Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение новых ездовых
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обсуждение новых ездовых

Штенцель
0
24 Апреля 2010 17:48:42
Ну господа 9лвлы ваши впечатления? Рассказывайте что из себя представляют новые хищники :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
А ты грохнИ [7]  24 Апреля 2010 18:24:55 #58
Fridlok :lol: :lol:
0
---вини пух--- [3]  24 Апреля 2010 18:25:02 #59
Fridlok :lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Алекс Бонд [8]  24 Апреля 2010 18:25:21 #60
усё теперь будут "беронщики" и "зорбянники" 9 уровня :eek: :lol:
Горбатого- лес исправит!)))
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 18:25:24 #61
0
EGOR97
24 Апреля 2010 18:25:26 #62
Зорб красивей :eek:
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 18:26:26 #63
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Heavylift [6]  24 Апреля 2010 18:26:28 #64
EGOR97, в разы :)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Алекс Бонд [8]  24 Апреля 2010 18:26:36 #65
где можно зорба посмотреть падскажыти?)) :rolleyes:
Горбатого- лес исправит!)))
0
Гость
24 Апреля 2010 18:27:00 #66
Fridlok :lol: :lol: :exclaim:
0
EGOR97
24 Апреля 2010 18:27:18 #67
0
EGOR97
24 Апреля 2010 18:27:43 #68
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 18:27:59 #69
АнтиМат писал(а):



думаю берон проиграет
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 18:28:44 #70
Амбалюга Смотря какие у него касты :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
---вини пух--- [3]  24 Апреля 2010 18:28:57 #71
EGOR97грум круче :cool:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Суровый Котэ
24 Апреля 2010 18:30:13 #72
АнтиМат у тебя берон контрафактный :evil: оффициально не зарегистрирован.
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 18:30:15 #73
нудизм покатит :rolleyes: :twisted: коплю на берона
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Амбалюга [8]  24 Апреля 2010 18:30:15 #74
Амбалюга писал(а):
АнтиМат писал(а):



думаю берон проиграет



ошибся :eek:
0
Leno4kaSmile [9]  24 Апреля 2010 18:30:57 #75
Ужос, :confused: они врагов пугают внешним видом досмерти? :sad:
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
АнтиМат [10]  24 Апреля 2010 18:31:17 #76
Суровый Котэ :eek: чё за левая ссылка? да и не мой это берон в бою :lol: КотЭ, почисть кэш и куки :razz: тот, что в бою, открывается, а на моего ссылки у тебя просто нет :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.