Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение новых ездовых
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Обсуждение новых ездовых

Штенцель
0
24 Апреля 2010 17:48:42
Ну господа 9лвлы ваши впечатления? Рассказывайте что из себя представляют новые хищники :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Хатиман [7]  24 Апреля 2010 19:39:59 #134
Как берона когда-то забрали заберите теперь луана и мы купим :eek: :lol:
0
fire-dance [10]  24 Апреля 2010 19:40:28 #135
Fridlok писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=292706926 слабак кривоногий


зорб сильней вашего кривоногого админы падкрутиои магмарам :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Ann [11]  24 Апреля 2010 19:42:38 #136
Вот чего Вы бурчите?))) Сделали бюджетных зверюшек для ботобоев, которые смогут помогать в бою, а не просто для галочки выпускаться. Я вот абсолютно довольна их внешним видом... Потому как если б вдруг они были красивее моего голубоглазого, то мамосерцевалидолу было бы)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 19:43:28 #137
Лопес Джо я об этом в начале писал
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
rpuBa [9]  24 Апреля 2010 19:43:58 #138
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=292705658&stat=1 не ахти какой сильный... осталось процентов эдак 15 жизней у него...
баф кидает вроде как рандомно - на арене тестил - не было, на граните был :confused:
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 19:45:45 #139
Ann Ань ну он уродец. горбатый, с бубенчиками какими то и кривымии нагами. может убивать только 8 левл мобов.

с нудизмом боротся надо а его наоборот расширяют
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 19:47:00 #140
Ann писал(а):
Вот чего Вы бурчите?))) Сделали бюджетных зверюшек для ботобоев, которые смогут помогать в бою, а не просто для галочки выпускаться. Я вот абсолютно довольна их внешним видом... Потому как если б вдруг они были красивее моего голубоглазого, то мамосерцевалидолу было бы)))



:lol: ну ну :rolleyes: 242з - это бюджетный? дорого это :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
rpuBa [9]  24 Апреля 2010 19:49:02 #141
Fridlok
19:31 Окончен бой "Нападение на Гранитный голем".
19:31 » Большой Вампирик: Вами получено Большой Вампирик 3 шт
19:31 Вы получили: 13 71
пусть нудят на здоровье с таким-то количеством серы :lol:
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 19:50:57 #142
АнтиМат 85 умелка и 22 амуль
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 19:51:31 #143
Fridlok а 2-ю умелку я где возьму? :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ann [11]  24 Апреля 2010 19:52:04 #144
Fridlok на вкус и цвет фломастеры разные (с)
Почему только 8? вроде были ссылки и со скорпов (9). Более того сравни затраты на приобретение этих боевых лошадок. На 9том лвле только очень ленивый не набрал 3300 репы города + 85з за умелку. В сравнении с затратами добра/зла - просто не сравнимо. Ты же не сравниваешь Оку и Тойоту/БМВ/Мерседес и дальше на выбор?

АнтиМат давайте вообще считать еще и все затраты на прохождение батлов/пятерок до тех пор пока не дошли до нужной репы? Так глядишь будет повод начать говорить, что он просто обязан рулить над носорогами/кошками)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Bhishma [10]  24 Апреля 2010 19:53:20 #145
я наверное самый ленивый магмар на 10-м лвл.... у меня всего два золотых :redface:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Gerodot [10]  24 Апреля 2010 19:54:26 #146
Ann
+500 те кто не качал добро-зло до краси не поймут, что это шара,притом довольно неплохая
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 19:54:40 #147
Ann Репутация О`Дельвайса 3178
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Штенцель
24 Апреля 2010 19:54:42 #148
АнтиМат2-ая умелка это отдельно для луана
Фигня война, главное маневры!
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 19:55:23 #149
Ann писал(а):
Fridlok на вкус и цвет фломастеры разные (с)
Почему только 8? вроде были ссылки и со скорпов (9). Более того сравни затраты на приобретение этих боевых лошадок. На 9том лвле только очень ленивый не набрал 3300 репы города + 85з за умелку. В сравнении с затратами добра/зла - просто не сравнимо. Ты же не сравниваешь Оку и Тойоту/БМВ/Мерседес и дальше на выбор?


многие в том числе и я бросили качать репутацию города после големов... Админы говорили что шанкару/грума/носорога можно будет прокачать до 13ур :rolleyes:
0
Ann [11]  24 Апреля 2010 19:56:05 #150
АнтиМат Репутация Дартронга 7280
:redface: :twisted:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 19:57:43 #151
Штенцель а нафих мне луан? Ну не могу я столько денег сразу на руках иметь... :rolleyes:
всё равно дорого - делайте на 2 умелку :exclaim:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Di-Jazz [8]  24 Апреля 2010 19:58:29 #152
бой носорога с элитным http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=292715758&stat=1 в запасе 100-200хп у носорга еще
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.