Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения - "спасибо" Админам
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нововведения - "спасибо" Админам

AVTOR [10] 
0
25 Апреля 2010 20:04:04
вопрос - как и почему усиленный беронский равен по силе шанкаре????
никто не задался вопросом - при стоимости в 22з почему его сделали в уровень шанке?
может деньги возвращать будут за красную медаль? :arrow:
0
Гость
25 Апреля 2010 23:17:12 #58
даЁшь нытье -)
0
Пипетка [8]  25 Апреля 2010 23:20:29 #59
ппц. ноют уже в 33 ручья а логов где видно что берон равен шанкаре не видать до сих пор
0
FKC [9]  25 Апреля 2010 23:21:39 #60
Пипетка писал(а):
ппц. ноют уже в 33 ручья а логов где видно что берон равен шанкаре не видать до сих пор


+
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Borr [11]  25 Апреля 2010 23:22:04 #61
Пипетка да не равен он, сносит около 1000 хп, две трети считай) а учитывая что с 9-го уровня) дак вообще этот топ нытье такое.. что вопли нудистов кажутся мелкими всхлипываниями)

а вообще все эти зверинцы прикрыть пора давно, развели бред, обломали всю экономику игровую своей этой фигней)
0
Гость
25 Апреля 2010 23:24:19 #62
Borr зря ты так, в корень нужно зрить -) может действительно Афторр добьется своим топом , что админы признав ошибку, вернут деньги игрокам за красные зло-добро -)

чем чёрт не шутит, авось прокатит -) я бы приоделась бы и прокачалась бы и стала бы Великай Добланосной Хуманкой -)
0
Borr [11]  25 Апреля 2010 23:27:49 #63
Кенжела вернут? гык.. ты игрушкой ошиблась) ну может пирожных пришлют пару сотен) и хватит :biggrin:
ну и ботобоям эликов доблы, доблестникам - эликов опыта) каждому своё.. чтоб все были рады)
0
Гость
25 Апреля 2010 23:28:31 #64
Borr это же теория вероятности-) любые варианты не исключены-)
0
FKC [9]  25 Апреля 2010 23:30:48 #65
автор обозначил одну цену)) интересна теперь разница, из-за которой вся шумиха
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
-HellHunter- [10]  25 Апреля 2010 23:44:54 #66
:redface: а по мне животина ничего так... только вот наступит момент когда подковывать можно будет злых и добрых животин а зорба/тигру - фиг... и что нереальщики как маолчали - так и молчат... реальщики скажут спасибо и все?! И опять былланс и все такое упадет.
0
ЖгуДеДермий [6]  26 Апреля 2010 00:10:10 #67
тюнинг? :eek:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
_БиК_ [4]  26 Апреля 2010 00:15:37 #68
Сыр - бор Про что :eek: Дали 9 ЛВЛ вместо Луана/Бобра нормального зверя в помощь, альтернативу.
Помоему прекрастно, экономия в ЗОО :razz:
Оба зверя 10 лвл, магазинный слабее, что справедливо по отношению к красномедальщикам, доступ к зверю тоже не подрывает кача 6-8 лвл на ПБ, имеющих медали
0
-Джян-
26 Апреля 2010 00:27:36 #69
всё таки как не крути шанкара/эндарг сильнее шторма/элитного... :cool:
злодеи/добряки качайтесь дальше... и не спешите на 9й лвл для того что бы этих элитников взять :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
ЖгуДеДермий [6]  26 Апреля 2010 00:43:00 #70
прочитал все.
1е. не равен он ни носорогу,ни шанкаре
2е. главе *теней* ныть по статусу не положено. точка.
:cool:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
Le-bed-a [8]  26 Апреля 2010 00:58:30 #71
А я спасибо админам хочу сказать, мне без 10 коня токо в залы ходить пояса ломать, так как не один маг моего лвл не воюет со мной без (за редким исключением) животных. А 10 лвл если есть у противника, то его без моров долбить очень сложно. Значит я зря тратилась на одежку. Это несправедливо если обладатели красненькой медальки и я вложились одинаково, а у меня с 10 конем биться шансов мало.
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
ЖгуДеДермий [6]  26 Апреля 2010 01:03:18 #72
вложились) вложились) вложились) еще раз вложились) вы тут все с ума посходили)) ЗАКАНЧИВАЙТЕ считать чужие/кичиться своими деньгами!!! что за бред!!!

у меня длиннее/толще/дольше. есть кому ответить? :wink:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
А_и_д_а_ [6]  26 Апреля 2010 01:24:33 #73
ЖгуДеДермий писал(а):


у меня длиннее/толще/дольше. есть кому ответить? :wink:


не верю!
ссылку в студию, как весь честный народ...
:redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.