Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какую ездовую животину лучше взять, подскажите!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Какую ездовую животину лучше взять, подскажите!

SimBol [5] 
0
25 Апреля 2010 15:22:44
Купил таки права на ездового. Весь в размышлениях - брать ЗОРБа, или лучше с выращиванием курицы помучиться. Подскажите пожалуйста! Кто из них сильнее, полезнее, выгоднее в эксплуатаци. Зависят ли от этого выбора какие-либо дальнейшие перспективы.
0
Acuk [5]  25 Апреля 2010 15:23:26 #1
на пятом крион уж не поможет если ты о нём)
Копи на БЗ теперь)
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Флудерюга
25 Апреля 2010 15:23:46 #2
Зорб слабее курици,но травленый крион сильнее.
0
Флудерюга
25 Апреля 2010 15:25:49 #3
Acuk
Ну если он спрашивает что лучше курица или крион,что ты к нему с бз лезешь?)
Тогда уж Шанкару пусть берёт?)
0
SimBol [5]  25 Апреля 2010 15:27:02 #4
Ну про БЗ оно понятно, но когда еще полтораста золота накопишь. Права то уже есть, надо пока что-то приобрести на время. И чем курицу кормят.
0
Acuk [5]  25 Апреля 2010 15:27:30 #5
Флудерюга
"Весь в размышлениях - брать ЗОРБа, или лучше с выращиванием курицы помучиться"
где слово "крион" употребляется ?)
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Флудерюга
25 Апреля 2010 15:29:26 #6
Acuk
Скорее всего,в данном топе идёт речь о крионском,ибо сравнивать курицу и бз нема!) :surprised:
0
SimBol [5]  25 Апреля 2010 15:29:39 #7
да ладно спорить, понятное дело на БЗ я еще рылом не вышел.
0
VaRoB [8]  25 Апреля 2010 15:32:55 #8
Курица бесполезна...
0
_Грумвол_ [4]  25 Апреля 2010 15:33:53 #9
На 5 на бз уже копи!!! а курицу непокупай это бесполезная птица.... и крион тоже также копи на бз и всё :exclaim:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
VaRoB [8]  25 Апреля 2010 15:34:10 #10
SimBol Бери криона - отравишь, будет помогать иногда.
0
Ensiferum87 [7]  25 Апреля 2010 15:35:50 #11
SimBol бери криона, примени токсин и получишь хорошего помощника (мой блутбатлов раздирает на лоскутья) :smile:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
SimBol [5]  25 Апреля 2010 15:38:57 #12
Копи не копи, а за 45 отдай и копи снова. Так с животиной (всего за 5з) будет и копить сподручнее и наемников выполнять проще.
0
SimBol [5]  25 Апреля 2010 15:40:30 #13
И, судя по комментариям, не стоит сия курица всех головняков по ее выращиванию
0
_Грумвол_ [4]  25 Апреля 2010 15:46:50 #14
SimBolправельно понял курица :arrow:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
Флудерюга
25 Апреля 2010 16:05:43 #15
А лучше,вон,грумвола бери)))
0
SimBol [5]  25 Апреля 2010 16:14:14 #16
Для общего развития. Сколько хп и урон у курицы? С броней и без
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 16:18:14 #17
SimBol, 251 хп вроде... удар 15-20. вроде :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ведъма [6]  25 Апреля 2010 16:25:30 #18
SimBol не траться на курицу
там гдето 10з будет стоить а толку никакого
лучше крион и отравить со временем , когда сделаешь наёмников 1000 (если до БЗ ещё будет долго - если не долго то и травить не нужно)
ну и копить на БЗ
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  25 Апреля 2010 16:26:15 #19
если долго до яд криона , то можно и курицу сделать - она посельнее простого
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.