Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тяжела и неказиста жизнь обычного танкиста!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Тяжела и неказиста жизнь обычного танкиста!

Malizhka [9] 
0
25 Апреля 2010 21:04:05
18:37 -нервный танк- » Malizhka: сейчас кое кто получит порчу)

18:37 Malizhka » -нервный танк-: ты что ли? чат читай внимательно

18:38 -нервный танк- » Malizhka: убегай

18:38 Malizhka » -нервный танк-: ты ко мне вмешалась, умница

18:38 -нервный танк- » Malizhka: тебе синюю или зеленую?

18:39 Malizhka » -нервный танк-: а тебе травму синюю или красную?

18:39 -нервный танк- » Malizhka: на меня вряд ли нападут)

18:40 -нервный танк- » Malizhka: выбирай порчу или я выберу сама - у тебя 5 минут

18:40 Malizhka » -нервный танк-: не вопрос, выберу, а в чём претензии ко мне? ты в мой бой влезла со вторым головорезом, у тебя 5 минут чтобы ответить или получишь травму за пустые предъявы и угрозы

18:44 -нервный танк- » Malizhka: ты порчу себе выбрала?

18:45 Malizhka » -нервный танк-: да, какая тебе больше нравится

18:45 -нервный танк- » Malizhka: зеленая, под цвет комплекта

18:48 -нервный танк- » Malizhka: есть другой вариант, с теб 10с за банки

18:49 Malizhka » -нервный танк-: одни предъявы - хоть раз напиши за что мне такое счастье ) я заплачу, если докажешь, в чем моя вина... кстати, твои 5 минут уже прошли

18:50 -нервный танк- » Malizhka: нападаю на свободного моба, а тут откуда не возьмись ты

18:50 -нервный танк- » Malizhka: читай выше - или порча или 15с за глупые вопросы

18:51 Malizhka » -нервный танк-: то есть по твоему я виновата в том, что ты влезла в мой бой со вторым мобом?
18:52 Malizhka » -нервный танк-: самой-то не смешно?

18:53 -нервный танк- » Malizhka: думай

18:54 Malizhka » -нервный танк-: кидай порчу - того цвета, какого травму хочешь получить

18:55 -нервный танк- » Malizhka: сейчас
0
Луи 14
25 Апреля 2010 21:30:24 #20
Shikamaru25АнтиМат Ага, начал искать -нервный танк- :redface: :redface:
А про теме Malizhka ты напала первая, он влез в бой...так что лесом нервных :lol: А танки тут ни при чем) если я влажу в бой к танку, то ухожу в блок. Танк всегда возьмет свое, ни такой он уж и слабый
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 21:30:34 #21
-Джян- Malizhka дешевле и по деньгам, и по нервам, и по времени дать перебить палачу/сумраку, обменятся рюмками, и если помощь понадобится, то этого человека можно смело просить))) :wink: :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 21:31:24 #22
Луи 14 правильно думаешь :twisted: мы очень сильные, просто скрываем свою силу, чтобы нас поменьше было... :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Луи 14
25 Апреля 2010 21:32:24 #23
Shikamaru25 :lol: :lol: :lol:
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 21:32:34 #24
:twisted: только танки могут морально уничтожить палача, и реально уничтожить сумрака, и так же как сумрак, не хотят в бою встретятся с мамонтом, ибо это надолго :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ремикся [6]  25 Апреля 2010 21:33:33 #25
а мне красную травму :eek: :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 21:34:20 #26
R-e-m-M-i-X подожди, я подрасту и поставлю :wink: если сильно хочешь :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Malizhka [9]  25 Апреля 2010 21:55:07 #27
Shikamaru25 писал(а):
Луи 14 правильно думаешь :twisted: мы очень сильные, просто скрываем свою силу, чтобы нас поменьше было... :rolleyes:

Жжежь! )) :biggrin:
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 21:59:44 #28
Malizhka :redface: можно без аплодисментов))) :wink: :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
DremeL [5]  25 Апреля 2010 22:03:42 #29
Позитифф)

ЗЫ. хочу красную порчу :eek: и красную травму :eek: и красные труселя :eek:
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 22:04:30 #30
DremeL ничего больше красного не надо? а то краски много :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Malizhka [9]  25 Апреля 2010 22:05:24 #31
И красную игру) ой, икру :biggrin:
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 22:05:48 #32
DremeL позволь уточню...красные труселя головореза с красной руной отрицания 1 шт. Красная травма1 шт. и Красная порча 1 шт.?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
DremeL [5]  25 Апреля 2010 22:06:49 #33
Shikamaru25 Если краски много - играем в индейцев :lol:

Разрисуй турбо - получи травму :eek:
0
DremeL [5]  25 Апреля 2010 22:07:43 #34
Shikamaru25 писал(а):
DremeL позволь уточню...красные труселя головореза с красной руной отрицания 1 шт. Красная травма1 шт. и Красная порча 1 шт.?

Да, а если можно еще красную резинку :redface:
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 22:07:56 #35
Malizhka красную икру не советую Нынче лососевые и стерлядь стоят дорого, некоторые нечестные рыбаки ложат в пачки по 1 штук(вместо 50 для лососевых) или по 4 шт.(вместо 40 для стерляди
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 22:08:43 #36
DremeL резинку какого размера? И свежей краской, или высохшей? :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 22:09:26 #37
DremeL писал(а):
Shikamaru25 Если краски много - играем в индейцев :lol:

Разрисуй турбо - получи травму :eek:

не, на турбо краски не хватит :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
DremeL [5]  25 Апреля 2010 22:11:15 #38
Shikamaru25 писал(а):
DremeL резинку какого размера? И свежей краской, или высохшей? :rolleyes:

Ты мну 3 метра отрежь, а я уж сам вставлю. :twisted: Краску икслючительно свеженанесенную
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.