Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тяжела и неказиста жизнь обычного танкиста!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Тяжела и неказиста жизнь обычного танкиста!

Malizhka [9] 
0
25 Апреля 2010 21:04:05
18:37 -нервный танк- » Malizhka: сейчас кое кто получит порчу)

18:37 Malizhka » -нервный танк-: ты что ли? чат читай внимательно

18:38 -нервный танк- » Malizhka: убегай

18:38 Malizhka » -нервный танк-: ты ко мне вмешалась, умница

18:38 -нервный танк- » Malizhka: тебе синюю или зеленую?

18:39 Malizhka » -нервный танк-: а тебе травму синюю или красную?

18:39 -нервный танк- » Malizhka: на меня вряд ли нападут)

18:40 -нервный танк- » Malizhka: выбирай порчу или я выберу сама - у тебя 5 минут

18:40 Malizhka » -нервный танк-: не вопрос, выберу, а в чём претензии ко мне? ты в мой бой влезла со вторым головорезом, у тебя 5 минут чтобы ответить или получишь травму за пустые предъявы и угрозы

18:44 -нервный танк- » Malizhka: ты порчу себе выбрала?

18:45 Malizhka » -нервный танк-: да, какая тебе больше нравится

18:45 -нервный танк- » Malizhka: зеленая, под цвет комплекта

18:48 -нервный танк- » Malizhka: есть другой вариант, с теб 10с за банки

18:49 Malizhka » -нервный танк-: одни предъявы - хоть раз напиши за что мне такое счастье ) я заплачу, если докажешь, в чем моя вина... кстати, твои 5 минут уже прошли

18:50 -нервный танк- » Malizhka: нападаю на свободного моба, а тут откуда не возьмись ты

18:50 -нервный танк- » Malizhka: читай выше - или порча или 15с за глупые вопросы

18:51 Malizhka » -нервный танк-: то есть по твоему я виновата в том, что ты влезла в мой бой со вторым мобом?
18:52 Malizhka » -нервный танк-: самой-то не смешно?

18:53 -нервный танк- » Malizhka: думай

18:54 Malizhka » -нервный танк-: кидай порчу - того цвета, какого травму хочешь получить

18:55 -нервный танк- » Malizhka: сейчас
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 22:11:52 #39
DremeL хорошо, куда доставить заказ? :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
DremeL [5]  25 Апреля 2010 22:13:32 #40
Shikamaru25 писал(а):
DremeL хорошо, куда доставить заказ? :rolleyes:

В магмарию, поселение менталии там домики есть)) В одном из них буду я) Заказ оставить под дверью :redface:
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 22:14:21 #41
DremeL хорошо, Malizhka вам доставит заказ :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
DremeL [5]  25 Апреля 2010 22:15:33 #42
Shikamaru25 Да, еще одна примета на двери будет лупеГ :eek: огромный :eek:

Жду с нетерпением)
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 22:16:03 #43
DremeL если огромный лупег, то это к мг :redface: уже был оттуда заказ
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
- ДАКОТА - [8]  25 Апреля 2010 22:16:50 #44
Shikamaru25 писал(а):
:twisted: только танки могут морально уничтожить палача, и реально уничтожить сумрака, :rolleyes:


http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=257994958&stat=1

нужно просто иметь мозг)

дай мне 15 серы и не задавай глупых вопросов)) гыыыыыы :lol:
0
HD1-1-1
25 Апреля 2010 22:17:03 #45
:lol: :lol:
Такой наглости я еще не видел)))
Нервного танка (АнгедОнию) ф топку :confused:
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 22:18:49 #46
- ДАКОТА - нужно просто уметь дратся во первых))) во вторых ты арсенальный сумрак, она наполовину просто синий мамонт. Так что не хвасайтайся тут :twisted:
в третьяих, у меня с тебя трофей, а я танк :twisted: :twisted:
и вообще ты оффлайн, так что не имеешь право писать тут :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 22:19:08 #47
HD1-1-1 и не говори :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Амбалюга [8]  25 Апреля 2010 22:25:10 #48
- ДАКОТА - танк просто неправельный попался , пошли на равнину без моров побьёмся :rolleyes:
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 22:29:38 #49
Амбалюга у него элитовские пояса :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Амбалюга [8]  25 Апреля 2010 22:30:58 #50
Shikamaru25 писал(а):
Амбалюга у него элитовские пояса :rolleyes:

у меня тоже 8 слотов)
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 22:35:12 #51
Амбалюга :eek: ты же воин :eek: :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиМат [10]  25 Апреля 2010 22:35:58 #52
Shikamaru25 писал(а):
Амбалюга :eek: ты же воин :eek: :rolleyes:


И у меня 8 :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 22:36:31 #53
АнтиМат Амбалюга ааа читеры :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
АнтиМат [10]  25 Апреля 2010 22:37:47 #54
Shikamaru25 У меня эфимер + хаос. Скоро будет эфимер + хаос + хаос + воина + воеводы :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
WivaT [6]  25 Апреля 2010 22:40:21 #55
Флуд,закрыто.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.