Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Репутация Защитника материка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Репутация Защитника материка

Администрация [20] 
17
30 Марта 2017 17:21:20
Благое дело должно вознаграждаться! Разве не совершают настоящий патриотический подвиг воины, стоящие на страже границ земель своей расы? Смело бросаются они на врага, вторгшегося на их материк и разоряющего земли их народа! Теперь стражи границ будут получать признание и благодарность за свои свершения в виде новой репутации!
 
Репутация Защитника материка повышается при убийстве в локациях вашего материка представителя чужой расы. Обратите внимание, что репутация дается только за тех врагов, которые уже совершали успешные налеты на ваши земли и убивали ваших соплеменников. Чем больше крови ваших сородичей на руках врага, тем больше репутации вы получите за победу над ним!
 
Репутация повышается при убийстве врагов от 8 уровня и старше. Ваш уровень относительно уровня противника неважен, также отсутствует уровневое ограничение и на достижение максимального количества репутации. Подробно нюансы работы новой репутации, а также награды для ее обладателей, описаны на странице инфопортала (кликабельно).
 
Охраняйте родные земли от врагов и повышайте репутацию Защитника материка! Ваши подвиги будут вознаграждены!
Загрузка...
3
 Threx [11]  30 Марта 2017 17:47:26 #20
BerSun
Не поймите неправильно... просто скучно торчать сутками в Вурдалии в ожидании залетного гостроллера 8+., количество которых поубавиться донельзя... и оказаться десятой среди хаев 19 уровней, которые нападут на него... Уже ничего не говорю о том, что не всяким нравиться убивать персонажей на 3 и более ниже уровня, чем собственный... :cry:

TOIVO
Ходить не буду, можешь не ждать :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Slend-er [10]  30 Марта 2017 17:52:11 #21
А если напали но не смогли убить за это репутация пойдёт какая?)) :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
DarkSade
30 Марта 2017 17:54:41 #22
Threx
Недавно была тема в предложениях, предлагали сделать благо дракона в стиле блага небес. А вдруг сделают. Допустим ты заведешь нового перса, и докачаешь максимального дракона, к примеру на 6м уровне (может и раньше), а потом раз и фиксанут по вышеописанному, что будешь делать дальше? Правильно - скучать на мобах, ждать акций от админов и т.д.
Не хорони Трексю :)
0
ЗаризАйлО [17]  30 Марта 2017 17:56:11 #23
Slend-er написал(-а) 2017-03-30 17:52:11
А если напали но не смогли меня убить мне за это репутация пойдёт какая?)) :lol:


:lol: ага...бесплатная путевка к мозгоправу :eek: манию величия могут осилить :biggrin: мяско на удар... фантазирует :surprised: наверн и алый плащ нацепил... в мечтах
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
1
 Slend-er [10]  30 Марта 2017 17:57:41 #24
M_A_G_N_U_S написал(-а) 2017-03-30 17:46:43
Думается, что это все же будет шуткой на 1 апреля.

Что-то шутка затянулась.. её уже ввели даже.. да и прорисованные достижения уже в базе, к тому же репы нужны.. :rolleyes:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
0
 Kill me Quick [9]  30 Марта 2017 17:58:22 #25
Даже будучи 10-го уровня, можно достичь 3000 очков репутации и получить «фиолетовую» медаль «Почета», преград для этого нет, все зависит только от вас. А вот для получения «красной» медали «Поклонения» потребуется прохождение особого квеста, который доступен воителям только с 18-го уровня.
Я так понял, покрасить эту медаль, можно только достигнув 18 уровня :eek:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
3
Криторианец
30 Марта 2017 18:02:23 #26
Обратите внимание, что репутация дается только за тех врагов, которые уже совершали успешные налеты на ваши земли и убивали ваших соплеменников.

