kisska-lenock писал(а):
Вопрос в основном адресован голеньким и кожанным персам, хотя и прочии так делают.
Когда на Вас нападает палач, для чего вы пьете гиг и бьете через 1-2раза или сливаете, и зачем перед смертью пускаете зобрика или пхадика, Вы меня так опытом кормите?
Просвятите пожалсто, уже месяц голову ломаю

Все просто:
1.) - пьют гиг-чтобы потянуть время- могут еще и банками или свитками отлечиваться;
2.) - пропускают удары- опыта боятся, а значит- рассчитывают выиграть;
3.) - выигрывать собираются за счет третьих лиц- скорее всего, пока ты их гиг кушаешь, зовут помощь в приват или в общий чат;
4.) - если на помощь есть надежда, то зорба кидать нет смысла по 3 причинам:
а)-жаба душит; б)-скорее всего ты подкараулишь момент, когда будешь на жертве и кинешь луана;
в)-на плато некоторый избыток хумов-если он зорба бросит, а ты луана нет, то бой может
затянуться, а значит влезут другие хумы-это маринад, а голый маг хотел влезть в ВБ или тайник
проверить (при этом маринад гарантирован, а ВБ он может и не стать).
5.) - в конце ЕЖей, мышек и мороков кидают чтоб служба медом не казалась, ну и с досады...