Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какую ездовую животину лучше взять, подскажите!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Какую ездовую животину лучше взять, подскажите!

SimBol [5] 
0
25 Апреля 2010 15:22:44
Купил таки права на ездового. Весь в размышлениях - брать ЗОРБа, или лучше с выращиванием курицы помучиться. Подскажите пожалуйста! Кто из них сильнее, полезнее, выгоднее в эксплуатаци. Зависят ли от этого выбора какие-либо дальнейшие перспективы.
0
ведъма [6]  25 Апреля 2010 17:29:43 #39
Marques93 писал(а):
SimBol
бери зорба: по силе фактически идентичен птице, а разница в стоимости чувствительна + со временем травить будешь: птичку выкинуть придется если купишь)

судя по тому , что у него нету даже 500 медали нааёмников , до до травленого криона ему ещё полгода играть минимум.
с деньгиами ему тоже ещё долго до боевого.

ему счас выбор - лучше курицу сделать - она посильнее простого криона - значит выгоднее
пусть на курице ездит)


Heavylift писал(а):
ведъма, не играешь говоришь?) привет :razz:

:redface: :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-ADIMA-
25 Апреля 2010 17:59:31 #40
обещали курицу можно усилить будет, Но обещанного 3 года ждут((
0
Лопес Джо [5]  25 Апреля 2010 18:23:00 #41
10 к настоящих денег в терминал? Если нет - вот и ответ. :rolleyes:
0
SimBol [5]  25 Апреля 2010 19:21:14 #42
насчет полугода погорячились, конечно. Можно и за два месяца управиться. Не буду оригинальничать - куплю криона. Всем СПАСИБО за советы!
0
ведъма [6]  25 Апреля 2010 19:50:58 #43
SimBol писал(а):
насчет полугода погорячились, конечно. Можно и за два месяца управиться. Не буду оригинальничать - куплю криона. Всем СПАСИБО за советы!

50 репутации за 4 дня.
500 репутации 40 дней
так как вы не всегда в игре умножип в половинку
60 дней и это только 500 репутации
а вам минимум нужно 750 или 700
это уже ещё один месяц как минимум

так как за 4 месяца вы не сделали даже серой медали.
то ..... полгода минимум вам делать репутацию 1000 чтобы отравить криона , и вы быстрее станете 6 уровнем.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
kisska-lenock [7]  25 Апреля 2010 20:05:35 #44
SimBol
Делай яда, он и на 7лв нормально помогает, конечно не боевой и за тебя убивать не будет, но с гуни в среднем 500 снимает, а это вполне значительная помощь.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Kot000000007 [6]  25 Апреля 2010 20:21:41 #45
Корвус лучше простого криона!
Урон: примерно 32
Хп: 299
Максимальный урон на дугрхаргах(716 хп,5 левел,криты): 401
Основной урон на дугрхаргах: 300
Мудрец поведал вам тайные знания, содержащиеся в вашем флуде: Ваши тайные знания флудера увеличились на +1
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.