Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 06 июня 2017 года
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Изменения от 06 июня 2017 года

Администрация [20] 
17
5 Июня 2017 19:25:38
Предыдущие новости:
[19:15, 5 Июня 2017] Технические работы 06 июня

Уважаемые игроки! 06 июня с 11:00 до 14:00 по московскому времени в связи с проведением технических работ сервер игры будет недоступен. Не исключена вероятность продления технических работ. Во избежание досрочного экстренного завершения, будут отключены межсерверные поля битв в промежутке с 09:00 до 15:00 того же дня.

Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами! Проявив смекалку и показав свои отменные знания о мире «Легенды», вы сможете выиграть полезные Премиальные наборы и Наградные листы, столь ценные во время события «Фэо во власти тьмы»


Последняя новость:
[15:00, 6 Июня 2017] Изменения от 06 июня 2017 года
Уважаемые игроки! На игровом сервере произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим их подробнее.
Исправления и изменения в игре:
Ускорено обновление боевых карманов персонажа при изъятии или смене находящегося в них содержимого. Изменение на работу плагина не повлияло.

Введен альтернативный способ отображения интерфейса «Банка», в связи с блокировкой на территории Украины. Теперь верхние вкладки этого интерфейса загружаются отдельно от окна «Покупки валюты», независимо от доступности платежей. Это позволит перейти к «Стартовым наборам», «Премиальному магазину» и «Премиуму», а также воспользоваться «Личным кабинетом» и «Ячейками».

Теперь использование обманного зелья «Мнимая смерть» снимает с игрока неуязвимости к урону, если таковые на нем имеются.

Предметы «Астральный артефакт» и «Эфемерный пояс гномов» теперь занимают отдельные ячейки рюкзака для каждой единицы.

Теперь у идентичных предметов, группирующихся в одну пачку, не будет происходить объединение одной стопки «клановых» артефактов с другой стопкой, но без привязки к клану.

Улучшен процесс загрузки в бои игроков под эффектом «Невидимости», теперь данные о наличии этого эффекта загружаются в первую очередь, что отныне не будет позволять увидеть реальный ник персонажа находящегося в процессе вступления в бой.

Произведено внедрение «Быстрых карманов». В настоящий момент происходит запуск этапа тестирования нового функционала ограниченной группой игроков. В случае успешного завершения этапа тестирования доступ будет предоставлен всем игрокам, о чем будет объявлено в отдельной новости.

Исправлена ошибка смены статуса кланового уведомления, когда оповещение не пропадало после прочтения объявления.

Устранена ошибка с уникальными промо-кодами, приводящая к возможности их многократного использования.

Теперь возвратившись на родной сервер (при наличии у вас «закрытого» образа), копия вашего персонажа на чужом сервере тоже останется с закрытой информацией.

Изменения коснулись переезда принадлежности к структуре, теперь призвание на межсерверной копии персонажа отображается только во время вашего нахождения на Поле Битв.

Введена характеристика «Слава» и функционал наград за свершения:
- На текущий момент доступно только одно свершение «наградные сундуки за Славу».
- Получение «Славы» происходит по тем же правилам, что и доблесть за бои. Например, если вы получили за бой 1500 очков доблести, то вы получите ровно такое же количество «Славы».
- Обращаем ваше внимание, что получение призовой доблести не влияет на «Славу», учитывается только доблесть за бои.
- Важное отличие заключается в том, что вы продолжите получать «Славу», даже если уже достигли максимального доблестного звания на текущем уровне опыта.
- Чтобы получить награду, вам требуется накопить определенное количество «Славы» (зависит от уровня).
- Увидеть свой прогресс вы можете во вкладе «Наград за свершения», доступной в «Событиях», здесь же происходит получение наград: Наградной сундук воителя, Наградной сундук мага, Наградной сундук боевого мага.
- После получения награды прогресс обнулится, и вы сможете опять копить очки «Славы» - таким образом, вы сможете получать данную награду многократно.

