
вспомнил где я этого чудика видел. Даже лог чата нашел.
было это 17 апреля. Время было позднее,точнее раннее. Светало... вижу хум гуляет по нашим локам. Не порядок думаю. Далее дело было так...
05:04 Вы совершили нападение на Paradise_ok [8] .
05:04 Начался бой "Нападение на Paradise_ok".
05:05 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
05:06 Окончен бой "Нападение на Paradise_ok".
в бой понезнанке вошел маг и кастанул его хорошенько
05:07 Кэнджи » ********: ну вот,взял отобрал скальп
05:07 Paradise_ok:
05:08 ******** » Кэнджи: нет времени мониторить...извини..а вдруг ето что то типа турбо..таких надо на (в колыбале-душить)).
05:12 ******** » Кэнджи: to[Paradise_ok] етот дятел опять плывет))))
ужас,этож надо было затаить обиду на меня.
Правила диктует Администрация.