Купил таки права на ездового. Весь в размышлениях - брать ЗОРБа, или лучше с выращиванием курицы помучиться. Подскажите пожалуйста! Кто из них сильнее, полезнее, выгоднее в эксплуатаци. Зависят ли от этого выбора какие-либо дальнейшие перспективы.
SimBol
бери зорба: по силе фактически идентичен птице, а разница в стоимости чувствительна + со временем травить будешь: птичку выкинуть придется если купишь)
Heavylift ещё и Твиксу в приват гадостей наговорить что бы пару раз напал или же просто так же купить ему свитки нападения и эли пала... и кайфовать в фиоле
WivaT мы ведь по теме говорим... тут вопрос стоит так "Какую ездовую животину лучше взять, подскажите!" я сказал лучше бы церра... далее мы ему обьясняем где ему амуль взять... и даём пару советов
а чё тут не так?