Введен ряд правок для функционала клановой казны (о которых анонсировалось ранее) для предотвращения случаев ограбления кланов недобросовестными игроками и проведения незаконных операций через казну клана:
- Теперь все предметы, помещаемые в клановую казну, автоматически становятся клановыми. При этом стопки клановых предметов того же артикула будут занимать в рюкзаке отдельную ячейку, аналогично стопкам передаваемых/непередаваемых предметов одного и того же артикула. Примечание: предметы, находившиеся в казне на момент технических работ, свойства «клановых» не приобрели. Для этого их необходимо забрать из казны и вернуть обратно.
- Начиная с этого момента, ведется учет баланса денежных средств, помещаемых и снимаемых игроком на счет клана. Разница между золотом, забранным из казны и золотом, внесенным в казну, называется клановым долгом. При наличии на игроке кланового долга, он не может покинуть клан (в том числе путем перехода в другой клан альянса), а также его нельзя выгнать из клана. Клановый долг (при его наличии) отображается в интерфейсе клановой казны самому игроку, а также виден главе и казначею клана.
- У главы клана и казначея есть возможность взимать с игроков клана клановый долг, подобно возможности возвращать в казну клановые вещи. Изъять клановый долг можно, только если игрок более 5 часов находится вне игры, и только если у него достаточно средств на счету. Погасить клановый долг таким образом можно только полностью, частичное гашение невозможно.
- Клановый долг автоматически уменьшается на 3% за каждую полную неделю, которую игрок не забирал из казны золото (но не менее чем на 1, и не более чем на 5). Например, вы взяли из казны 10, и ваш клановый долг стал 10. через 7 полных суток долг автоматически уменьшится на 1 и станет 9. Обращаем внимание, что привязка идет не к календарной неделе, а к фиксированному периоду времени.
- Игроки, имеющие значительный клановый долг, и не заходившие в игру более 3 месяцев могут быть исключены из клана обращением главы или казначея клана в техническую поддержку. Все обращения рассматриваются в индивидуальном порядке, и включают в себя проверку на предмет незаконных операций.
- При расформировании клана долги с его участников списываются.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
0
 Персефонея [11]  8 Июня 2017 16:44:13 #210
Скорее всего этот вопрос был уже задан, но листать 11 страниц, я не в силе из за своей ленивости)) Суть вопроса: Положив в казну из за ненадобности Великий амулет разрушения, он стал клановым, следовательно, человек взявший его себе и выюзавший, буит торчать в казну эту разруху?)) :question:
Я зайду в твой топ и поставлю :eek:
0
Генурис [7]  8 Июня 2017 17:46:15 #211
удалено
mosenkos
Не верь, не бойся, не проси
0
 Bill Murrey [18]  8 Июня 2017 22:29:58 #212
Понимаю,что не прочтет с админов никто ,но напишу на всякий случай -22:20 Открыв наградной сундук, вы обнаруживаете:22:20 Премиальный эликсир гиганта 10 шт, Премиальный эликсир жизни 50 шт, Премиальный эликсир маны 100 шт, Премиальный эликсир духа 25 шт, Воинский паек 50 шт, Внушительная эссенция опыта 7 шт, Сильная эссенция опыта 7 шт, Премиальный экстракт крови 40 шт, Премиальный экстракт мощи 80 шт, Премиальный экстракт вампиризма 60 шт
22:20 Премиальный эликсир разрушения 1 шт, Ветхий амулет дара дракона 1 шт Зачем в сундуке за доблесть 400 тыс опыта -мне кажется намного логичней там должны быть эли доблы.
0
 Старец Фура [16]  8 Июня 2017 23:06:22 #213
ух ты, класные плюшки!

Bill Murrey
зачем эли доблести когда звание на максимум?, да и получаеться что слава будет набираться еще быстрее что не очень логично..
а апаться всегда есть куда)
0
оболясина
8 Июня 2017 23:10:40 #214
а че не написали что поедание еды дающей сытость терь без подтверждения или это отдельная тема ?
0
 Влад Фернандес [12]  8 Июня 2017 23:12:29 #215
[ИЗМЕНЕНИЯ] от 08.06.2017
- Событийная еда, получаемая в ежегодных сезонных событиях, теперь не требует подтверждения действия при использовании.
- Добавлены новые варианты сдачи ресурсов для усиления дракончика Урчи.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 грязная_стерва99 [6]  9 Июня 2017 00:29:05 #216
Бред какой-то с клановыми ресами... Я покупаю ресы за свои деньги, что купила, кладу в казну, забираю денег ровно столько, сколько потратила... А мне "лепят" какой-то непонятный "долг казне"! Лучше бы НДФЛ ввели для барыг, которые за бесценок скупают на бирже, а потом продают на ауке... Вот слов нет от таких "нововведений"... :twisted:
3
Мегера
9 Июня 2017 01:47:29 #217
1. Если у соклана по казне не "-", а "+", то есть формально говоря "ему казна должна денег", кто за долг казны перед сокланом отвечает, и отвечает ли кто-то вообще? Не нахожу на этот вопрос нигде конкретного ответа.

2. Зачем теперь нужна казна - в плане выдачи сокланам бонусов, или денег на закупку важных клану вещей (пример свитки нападения, апы стягов) - спрашивать не буду. Ответ - больше незачем. Куда деть деньги в самой казне - а непонятно.

3. Как деньги, накопленные коллективом, без ведома этого коллектива стали Собственностью Казны - тоже непонятно.

