Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение новых ездовых
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Обсуждение новых ездовых

Штенцель
0
24 Апреля 2010 17:48:42
Ну господа 9лвлы ваши впечатления? Рассказывайте что из себя представляют новые хищники :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
fire-dance [10]  24 Апреля 2010 19:17:01 #115
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=292698818
гаргушу завалил 2 травли в начяле боя кинула :eek:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
rpuBa [9]  24 Апреля 2010 19:19:23 #116
fire-dance :eek:
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
0
Люк скаиуокер [6]  24 Апреля 2010 19:21:08 #117
fire-dance :eek:
0
Gerodot [10]  24 Апреля 2010 19:21:30 #118
купил чисто для поржать :lol:
0
Heavylift [6]  24 Апреля 2010 19:21:58 #119
fire-dance :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
welvel [7]  24 Апреля 2010 19:22:01 #120
чувствую скоро будут нудисты на скорпов
0
rpuBa [9]  24 Апреля 2010 19:23:59 #121
welvel зачем 9ке нудить? :lol:
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
0
Штенцель
24 Апреля 2010 19:26:56 #122
rpuBaчто бы денег заработать на будущий 10-тый))) :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Зарагон [9]  24 Апреля 2010 19:27:50 #123
Интересно, сколько времени пройдет пока и их порежут :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-Джян-
24 Апреля 2010 19:29:02 #124
фууу... какой бред... криону приресовали железки... круть :confused:
Никто не останется безнаказанным.
0
PeaceBreaker
24 Апреля 2010 19:30:11 #125
Ждём Когда грумма 12-13ур сделают на умения 5
и абилку им, а Элитным Беронам укус на 5) 3000 наёмов )
0
Бесота [4]  24 Апреля 2010 19:31:49 #126
а для мелких нечиго нового чтоли :cool:
0
Хаирец [12]  24 Апреля 2010 19:31:50 #127
Есть предложение, что бы можно было сдать один амули и в случае достатка умения ездовой езды взять друго, т.е. у меня луан ядовитый, что бы я смог обменять его на ногового 9 лвл.
Зачем с собой кучу амулей призыва носить, как думаете!
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
Wamphyri
24 Апреля 2010 19:33:12 #128
10 и 11+ подскажите стоит покупать его? будет от него прок?
0
Fridlok [10]  24 Апреля 2010 19:33:16 #129
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=292706926 слабак кривоногий
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Штенцель
24 Апреля 2010 19:34:31 #130
Fridlokты его с самого начала не взлюбил вот он у тя нифига и не дерется)
Фигня война, главное маневры!
0
Gerodot [10]  24 Апреля 2010 19:34:43 #131
он из лесу вышел,он был кривоногий :eek:
0
---вини пух--- [3]  24 Апреля 2010 19:35:40 #132
Fridlok :lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Лопес Джо [5]  24 Апреля 2010 19:36:28 #133
Элитный берон безобразен. :redface: Зато бесплатный для большинства :wink:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.