Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Задумайтесь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Задумайтесь

Nord [9] 
0
21 Апреля 2010 23:48:23
Почему мы теряем человечность в игре? Это не нытьё! Просто непонятно почему люди хоть на капельку превосходящие других чувствуют себя чуть ли богами ? Мы все кричим о порядочности но в тоже время даже не знаем в чём её суть.
0
АнтиМат [10]  21 Апреля 2010 23:50:42 #1
:rolleyes: увы, это единственный (почти) минус этой игры :confused: иногда хочется выключить все чаты и вообще чат свернуть...а иногда и окно игры...пусти меня, красный крестик :biggrin:

НО есть и нормальные, даже дружелюбные люди и среди топов...не все идут под одну гребёнку :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Черная Киска [4]  21 Апреля 2010 23:51:41 #2
Не знаю причин топика, но козлики в реале и в игре козлики :lol:
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
Хрофт [7]  21 Апреля 2010 23:52:20 #3
Nordкому насолил? :rolleyes:
0
S-k-1-f [11]  21 Апреля 2010 23:54:32 #4
Человеку свойственна мания величия! А в игре он творит что хочет...
Игра не показатель реала и только глупый человек скажет что Злюка и Бесчастный человек в игре такой же в реале...

В игре люди открывают возможности и желания которые они не могут попробовать в реале:
Жестокость, Предательство, Грубость и.т. д. К примеру:

МужыГу 50 лет он накидал всю пенсию в реал и вспоминает молодость ходя и тыкая нубам ЧУ делать... А на самом деле он чей то добрый дедушка

Я же по настроению могу быть добрым... Могу быть жутко дурцко-позитивным, а могу быть и несправедливым хамом... Человеку свойственны смены насроения...
~~~FroZeN~~~
0
Nord [9]  21 Апреля 2010 23:56:27 #5
Черная Киска Глупая вариация слов хотя конечно многие судят по себе! Просто не все кто может многое в реале переносят это в игру!
0
Nord [9]  22 Апреля 2010 00:00:53 #6
S-k-1-f В том то и смысл всё не открытое в реале мы переносим в игру пытаясь тут реализоваться кидаем деньги потом хамим и чувствуем себя богами начиная от 3 лвл которому без разницы что с ним будет и заканчивая обожратами реальщиками которые пытаются само утвердится хоть здесь.
0
S-k-1-f [11]  22 Апреля 2010 00:01:46 #7
Nord Ну вот)
Что в этом плохово? - Вирт это мир который мы создаем сами)
~~~FroZeN~~~
0
Черная Киска [4]  22 Апреля 2010 00:02:31 #8
S-k-1-f
Еще какой показатель :lol: , просто в реале страшно особо проявлять свою сущность, а в игре можно спрятаться за монитором, но на сходняках видно кто есть кто, и еще ни разу козлик нормальным человеком не оказался, в лучшем случае крутизна пропадает когда видит, что в реале он нуб в коже на козе Зинке.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
Nord [9]  22 Апреля 2010 00:04:37 #9
S-k-1-f В том то и смысл что даже здесь мы не можем создать нормальный мир тогда что мы ждём от реала!
0
S-k-1-f [11]  22 Апреля 2010 00:08:04 #10
Nord чтобы изменить мир нужно вначале изменить себя...

Черная Киска не надо сейчас языком чухать - я знаю вполне достаточное количество людей которые в реале отличные друзья а в игре любят комута испортить игровой вечер)
и помойму тока законченый Gamer считает что ИГРА показатель реала а не НАОБОРОТ!
~~~FroZeN~~~
0
-Джян-
22 Апреля 2010 00:10:56 #11
Хрофт вас бояццо надо :cry:
Никто не останется безнаказанным.
0
Sai-Stilet [5]  22 Апреля 2010 00:12:26 #12
Nord не грусти :wink: Виртуальный мир создан для самореализации тех, у кого в реальном с этим ничего не получилось )) делай выводы :cool:
А если ты тут отдыхаешь часа по 2 в день после работы..., то мир многообразен, и не составит труда найти себе новое хобби :wink:
Не принимай близко к сердцу виртуальные неудачи - они того не стоят :razz:
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
Черная Киска [4]  22 Апреля 2010 00:19:17 #13
S-k-1-f игра, это отражение реала, у психически здорового человека не возникает желание без причины кому то портить вечер, не в жизни, не в игре.
Пример друзей не в тему, с таким же успехом как и близкие родственники, для своих они хорошие, а для чужих у кого как.
Хотя мне пофиг, что в реале, что в вертуале. Порядочный человек - вымирающий вид.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
Nord [9]  22 Апреля 2010 00:19:48 #14
Sai-StiletНеудачитут не причём для меня суть игры не заключается в бешенной прокачке Перса я захожу для общения с людьми и просто неприятно когда встречаешь неадекватов самоутверждающихся за счёт игры=)
0
-Ливерпуль- [5]  22 Апреля 2010 00:24:47 #15
Nord

Экран порождает чувство безнаказанности при полной конфиденциальности. Вот и все.
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
S-k-1-f [11]  22 Апреля 2010 00:27:28 #16
Черная Киска С вашей логикой - если я прирежу вас на плато, то я тоже самое сделаю если увижу вас проходящую мимо по улице... Помойму бред! Вы не находите?
~~~FroZeN~~~
0
Nord [9]  22 Апреля 2010 00:28:47 #17
-Ливерпуль-Ну тут я не согласен это чусвство безопасности мнительное при хорошем желании можно и через экран достать существует много возможностей это сделать=)
0
Sai-Stilet [5]  22 Апреля 2010 00:30:43 #18
Черная Киска + 1000 ( на счет психически здоровых людей ) :-)) только тут их мало.., и надолго они тут не задерживаются.. )

Nord я тебе о чем и говорю, - дай юродиевым хоть где-то самоутвердиться!! :-)) Он тебе травму на 2 дня, - а ты про себя подумай: "Кому-то жизнь в реале спас..", - представь этот индивид на улицы бы вышел?? :lol: Пусть лучше у компа сидит )) и картинки фиолетовые лепит - а наши дети в безопасности по улицам гулять будут )) :wink:
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
Nord [9]  22 Апреля 2010 00:34:24 #19
Sai-Stilet :biggrin: :biggrin: Верно подмеченно=))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.