Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения - "спасибо" Админам
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нововведения - "спасибо" Админам

AVTOR [10] 
0
25 Апреля 2010 20:04:04
вопрос - как и почему усиленный беронский равен по силе шанкаре????
никто не задался вопросом - при стоимости в 22з почему его сделали в уровень шанке?
может деньги возвращать будут за красную медаль? :arrow:
0
-ГЕОРГ- [8]  25 Апреля 2010 20:41:47 #20
Baaat да нет. вывод другой из этого.Под видом доброго дела - выдачи усиленных животин, банальный развод на деньги.
0
Вискарь о_О [4]  25 Апреля 2010 20:41:57 #21
-Джян-
Как главному борцу с крысами - обязательно качай :lol:
0
The Brick [3]  25 Апреля 2010 20:42:15 #22
-ГЕОРГ-

Ты явно пессимист. Думаю, что будет чуть больше 1000, но стоит будет "хорошо"
0
Kanaloa [7]  25 Апреля 2010 20:43:13 #23
-Джян-
сорока на хвосте принесла :cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
AVTOR [10]  25 Апреля 2010 20:43:19 #24
всем кто про 5 лвл и т.п. - я не про это! сути не меняет! разница в деньгах и трудозатратах колосальная и чем дальше тем все хуже и хуже.... вот что прискорбно
ну конечно есть те кому пофиг сколько вливать :biggrin:
0
Kanaloa [7]  25 Апреля 2010 20:46:15 #25
AVTORR
ты, к примеру, можешь вливать, тебе дороже, но и мощнее зверек, кто не может - ему дешевле и слабее, хотя некоторым и это будет не по силам :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-Джян-
25 Апреля 2010 20:46:58 #26
Kanaloa это надо будет иметь репутационый рейтинг? :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
The Brick [3]  25 Апреля 2010 20:49:39 #27
AVTORR

Элитная животина с 5-го лвл, акцент именно на это. С 9 лвл можно будет сделать 12 лвл животину, у которой будет больше 3000 хп, что еще больше сделает пропасть между реальщиками и обычными игроками.
0
-ГЕОРГ- [8]  25 Апреля 2010 20:50:10 #28
-Джян- да, минимум 4-5 красных медальки :lol:
0
Суровый Котэ
25 Апреля 2010 20:50:25 #29
The Brick писал(а):
у которой будет больше 3000 хп

откуда инфа? :rolleyes:
0
-Джян-
25 Апреля 2010 20:50:48 #30
а как же МЫ - нереальщики? :cry:
Никто не останется безнаказанным.
0
Di-Jazz [8]  25 Апреля 2010 20:51:09 #31
да писали на бригаде что "возможно" привязка к реп.рейтингу, надеюсь что не надо будет иметь 5 медалей красных, все таки должен быть хоть какойто расчет что бы можно было без реала взять, но не за 10 лет игры.
0
-Джян-
25 Апреля 2010 20:53:10 #32
давайте сделаем вообще так что бы реальщики с реальщиками воевали а нереальщики с себе подобными :lol: реальщикам интерестней будет... а нереальщикам вообще радость :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
Kanaloa [7]  25 Апреля 2010 20:54:37 #33
Суровый Котэ
по слухам :rolleyes: улучшенная животина за медаль (эдик, грум, шанка) должна быть равна неукротимому церрадору, как то так)) так что за 3000 хп точно будет))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-ГЕОРГ- [8]  25 Апреля 2010 20:56:06 #34
Di-Jazz да ты оптимист)) а смысл тогда было усиленных тигров и зорбов вводить? чтобы те кто имел до этого животинку элитную, опять вливали реал, чтобы опять быть сильнее тех кому нынешний "подарок" практически нахаляву достался.
0
ведъма [6]  25 Апреля 2010 20:56:36 #35
-ГЕОРГ- писал(а):
Kanaloa писал(а):
AVTORR
так скоро можно будет усилить шанкару :rolleyes: и все вернется на круги своя :razz:

да, сделают, за репутационный рейтинг. Стоит ли гадать с какой цифры начнеться покупка фолианта?
Кто заплатил а красную добра или зла, будут вынужденны усиленно тратить деньги прокачивая рейтинг.Кто смог заплатить, заплатит опять. :exclaim:

хм
логично) ты наверно прав , я об этом не подумала)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
The Brick [3]  25 Апреля 2010 21:00:04 #36
Суровый Котэ

животина будет чуть слабей, а неукротимого 3555.
0
Di-Jazz [8]  25 Апреля 2010 21:01:35 #37
-ГЕОРГ- да добро я брал без реала, фиолет а тем более крась реликтов и богов это мне еще на несколько лет игры походу :eek:
0
The Brick [3]  25 Апреля 2010 21:02:51 #38
-ГЕОРГ-Di-Jazz не надо будет 5 красных медалек, животное то с 9 лвл. Чуть больше тысячи будет требовать репутационного рейтинга.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.