Malizhka писал(а):
Криты и ловкачи, если видете в своём бое тяжа - сливайте по тайму, а то у тяжей уже сосуды лопаются от нервов)
Кстати, есть палач, которому по фиг на кого принимать заказ?
по мне так лучше поскорей завалите вы, чтобы следующий бой начать
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта