Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения - "спасибо" Админам
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нововведения - "спасибо" Админам

AVTOR [10] 
0
25 Апреля 2010 20:04:04
вопрос - как и почему усиленный беронский равен по силе шанкаре????
никто не задался вопросом - при стоимости в 22з почему его сделали в уровень шанке?
может деньги возвращать будут за красную медаль? :arrow:
0
Born [8]  25 Апреля 2010 21:04:00 #39
The Brick писал(а):
-ГЕОРГ-Di-Jazz не надо будет 5 красных медалек, животное то с 9 лвл. Чуть больше тысячи будет требовать репутационного рейтинга.

не надо ля ля, про это еще нигде ничего не писалось, даже ориентировочные цифры не назывались
Истина где-то рядом...
0
Kanaloa [7]  25 Апреля 2010 21:04:54 #40
The Brick
просто для сведения, до 9 лвл возможно взять 10 красных медалей))) так что 1000 РР это анриал))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-ГЕОРГ- [8]  25 Апреля 2010 21:06:08 #41
The Brick хотелось бы верить) но со всеми изменениями всё только дороже становиться(( ладно, не будем заранее лить слёзы, поживем - увидим.
0
The Brick [3]  25 Апреля 2010 21:08:44 #42
KanaloaBorn

Могут единицы, думаю админам это не надо. Лучше чтоб качнули 100 человек животину 12 лвл, а не 5.

BornKanaloa-ГЕОРГ-

Мое мнение, что фолиант улучшения будет стоить дорого и все.
0
Пипетка [8]  25 Апреля 2010 22:34:05 #43
можно увидеть факты того что усиленый берон равен шанкаре по силе? логи например нескольких боев?а то пока одни слова
0
Di-Jazz [8]  25 Апреля 2010 22:40:26 #44
Пипеткая проводил бой , логи на 5й странице где то
0
Гость
25 Апреля 2010 22:42:59 #45
хватить ныть, афторр -) :lol: :lol:
0
-ГЕОРГ- [8]  25 Апреля 2010 22:44:43 #46
Кенжела или это мне показалось? или кое кто воплотился? :eek: если я прав, то топик можно закрывать :exclaim:
0
Гость
25 Апреля 2010 22:45:59 #47
-ГЕОРГ- а что тут такого ?-) непонимаю таких эпиграфовЪ -)
0
Суровый Котэ
25 Апреля 2010 22:46:05 #48
The Brick писал(а):
-ГЕОРГ-Di-Jazz не надо будет 5 красных медалек, животное то с 9 лвл. Чуть больше тысячи будет требовать репутационного рейтинга.

наивный... затраты с каждым уровнем увеличиваются в геометрической прогрессии.
0
WivaT [6]  25 Апреля 2010 22:47:24 #49
Кенжела прекращаем флуд.
0
-ГЕОРГ- [8]  25 Апреля 2010 22:47:40 #50
Кенжела да неужели???
0
Суровый Котэ
25 Апреля 2010 22:50:05 #51
The Brick 1 000 репутации - это очень, ОЧЕНЬ мало. перевязь требует 2400. животное значит тоже около того. чуть меньше. от 2000 до 2700.

p.s. как же меня достали эти доморощенные эксперты, рассуждающие о выгоде админов :mad: что в посольстве, что тут.
0
Golcinger
25 Апреля 2010 22:50:40 #52
Шанкара для 10-ки за такие бабки слабовата конечно)
0
Гость
25 Апреля 2010 22:52:56 #53
WivaT мне лень конкретно о чемто писать -)

если чел не понимает, что деньги это прах, а эмоции - это ветер -)

кстати, в другом проекте был один такой человечек, который чисто из-за неприязни ставил молчанки на недели -) надеюсь, тут еще существует фривольность -)
0
_Wagner_ [4]  25 Апреля 2010 23:01:21 #54
AVTORR писал(а):
вопрос - как и почему усиленный беронский равен по силе шанкаре????

Хде? :eek:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=293185646&stat=1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=292715758&stat=1
0
The Brick [3]  25 Апреля 2010 23:03:45 #55
Суровый Котэ

:lol:
0
leidiks [9]  25 Апреля 2010 23:11:32 #56
Слов нет ... многоточие админам прокачайте зло или добро , а потом вас опустят до берона)) :evil:
0
Суровый Котэ
25 Апреля 2010 23:13:59 #57
The Brick тут продолжим или на прайме? :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.