Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какую ездовую животину лучше взять, подскажите!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Какую ездовую животину лучше взять, подскажите!

SimBol [5] 
0
25 Апреля 2010 15:22:44
Купил таки права на ездового. Весь в размышлениях - брать ЗОРБа, или лучше с выращиванием курицы помучиться. Подскажите пожалуйста! Кто из них сильнее, полезнее, выгоднее в эксплуатаци. Зависят ли от этого выбора какие-либо дальнейшие перспективы.
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 16:27:41 #20
ведъма, не играешь говоришь?) привет :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Люк скаиуокер [6]  25 Апреля 2010 16:29:35 #21
лупига делай он сельнее всех :eek:
0
Marques93 [8]  25 Апреля 2010 16:39:41 #22
SimBol
бери зорба: по силе фактически идентичен птице, а разница в стоимости чувствительна + со временем травить будешь: птичку выкинуть придется если купишь)
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
-ADIMA-
25 Апреля 2010 16:40:04 #23
качай наёмов до 1000 - бери токсин и криона трави
0
-Джян-
25 Апреля 2010 17:03:46 #24
SimBolцерр :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
Люк скаиуокер [6]  25 Апреля 2010 17:06:27 #25
-Джян-угу он устанеть шкатулку открывать
0
-Джян-
25 Апреля 2010 17:07:36 #26
Люк скаиуокер я б не устал... тока дайте мне стока сундучков :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
Люк скаиуокер [6]  25 Апреля 2010 17:08:16 #27
-Джян-миллион сундучков :lol:
0
-Джян-
25 Апреля 2010 17:09:04 #28
Люк скаиуокер :eek: ну мне хотяб 10000шт :redface:
Никто не останется безнаказанным.
0
Люк скаиуокер [6]  25 Апреля 2010 17:10:42 #29
-Джян-скоро сундучки :twisted:
0
-Джян-
25 Апреля 2010 17:12:29 #30
Люк скаиуокер да лан :eek: я вот в прошлый раз угрохал 80з и нечего путёвого :confused:
в этот раз по 5шт куплю и буду радываццо жизни :idea:
Никто не останется безнаказанным.
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 17:12:48 #31
Люк скаиуокер, попЯчсо! :evil: :evil: :mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Джян-
25 Апреля 2010 17:13:35 #32
Heavylift :question:
Никто не останется безнаказанным.
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 17:15:00 #33
-Джян-, не могу я слышать о сундучках :(
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Джян-
25 Апреля 2010 17:16:49 #34
Heavylift надо точное времья узнать когда они будут :wink:
что бы успеть збежать :rolleyes: ато прям как тянит к ним :cry:
Никто не останется безнаказанным.
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 17:17:35 #35
-Джян-, крик в чат: Кому порчавешалкой побыть?) За ядра доплатитл - и все.. как раз неделю будешь топать до антиквара :)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Джян-
25 Апреля 2010 17:21:22 #36
Heavylift :lol: ещё и Твиксу в приват гадостей наговорить что бы пару раз напал :idea: или же просто так же купить ему свитки нападения и эли пала... и кайфовать в фиоле :cool:
Никто не останется безнаказанным.
0
WivaT [6]  25 Апреля 2010 17:24:03 #37
Люк скаиуокер,-Джян-,Heavylift прекращаем флуд.
Предупреждение.
0
-Джян-
25 Апреля 2010 17:27:22 #38
WivaT мы ведь по теме говорим... тут вопрос стоит так "Какую ездовую животину лучше взять, подскажите!" я сказал лучше бы церра... далее мы ему обьясняем где ему амуль взять... и даём пару советов :lol:
а чё тут не так? :eek:
Никто не останется безнаказанным.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.