легенда \да как обычно-тормозит" особенно во время всяких событий, ребят сисадмины ну не вытягивают ваши серваки большие нагрузки, смените железо врубите дополнительные каналы, делайте чтонить вы кормитесь с игры - это ваша работа!
2- мобы реально бывают тянут, не верите сотне игроков, поверьте мне )))вчера бил под премиумом радугу, дак кадхасы тянули аж до 14 сек, !не каждый удар, нет но где логика вашего кода? если один удар моб делает на 17 секунде а второй на 14й ?? что его тормозит
3 - ребят пиарщики делайте чего -нить для того чтоб все таки молодеж то приходила, а то такое чувство появляеться чт олегенда на пенсию скоро уйдет ибо нет новых игроков почти, новые регаються только старички для создания мультов)) а выжимать из старых у вас не получиться бабосик вечно..
4 - дорогое руководство, сколько раз я писал что вы обесценили доблу за последний год она стала для всех бесплатной штукой которую легко получить, я до 10 левела бился тратя все деньги на пб сливал моров сотнями, ремонтируя шмотки и тд, а сейчас смысла нет это делать у всех засмоленые шмотки всем пливать упадут они или нет ничего не потеряют, моров запретили выпускать в том же храме, постоянные несломы, длани и хаотичные бои ток кончают ее ценность полностью! переоцените необходимость этого и значение доблы в игре сейчас даже у ленивых уже есть звание героя!!!!
5 - ну и да комплект танка абсолютно бесполезен))) вы сами поттесте их 11+ я в ловкаче всегда выносил танка даже на спор ! подшаманте комплект
____PS да повторил многих здесь! но надеюсь повторяшки наши накипевшие и заметят админы :biggrin:
Загрузка...
0
 -GoRLoDeR- [12]  22 Декабря 2014 22:38:43 #127
совсем забыл)) делайте чото уже с уворотом)) нереальнож накрутили то)) :arrow:
0
gunya111 [7]  22 Декабря 2014 22:43:32 #128
1 Интересно
2 В кратце ВЦ
Когда модерация превратилась в цензуру, форум перестал быть для игроков, он стал "междусобойчиком", много думающих ушло, остались соласные...
0
___Дерзкий___
22 Декабря 2014 23:51:34 #129
Maurg
По поводу уровневой группы + за 1 вариант
А по теме ты уж будь добр отвечать всем,а не 4 раза из 7 страниц :exclaim: а то какое это нафиг обсуждение? если не отвечать то и смысла писать тут нету игрокам,вот отвечали бы, игроки хотя бы видели что вам это реально нужно и важно,а не как сейчас болт забиваете :exclaim:
(.)(.)правят миром
0
 Kanaloa [13]  23 Декабря 2014 00:03:08 #130
-GoRLoDeR-
про распродажу брюлей совсем забыли чтоли?)

так вливай :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
1
Ежик ьез ножек
23 Декабря 2014 01:01:54 #131
Вечная нехватка мобов ,а именно рыцарей-эльдивов в промежутке времени с 18-22 часов , постоянно в локе 10 персонажей и 5-8 мобов:((( :evil:
Загрузка...
2
 Конут [8]  23 Декабря 2014 10:38:53 #132
Печально, но мое мнение, что не будет существенных ищзменений в игре. Жажда наживы администрацией привела к тому:
1. ярмарка потеряла свою раритетность
2. бафы потеряли смысл
3. доблесть обесценилась
4. мобов что бы нормально бить надо не просто быть одетым в зеленый шмот а надо арсенальный -проруненый -с БТУ и полным фаршом бафоф, может только тогда сможешь набить 100 мобов на радуге!
Загрузка...
1
 --Центурион-- [14]  23 Декабря 2014 11:48:44 #133
BerSun написал(-а) 2014-12-22 14:56:01
Уважаемые игроки. Приносим извинения за доставленные неудобства. Произошел сбой на сервере Минор. Сброшены штрафы за выход из Полей битв. Началась выдача компенсации доблести, опыта и восстановление серии побед игрокам вышедшим с ПБ в промежуток времени с 14:30 до 14:55.
.

Вот в натуре НАКИПЕЛО! Лаги это уже практически новое название Двара, к тому же даже жалкая компенсация отсутствует, банальное приносим извинения и все. Хотя радуга которую иногда присылают никогда не покроет затраты игроков на сгоревший обкаст.
Эх где же старый добрый дядя Спирус он то не жмотился на компенсацию. :rolleyes:
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.