|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Nord [9]
|
|
|
|
21 Апреля 2010 23:48:23
|
|
|
Почему мы теряем человечность в игре? Это не нытьё! Просто непонятно почему люди хоть на капельку превосходящие других чувствуют себя чуть ли богами ? Мы все кричим о порядочности но в тоже время даже не знаем в чём её суть.
|
|
|
Черная Киска [4]
|
22 Апреля 2010 00:34:27
#20
|
|
|
|
S-k-1-f
В игре мы враги, а в реале наврятли. Я же говорю, должна быть причина, и в игре, при случае я также не побрезгую твоим скальпом и не по тому, что хочу тебе зла, а просто таковы правила игры.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
|
|
|
АРТИ [7]
|
22 Апреля 2010 00:37:35
#21
|
|
|
-Ливерпуль- опередил, прям слово в слово, +1 вообщем))
Хамом часто приходиться сдерживаться в жизни, а тут можно дать себе волю и высказаться со всей агрессией  И не исправишь никак - такие люди(
АнтиМат писал(а): пусти меня, красный крестик 
По моему скромному мнению)
|
|
|
ХолостяК [4]
|
22 Апреля 2010 01:19:16
#22
|
|
|
|
Если мы в реале не можем быть человечнее, зачем этого ждать в виртуальной мире, где рулит безнаказаность.
Пы.сы. Я в игре такой же как и в реале, хам наглец - короче редиска. И мне по нраву быть самим собой, а не строить из себя ангела. Так и другие так же. Че здесь удивительного? Вы че живете на другой планете?
|
|
|
_neighbour_
|
22 Апреля 2010 01:24:46
#23
|
|
|
-Ливерпуль- писал(а): Nord
Экран порождает чувство безнаказанности при полной конфиденциальности. Вот и все. АРТИ писал(а): -Ливерпуль- опередил, прям слово в слово, +1 вообщем))
Хамом часто приходиться сдерживаться в жизни, а тут можно дать себе волю и высказаться со всей агрессией  И не исправишь никак - такие люди(
Ливер прав, но что касается хамства - так никогда никому без особых причин не хамил (было несколько раз - не сдерживался на ПДУНов, когда они только появились как вид, иногда в сердцах нуба обругаешь, влезшего в ВБ, на хаев эпитетов понабираешь). Из остальных распространенных в игре "пакостей" на ум приходит толmко - "затянуть бой" и "обломать поход в магмарию "по скальпы" - по палач+1". Но ведь это игровой момент. А, так сказать, желание "проломить голову" и "закатать в фиолет" распространяется только на игру - и никак не на реал. И выпить на сходке по чарочке да пожать руки "противостоящей расе" - это всегда пожалуйста
Если же у вас "Ах ты ВЦ ВЦ! Ничего не можешь без грума/кошки! вырасту-отомщу!" совпадает с "давай встретимся там-то там-то, посмотрим кто на самом деле круче!" - я даже не знаю что тут посоветовать... наверное не играть в такие игры.
Имхо
P.s. А вообще по игре я позлее стал в последнее время чуть-чуть, но теперь вроде опять подобрел
|
|
|
Эминор [9]
|
22 Апреля 2010 01:32:30
#24
|
|
|
Никто здесь ничего из себя не строит,а насчет самоутверждения,так это просто лишь бы хоть как-то насолить обидчикам...Все такие как и в реале-у меня за почти два года игры ни разу небыло случая,чтобы я поступил здесь как-то не так как бы поступил в реальной жизни.Как и в реале,так и здесь кто-то кричит,а кто-то молчит в тряпочку,одни приходят хорошо провести время и помогают это деать другим,иные же не упустят момента чтобы помешать кому-то играть,не забыть при этом показать насколько он крут,как много у него "ума",дури и денег...Последних здесь много,потому-что игра эта не из дешевых,а в высшие круги только такие и пробиваются.Не все,конечно.
В то что человек может притворяться в жизни я могу поверить (с трудом...плохим притворяться трудно,хорошим-невозможно),но в то что он будет притворяться или как многие говорят реализовываться в он-лайн игре мне не верится..Потому что мы жмем кнопку "войти в игру",сбрасываем все условности окружающей нас реальности и можем наконец побыть самими собой.
И правильно сказано выше,что "если хочешь изменить мир-начни с себя"..По крайней мере ваша честь и совесть останутся чистыми
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
|
|
|
Sai-Stilet [5]
|
22 Апреля 2010 02:01:50
#25
|
|
|
Эминор... у кого-то в инфе прочла:
" Человек столкнулся с несправедливостью, и попытался изменить мир.., не вышло..
Тогда он решил изменить себя.., так одной сво..чью на Земле стало больше"...
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
|
|
|
-Миневра- [6]
|
22 Апреля 2010 02:13:40
#26
|
|
|
Sai-Stilet писал(а): Эминор... у кого-то в инфе прочла:
" Человек столкнулся с несправедливостью, и попытался изменить мир.., не вышло..
