Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к 5-6лв на плато.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос к 5-6лв на плато.

kisska-lenock [7] 
0
25 Апреля 2010 07:04:12
Вопрос в основном адресован голеньким и кожанным персам, хотя и прочии так делают.
Когда на Вас нападает палач, для чего вы пьете гиг и бьете через 1-2раза или сливаете, и зачем перед смертью пускаете зобрика или пхадика, Вы меня так опытом кормите?
Просвятите пожалсто, уже месяц голову ломаю :rolleyes:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Бабка [9]  25 Апреля 2010 07:06:43 #1
чтобы ты помучалась и на халяву тебе не дался этот скальп :rolleyes:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 07:06:56 #2
Думаем что пишем.
WivaT
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Бабка [9]  25 Апреля 2010 07:07:11 #3
Heavylift :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
--паразит-- [6]  25 Апреля 2010 07:10:37 #4
kisska-lenock писал(а):
Вопрос в основном адресован голеньким и кожанным персам, хотя и прочии так делают.
Когда на Вас нападает палач, для чего вы пьете гиг и бьете через 1-2раза или сливаете, и зачем перед смертью пускаете зобрика или пхадика, Вы меня так опытом кормите?
Просвятите пожалсто, уже месяц голову ломаю :rolleyes:

такой нуб меня даже голым не убьет :lol:
если пускать бобра и моров :razz:
0
kisska-lenock [7]  25 Апреля 2010 07:24:26 #5
Я бы поняла, если бы в начале боя, а то нет, остается +/- 10хл и бац, в довесок максимум тигренок, да еще и бьют через раз голышом, опыта боятся?
Просто думаю может в этом тайная стратегия какая, а я нубка не пользуюсь супер тактикой. :rolleyes:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 07:26:17 #6
kisska-lenock писал(а):
а я нубка. не пользуюсь супер тактикой. :rolleyes:

Точку пропустила :) :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
kisska-lenock [7]  25 Апреля 2010 07:32:19 #7
Heavylift тут хоть с точкой или без, тайна умысла не открыта, ты уж точно не сведущь в этом вопросе, нибось и зобра не травленного нет:)
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Бабка [9]  25 Апреля 2010 07:32:50 #8
kisska-lenock чтобы ты думала ну вот еще 1 удар и скальп халявный а тут тебе БАЦ! и медведем по голове :twisted:

да еще и бьют через раз голышом, опыта боятся?

за проигранный бой опыта не дают :rolleyes:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 07:34:24 #9
kisska-lenock, аха. я ж нуп несусветный... :cry: "куда мне до неё, она была в Париже..." :rolleyes: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
kisska-lenock [7]  25 Апреля 2010 07:42:30 #10
Heavylift что то ты не в тему, нуп ты или нуб я не спрашивала, не знаешь не понтуйся :exclaim:
Бабка спасибо за предположение, попробую сливаться даже на зигредах, мне скальп врагу опыт.
Может к вечеру более опытные отпишутся :rolleyes:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Татоша [7]  25 Апреля 2010 07:51:48 #11
Heavylift :lol: .. зачет)
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
0
-ГЕОРГ- [8]  25 Апреля 2010 08:09:42 #12
Heavylift юморист ты однако)))
kisska-lenock мучают они тебя , со скальпом не хотят расставаться, вполне логичная тактика :lol:
0
nervoznii sl [7]  25 Апреля 2010 09:33:34 #13
kisska-lenock ну и че и мне в бою 5-6 кидают че тока могут,а итог что все равно убиваю,а в чате можно наблюдать как тот или иной перс разоряется "помогите" :lol:

а с другой стороны они пришли чтоб в ВБ влезть,а на них нападают) :rolleyes:
0
Ruslaniwe [6]  25 Апреля 2010 11:34:07 #14
да бред. можно и самому слить и скальп у тебя будет. Тоже такое замечал. просто кожа это в основном замануха, вот и все.
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Ice Scream [4]  25 Апреля 2010 11:56:05 #15
kisska-lenock писал(а):
Вопрос в основном адресован голеньким и кожанным персам, хотя и прочии так делают.
Когда на Вас нападает палач, для чего вы пьете гиг и бьете через 1-2раза или сливаете, и зачем перед смертью пускаете зобрика или пхадика, Вы меня так опытом кормите?
Просвятите пожалсто, уже месяц голову ломаю :rolleyes:

Все просто:
1.) - пьют гиг-чтобы потянуть время- могут еще и банками или свитками отлечиваться;
2.) - пропускают удары- опыта боятся, а значит- рассчитывают выиграть;
3.) - выигрывать собираются за счет третьих лиц- скорее всего, пока ты их гиг кушаешь, зовут помощь в приват или в общий чат;
4.) - если на помощь есть надежда, то зорба кидать нет смысла по 3 причинам:
а)-жаба душит; б)-скорее всего ты подкараулишь момент, когда будешь на жертве и кинешь луана;
в)-на плато некоторый избыток хумов-если он зорба бросит, а ты луана нет, то бой может
затянуться, а значит влезут другие хумы-это маринад, а голый маг хотел влезть в ВБ или тайник
проверить (при этом маринад гарантирован, а ВБ он может и не стать).
5.) - в конце ЕЖей, мышек и мороков кидают чтоб служба медом не казалась, ну и с досады...
0
Golovorez [7]  25 Апреля 2010 11:57:50 #16
ну, я раньше так делал чтоб тянуть время, пока пал добивает бобра не раз он становился добычей магмарского пала, но более высокого уровня. так сказать, маленькая месть чтоли :redface:
0
Silent_Master [6]  25 Апреля 2010 12:10:23 #17
Я вот, когда нападает доблестный палач в гиблом, всегда подкину ему тигра. И чтоб опыт получил, и мышкой побольше потыкал:-) Один храбрец даже чуть не сдох - уж так влом было пузырики тратить :lol:
0
Хирмус [6]  25 Апреля 2010 12:38:18 #18
зобрика или пхада :lol:
на меня один так напал....ушел с синей травмой и норм :twisted:
так что везёт ещё что зобрика кидают...а не 10го уровня :cool:
Не мы такие - жизнь такая...
0
Суровый Котэ
25 Апреля 2010 12:50:23 #19
:eek: :question:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.