Вы это можете обьяснить?
Почему сейчас толпы сидят в виригии/вурдалии, убивают персов которые только вошли туда и априори не могли никого убить, но репу им дают?
Загрузка...
0
 TOIVO [13]  30 Марта 2017 18:04:55 #27
Threx написал(-а) 2017-03-30 17:47:26
BerSun
Не поймите неправильно... просто скучно торчать сутками в Вурдалии в ожидании залетного гостроллера 8+., количество которых поубавиться донельзя... и оказаться десятой среди хаев 19 уровней, которые нападут на него... Уже ничего не говорю о том, что не всяким нравиться убивать персонажей на 3 и более ниже уровня, чем собственный... :cry:

TOIVO
Ходить не буду, можешь не ждать :smile:

с тобой неинтересно.. ти иногда даж банки не пьёшь)) есть несколько персов с кем не скучно под утро..))) :lol:
9
 Кристина_ [12]  30 Марта 2017 18:05:18 #28
Я понимаю, что это мало кого интересует, но всё же.. как теперь красные руны активировать? Если ты - это потенциальная репутация... :rolleyes:
Загрузка...
0
 Kill me Quick [9]  30 Марта 2017 18:11:33 #29
Кристина_ написал(-а) 2017-03-30 18:05:18
Я понимаю, что это мало кого интересует, но всё же.. как теперь красные руны активировать? Если ты - это потенциальная репутация... :rolleyes:

Невидимкой))
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 Slend-er [10]  30 Марта 2017 18:18:15 #30
Kill me Quick
тогда пусть сделают элик невидимости чтобы работал и на вражеской территории))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
1
 Кристина_ [12]  30 Марта 2017 18:20:00 #31
Kill me Quick написал(-а) 2017-03-30 18:11:33
Кристина_ написал(-а) 2017-03-30 18:05:18
Я понимаю, что это мало кого интересует, но всё же.. как теперь красные руны активировать? Если ты - это потенциальная репутация... :rolleyes:

Невидимкой))

Он там не работает :cry:
Загрузка...
3
 Denn79 [7]  30 Марта 2017 18:24:28 #32
истерика после каждого глобального нововведения, каждый раз мир рухнет мы все умрем, в итоге потом все возвращается к тому как было
Загрузка...
0
 ----ЗУБИК---- [4]  30 Марта 2017 18:25:43 #33
6
 Ханн [9]  30 Марта 2017 18:26:03 #34
-Бурила- написал(-а) 2017-03-30 17:42:01
Убьет интересное дело для палачей качать пала на вражеском материке

И какой ж это интерес качать пала на вражеском материке,будучи магом 11+ вырезать домагов-травников 9+? :lol: Никогда не понимал этого "фан кача пала" ,выраженного в поднасрать другим людям,как правило:ниже уровнем,прокачкой, более нуповатым и бедным на финансы, для излечения этих самых травм.Хотя да ,чего тут не понятного, пиписькомеряние и самоутверждение за счёт более слабых и тех кто не может прописать в бубен никто не отменял,как модно выражаться у новых русских дворян"естественный отбор".А в игре вон есть ПБ: хаоты,арена,плато,храм,своды и.т.п. вот это фан кача палача.

п.с.админам спасибо,только вот действительно нужен б интерес вообще ходить на вражеский материк.
Загрузка...
0
Леди Каролина
30 Марта 2017 18:34:57 #35
Если судить о том,что эту репутацию ввели в рейтинг,прорисовали достиг и в магазин завезли награды,то можно считать ,что это уже не шутка,тогда вопрос,как качнуть её 1000 ( к слову) игрокам,если палачей,проходящих на наш материк, от мало до велика единицы?
0
-Бурила- [19]  30 Марта 2017 18:35:13 #36
Ханн
А зачем домагов крафтеров? Знаю много палов кому нравится убивать наоборот выше своего уровня.
0
 РадугаУдачи [18]  30 Марта 2017 18:35:27 #37
18:21 Изучив карту, вы определили, что клад закопан в локации Поселение Ментали.

и зачем ее было изучать... :rolleyes:
1
 а мне все поф [13]  30 Марта 2017 18:36:12 #38
TOIVO
угу, замочитель :lol: забыл упомянуть что еще 19го на помощь ореш-зовешь, ибо тебя самого гнут-мнут :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.