Тогда он решил изменить себя.., так одной сво..чью на Земле стало больше"... 
|
|
|
Эминор [9]
|
22 Апреля 2010 02:50:04
#27
|
|
|
Sai-Stilet На заборе тоже много чего пишут.Лично я в этом высказывании кроме шутки ничего интересного не вижу
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
22 Апреля 2010 02:55:46
#28
|
|
|
Ничего не бывает за просто так, как в том числе и фиолет.
|
|
|
Sai-Stilet [5]
|
22 Апреля 2010 03:12:40
#29
|
|
|
Эминор  в каждой шутке.., - есть доля шутки.. (Фрейд)
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
|
|
|
СОРОПУД [9]
|
22 Апреля 2010 03:12:58
#30
|
|
|
|
Мечи картонные, персонажи електронные, но эмоции такие же как в реальной жизни. И если в игре все плохое прет из человека, то это отражение его сущности. Только вот в игре эта сущность является более выраженной, так как ограничителей меньше.
И очень спорное утверждение, что выплеснув негатив в виртуале мы становимся лучше, или безопаснее для других. Душа не помойное ведро.
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
22 Апреля 2010 03:30:58
#31
|
|
|
Nord писал(а): Черная Киска Глупая вариация слов хотя конечно многие судят по себе! Просто не все кто может многое в реале переносят это в игру!
Это ты типо того, ну тобишь эмоцию виртуальную отписал, так умный ты наш виртуал, кто тебе право дал наезжать на девушку, тут все как и в реале и эмоции и их реализация. Палачику с умелкой за 200 ты бы так не ответил в виртуале и мужику здоровому в реале.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Sai-Stilet [5]
|
22 Апреля 2010 03:31:35
#32
|
|
|
СОРОПУД лучше мы точно не становимся..
Но - время, потраченное на виртуал, минусуется из времени которое могли бы потратить на реальную жизнь. Тут не поспоришь. А если в человеке много гадостей, - то они все равно вырвутся в реале, только времени на это у него остается намного меньше, как и возможностей.. и скорее всего, когда такого человека что-то злит и раздражает в реале, - "Убил бы, а нельзя".., - он представляет, как убивает этого противника в виртуале, и такому больному приходит облегчение - бежит за комп ставить рисованные травмы - и как-то этим зализывает свое усеченое самолюбие.. Так - все-таки безопаснее, чем если бы тот же больной, затаил обиду и вынашивал планы мести в реале, ..и в конце концов, когда-либо их осуществил..
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
|
|
|
Sai-Stilet [5]
|
22 Апреля 2010 03:35:51
#33
|
|
|
kisska-lenock  Остынь )) один не верно понял выражение другого )) и только
Он понял так, что Черная киска в его огород камушек закинула на специфическом слэнге )) поэтому ощетинился ))
а Киска говорила в общем, о людях.
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
|
|
|
СОРОПУД [9]
|
22 Апреля 2010 03:52:58
#34
|
|
|
|
Sai-StiletХотелось бы с вами согласиться. Очень бы хотелось. Только не подтверждается опытом. Проводя часами, сутками, годами время за игрой понижаем порог между мирами по ту и эту сторону экрана.
В виртуале эмоции ярче и сыльнее могут быть чем в жизни / так во сне, например, бывает/, а ответственности практически никакой. А это не безопасно даже для вполне взрослых, сформировавшихся людей. Вспомните какого накала достагают страсти в игре. Человек. который кипел ненавистью к другому человеку / не к персонажу, заметьте, а именно к человеку/ не угомонится ведь, выключив комп !!
|
|
|
Sai-Stilet [5]
|
22 Апреля 2010 03:56:17
#35
|
|
|
СОРОПУД  .. если понавешивает ему фиолетовых бинтов - будет считать себя удовлетворенным..., а вот если он отомстить не может - игровыми методами..., вот тогда, возможно, он станет искать рычаги воздействия в реале.. - но это Очень тронутым надо быть.. Настолько, чтобы виртуальная жизнь почти полностью затмила реальную...
Скорее - подобное исчезновение границ характерно людям (подросткам) с неокрепшей психикой, с размытыми понятиями Добра и Зла.., Можно и Нельзя. Тогда да - агрессия в вирт. играх может поломать таких.., навязать им не ту систему ценностей, что приемлима и допустима в реальности..
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
|
|
|
Erg [7]
|
22 Апреля 2010 04:31:55
#36
|
|
|
Эминор писал(а): в то что он будет притворяться или как многие говорят реализовываться в он-лайн игре мне не верится..Потому что мы жмем кнопку "войти в игру",сбрасываем все условности окружающей нас реальности и можем наконец побыть самими собой. 
Так здесь и ответ, стал самим собой, самореализовался! Кто хамом был, тот хамом и остался, а кто им не был, тот не может им стать. Согласен с этим! За редким исключением, если владелец перса артист и отрабатывает новую игровую роль. Есть, наверное, и такие, любят за зло играть. Спросите их почему, скорее всего их обидили когда-то. Короче, к психологам над. Здесь уже были такие обсуждения. В том числе, насколько я понимаю специалистов. Интересная тема для них. Ролевая игра не может не отражать и реальность.
|
|
|
Nuvanna [3]
|
22 Апреля 2010 05:25:48
#37
|
|
|
 только в игре реальщики могут позволить себе то чего не могу в реале))) так что радуйтесь что они наподают убивают порчу шлют и прочее сдеся а не за пределами мира Фэо
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
|
|
|
Sai-Stilet [5]
|
22 Апреля 2010 05:37:45
#38
|
|
|
Nuvanna  Аминь  :mol: Да восславим Двар и реальщиков, насылающих на нас порчи гиенные, да бинты фиолетовые!! :mol: 
Разозли реальщика, получи травму - сделай МИР чище :lol:
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|