4. Я если в казну положу сертификат на инструмент, соклан его заберет и состряпает инструмент, а потом выйдет - как казна с него сдерет клановую вещ в виде сертификата мной положенного, нарисует?
Аналогично если положу карту, а соклан соберет колоду.
Загрузка...
0
 МЕДНИК [19]  9 Июня 2017 08:33:47 #218
Влад Фернандес написал(-а) 2017-06-08 23:12:29
[ИЗМЕНЕНИЯ] от 08.06.2017
- Событийная еда, получаемая в ежегодных сезонных событиях, теперь не требует подтверждения действия при использовании.
- Добавлены новые варианты сдачи ресурсов для усиления дракончика Урчи.

Я очень "РАД" но боюсь это крайне не удобно! ибо подтверждение срабатовало намного быстрее чем рюкзак... Очень печальное нововедение!
0
 Centaur [13]  9 Июня 2017 08:36:34 #219
для предотвращения случаев ограбления кланов недобросовестными игроками

допустим, взял человек всю казну и спустил на бандита).
Через 33 недели ему списали клановый долг и он выходит с клана.

И как предотвращение, помогает?). Проще установить лимит взятия для каждого игрока при получение у него доступа к казне.
0
 Nashka Monashka [19]  9 Июня 2017 09:45:48 #220
[QUOTE=Мегера написал(-а) 2017-06-09 01:47:29]

2. Зачем теперь нужна казна - в плане выдачи сокланам бонусов, или денег на закупку важных клану вещей (пример свитки нападения, апы стягов) - спрашивать не буду. Ответ - больше незачем. Куда деть деньги в самой казне - а непонятно.

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3087783855

ни схлопнулось с теми что у меня в ячейке, ни скинуть на биржу... короче мусор еще тот... и не только этот эль...

как сказал мой муж игровой про руки... у тех кто ввел нововведение, руки растут не оттуда... :rolleyes:
Что кому надо—то тому и пусть… ©
2
 BedMen [10]  9 Июня 2017 09:48:52 #221
Возможно был такой вопрос) У нас в казне лежит первых ресов для стройки скажем по несколько тыщ и у них срок вот вот сгорит, я добавил бревна и, алилуя, у моих 25 бревен отдельной ячейкой 180 дней жизни, а у остальных скажем 2-3дня. Что мне изымать все, платя большой налог чтобы их обновить?
Загрузка...
0
 Nashka Monashka [19]  9 Июня 2017 09:54:28 #222
BedMen
Примечание: предметы, находившиеся в казне на момент технических работ, свойства «клановых» не приобрели. Для этого их необходимо забрать из казны и вернуть обратно.
:rolleyes: ))) такое ощущение что админы не читают форум ))
Что кому надо—то тому и пусть… ©
1
 BedMen [10]  9 Июня 2017 09:59:56 #223
Nashka Monashka
Эт я понял что ,, не приобрели,, но ,, Для этого их необходимо забрать из казны и вернуть обратно,, не даром а за налог, и иногда немаленький. В казне таких вещей может быть валом что годами копились. Можно было совсем убрать налог из казны клана как при торговле :exclaim:
Загрузка...
0
 Nashka Monashka [19]  9 Июня 2017 11:06:45 #224
BedMen
про это я писала наверное раз 100... да и ни только я... пропускали и пропускают мимо ушей.
да еще и некоторые начали ехидничать типа что для тебя значат например 20 зю налога... :rolleyes:
Что кому надо—то тому и пусть… ©
0
 Nashka Monashka [19]  9 Июня 2017 11:08:42 #225
Что кому надо—то тому и пусть… ©
2
 BedMen [10]  9 Июня 2017 11:51:48 #226
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2045515268 и http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2258689889 и http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2507006033 , http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2812687299 и еще много чего. За все налог выйдет больше 100з, зачем мне тратить деньги чтобы сэкономить на ячейках? Этим вы испортили жизнь всем кланам, вместо того чтобы искать проблемные, где пахнет финкачем. Можно было просто убрать налог из казны для сокланов которые в клане больше 7/30/90 дней или скажем лимит в 30с как у старьевщика. Да и зачем ресурсу цена если его нельзя сдать в скупку???
Загрузка...
1
 Эзиан [10]  9 Июня 2017 12:42:15 #227
BedMen
Я уже поднимала вопрос с ресурсами, которые и так клановые по определению. Видимо, это в порядке вещей, что б главы теперь тратили свои личные деньги, что б обновить эти ресурсы. И чтобы ресурсы занимали одну ячейку, а не две. Всё для удобства игроков, ага... особенно глав кланов :(
Путь к Свету ведёт сквозь Тьму. Пойдём! Я покажу...
Загрузка...
0
 Nashka Monashka [19]  9 Июня 2017 12:58:18 #228
BedMen
ты б начал с --еще много чего-- ))
Что кому надо—то тому и пусть… ©
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.