Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение новых ездовых
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обсуждение новых ездовых

Штенцель
0
24 Апреля 2010 17:48:42
Ну господа 9лвлы ваши впечатления? Рассказывайте что из себя представляют новые хищники :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 17:49:00 #1
:cool:
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 17:49:34 #2
ВЦ они представляют :arrow:

Умелка дорогая, была бы 1 - норм :rolleyes:
Да и ввели ли на миноре :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Штенцель
24 Апреля 2010 17:50:22 #3
мне прям на 9-тый захотелось)) скок у них хп, сила удара, каких мобов 1х1 валит, тестируйте ждем ваших комментариев
Фигня война, главное маневры!
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 17:50:25 #4
:cool: блин хочу. сморю на него прикольный такой ппц.

пойду куплю :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 17:51:18 #5
я после големов на 7 репу вообще не качал , теперь нужно ускорено брать уровень и репу города)
0
Штенцель
24 Апреля 2010 17:51:41 #6
АнтиМат85з нормальная умелка, луана надо было во время брать :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Heavylift [6]  24 Апреля 2010 17:56:04 #7
Demik Aka писал(а):

без учета его способности - немного слабее скорпиона 9 уровня. с учетом - немного сильнее.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 17:56:17 #8
ахаха костлявый какой то и убогий :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 17:57:14 #9
Штенцель :rolleyes: дорогая 2-я умелка
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ХХХРыцарьХХХ [7]  24 Апреля 2010 17:57:35 #10
:arrow: зачем для 9 лвл сделали вот он нужен? если бы с 6ого лвла был бы доступен ещё то да.. а на 9ом то он зачем? не пойму!
0
Штенцель
24 Апреля 2010 17:57:38 #11
Heavylift :eek: знач можно буит элитно беронить на головорезах :eek: все я качаю опыт :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Gataka [6]  24 Апреля 2010 17:57:52 #12
ввели на миноре разве уже?
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Heavylift [6]  24 Апреля 2010 17:57:59 #13
Fridlok, а какая красивая прорисовка в графике (на фотке) у бобра... :redface:

Штенцель, 30 корма за бой, какое там нафик нудиство? :)

Gataka, уже...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Штенцель
24 Апреля 2010 18:00:00 #14
Heavylift писал(а):
Fridlok, а какая красивая прорисовка в графике (на фотке) у бобра... :redface:

Штенцель, 30 корма за бой, какое там нафик нудиство? :)


ну с головорезов падает 10-19серебра + эли, а если кольча выпадит, они же в цене упадут, а это значит что мне нужно апаться брать зверюшку и одеваться пока не поздно :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
---вини пух--- [3]  24 Апреля 2010 18:00:10 #15
Gatakaда
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Gataka [6]  24 Апреля 2010 18:00:22 #16
с 9-ого, ничестнаа :cry:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Puakaka [8]  24 Апреля 2010 18:00:26 #17
стремный :confused:
хочу суп
0
Лопес Джо [5]  24 Апреля 2010 18:01:52 #18
Бюджетный берон, для тех кто не может сесть на добрую, злую или доблестную машину, а также на из класса Sундучуков и Sнежков. :rolleyes:
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 18:02:14 #19
ппц хоть бы отражалку сделали магии ему чтоли
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.