Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подводные батлы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Подводные батлы

Кэнджи [6] 
0
21 Апреля 2010 13:04:58
пришёл под воду,проверить помойку. Нехватало еще одной пары сапог. На пару минут отшёл от компа и вижу что я в бою. Удивило 12:36 На Вас совершено нападение Paradise_ok [8] .

Вот собственно бой. http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=291080190&stat=1

Спасибо огромное -flash- Зашел в бой прекратить беспредел.

Насколько я знал подводные локи сохраняют полный нейтралитет. Хотелось бы узнать,все ли придерживаются таких правил. Стоит ли ходить без опаски.

А вообще закатать таких нубов в бинты,чтобы в дальнейшем не было даже мыслей нападать под водой.
Правила диктует Администрация.
0
АнтиМат [10]  21 Апреля 2010 22:52:58 #39
_neighbour_ писал(а):
АнтиМат писал(а):
полный нейтралитет


:lol: Размечтались :rolleyes:

Господа пантеоны, скоро беру элитку, до хаосного дособираю, воеводу куплю и пойду жить к вам под воду :twisted:

Кэнджи К тебе притензий нет...и, как правило, нападают там за перебитого корра или за другие нехорошие дела там же :rolleyes:


И чо? затягивать бои будешь? :lol:

:eek: Это оказывается наша "под-вода" :surprised:


:wink: под водой ваши плюшки не действуют, помните :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_neighbour_
21 Апреля 2010 22:57:39 #40
вода - наша, плюшки - наши :lol: Эх, хорошо! =))
0
АнтиМат [10]  21 Апреля 2010 22:58:38 #41
_neighbour_ и даже головная боль ваша :wink: я сегодня щедрый

А про воду расшифрую - жить к вам (пантеоновцам (всмысле в бои)) под общюю воду
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_neighbour_
21 Апреля 2010 23:02:09 #42
АнтиМат не поем - так поднадкусываю? )) ну-ну))
Я же сразу написал тянуть будешь, больше ведь ничего и не умеешь))
0
АнтиМат [10]  21 Апреля 2010 23:03:32 #43
_neighbour_ тянуть чтоб вас как блох набежало? проходили уже
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_neighbour_
21 Апреля 2010 23:22:56 #44
АнтиМат блохи замучали? :lol:
0
АнтиМат [10]  21 Апреля 2010 23:25:06 #45
_neighbour_ А то :wink: я за здоровый мир вокруг себя, пусть даже и в далеке :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_ ТЕНЬ _ [4]  21 Апреля 2010 23:37:33 #46
Кэнджи
Я стану твоей тенью

:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.