|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Тяжела и неказиста жизнь обычного танкиста! |
|
|
Malizhka [9]
|
|
|
|
25 Апреля 2010 21:04:05
|
|
|
18:37 -нервный танк- » Malizhka: сейчас кое кто получит порчу)
18:37 Malizhka » -нервный танк-: ты что ли? чат читай внимательно
18:38 -нервный танк- » Malizhka: убегай
18:38 Malizhka » -нервный танк-: ты ко мне вмешалась, умница
18:38 -нервный танк- » Malizhka: тебе синюю или зеленую?
18:39 Malizhka » -нервный танк-: а тебе травму синюю или красную?
18:39 -нервный танк- » Malizhka: на меня вряд ли нападут)
18:40 -нервный танк- » Malizhka: выбирай порчу или я выберу сама - у тебя 5 минут
18:40 Malizhka » -нервный танк-: не вопрос, выберу, а в чём претензии ко мне? ты в мой бой влезла со вторым головорезом, у тебя 5 минут чтобы ответить или получишь травму за пустые предъявы и угрозы
18:44 -нервный танк- » Malizhka: ты порчу себе выбрала?
18:45 Malizhka » -нервный танк-: да, какая тебе больше нравится
18:45 -нервный танк- » Malizhka: зеленая, под цвет комплекта
18:48 -нервный танк- » Malizhka: есть другой вариант, с теб 10с за банки
18:49 Malizhka » -нервный танк-: одни предъявы - хоть раз напиши за что мне такое счастье ) я заплачу, если докажешь, в чем моя вина... кстати, твои 5 минут уже прошли
18:50 -нервный танк- » Malizhka: нападаю на свободного моба, а тут откуда не возьмись ты
18:50 -нервный танк- » Malizhka: читай выше - или порча или 15с за глупые вопросы
18:51 Malizhka » -нервный танк-: то есть по твоему я виновата в том, что ты влезла в мой бой со вторым мобом?
18:52 Malizhka » -нервный танк-: самой-то не смешно?
18:53 -нервный танк- » Malizhka: думай
18:54 Malizhka » -нервный танк-: кидай порчу - того цвета, какого травму хочешь получить
18:55 -нервный танк- » Malizhka: сейчас
|
|
|
Луи 14
|
25 Апреля 2010 21:30:24
#20
|
|
|
Shikamaru25АнтиМат Ага, начал искать -нервный танк-
А про теме Malizhka ты напала первая, он влез в бой...так что лесом нервных  А танки тут ни при чем) если я влажу в бой к танку, то ухожу в блок. Танк всегда возьмет свое, ни такой он уж и слабый
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
25 Апреля 2010 21:30:34
#21
|
|
|
-Джян- Malizhka дешевле и по деньгам, и по нервам, и по времени дать перебить палачу/сумраку, обменятся рюмками, и если помощь понадобится, то этого человека можно смело просить)))
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
25 Апреля 2010 21:31:24
#22
|
|
|
Луи 14 правильно думаешь  мы очень сильные, просто скрываем свою силу, чтобы нас поменьше было...
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Луи 14
|
25 Апреля 2010 21:32:24
#23
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
25 Апреля 2010 21:32:34
#24
|
|
|
 только танки могут морально уничтожить палача, и реально уничтожить сумрака, и так же как сумрак, не хотят в бою встретятся с мамонтом, ибо это надолго
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Ремикся [6]
|
25 Апреля 2010 21:33:33
#25
|
|
|
а мне красную травму
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
25 Апреля 2010 21:34:20
#26
|
|
|
R-e-m-M-i-X подожди, я подрасту и поставлю  если сильно хочешь
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Malizhka [9]
|
25 Апреля 2010 21:55:07
#27
|
|
|
Shikamaru25 писал(а): Луи 14 правильно думаешь  мы очень сильные, просто скрываем свою силу, чтобы нас поменьше было... 
Жжежь! ))
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
25 Апреля 2010 21:59:44
#28
|
|
|
|
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
DremeL [5]
|
25 Апреля 2010 22:03:42
#29
|
|
|
Позитифф)
ЗЫ. хочу красную порчу  и красную травму  и красные труселя
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
25 Апреля 2010 22:04:30
#30
|
|
|
DremeL ничего больше красного не надо? а то краски много
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Malizhka [9]
|
25 Апреля 2010 22:05:24
#31
|
|
|
И красную игру) ой, икру
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
25 Апреля 2010 22:05:48
#32
|
|
|
|
DremeL позволь уточню...красные труселя головореза с красной руной отрицания 1 шт. Красная травма1 шт. и Красная порча 1 шт.?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
DremeL [5]
|
25 Апреля 2010 22:06:49
#33
|
|
|
Shikamaru25 Если краски много - играем в индейцев
Разрисуй турбо - получи травму
|
|
|
DremeL [5]
|
25 Апреля 2010 22:07:43
#34
|
|
|
Shikamaru25 писал(а): DremeL позволь уточню...красные труселя головореза с красной руной отрицания 1 шт. Красная травма1 шт. и Красная порча 1 шт.?
Да, а если можно еще красную резинку
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
25 Апреля 2010 22:07:56
#35
|
|
|
|
Malizhka красную икру не советую Нынче лососевые и стерлядь стоят дорого, некоторые нечестные рыбаки ложат в пачки по 1 штук(вместо 50 для лососевых) или по 4 шт.(вместо 40 для стерляди
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
25 Апреля 2010 22:08:43
#36
|
|
|
DremeL резинку какого размера? И свежей краской, или высохшей?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
25 Апреля 2010 22:09:26
#37
|
|
|
DremeL писал(а): Shikamaru25 Если краски много - играем в индейцев
Разрисуй турбо - получи травму 
не, на турбо краски не хватит
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
DremeL [5]
|
25 Апреля 2010 22:11:15
#38
|
|
|
Shikamaru25 писал(а): DremeL резинку какого размера? И свежей краской, или высохшей? 
Ты мну 3 метра отрежь, а я уж сам вставлю.  Краску икслючительно свеженанесенную
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|