Вопрос в основном адресован голеньким и кожанным персам, хотя и прочии так делают.
Когда на Вас нападает палач, для чего вы пьете гиг и бьете через 1-2раза или сливаете, и зачем перед смертью пускаете зобрика или пхадика, Вы меня так опытом кормите?
Просвятите пожалсто, уже месяц голову ломаю
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.