вопрос - как и почему усиленный беронский равен по силе шанкаре????
никто не задался вопросом - при стоимости в 22з почему его сделали в уровень шанке?
может деньги возвращать будут за красную медаль?
если чел не понимает, что деньги это прах, а эмоции - это ветер -)
кстати, в другом проекте был один такой человечек, который чисто из-за неприязни ставил молчанки на недели -) надеюсь, тут еще существует фривольность -)