Купил таки права на ездового. Весь в размышлениях - брать ЗОРБа, или лучше с выращиванием курицы помучиться. Подскажите пожалуйста! Кто из них сильнее, полезнее, выгоднее в эксплуатаци. Зависят ли от этого выбора какие-либо дальнейшие перспективы.
SimBol не траться на курицу
там гдето 10з будет стоить а толку никакого
лучше крион и отравить со временем , когда сделаешь наёмников 1000 (если до БЗ ещё будет долго - если не долго то и травить не нужно)
ну и копить на БЗ
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: