Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тяжела и неказиста жизнь обычного танкиста!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Тяжела и неказиста жизнь обычного танкиста!

Malizhka [9] 
0
25 Апреля 2010 21:04:05
18:37 -нервный танк- » Malizhka: сейчас кое кто получит порчу)

18:37 Malizhka » -нервный танк-: ты что ли? чат читай внимательно

18:38 -нервный танк- » Malizhka: убегай

18:38 Malizhka » -нервный танк-: ты ко мне вмешалась, умница

18:38 -нервный танк- » Malizhka: тебе синюю или зеленую?

18:39 Malizhka » -нервный танк-: а тебе травму синюю или красную?

18:39 -нервный танк- » Malizhka: на меня вряд ли нападут)

18:40 -нервный танк- » Malizhka: выбирай порчу или я выберу сама - у тебя 5 минут

18:40 Malizhka » -нервный танк-: не вопрос, выберу, а в чём претензии ко мне? ты в мой бой влезла со вторым головорезом, у тебя 5 минут чтобы ответить или получишь травму за пустые предъявы и угрозы

18:44 -нервный танк- » Malizhka: ты порчу себе выбрала?

18:45 Malizhka » -нервный танк-: да, какая тебе больше нравится

18:45 -нервный танк- » Malizhka: зеленая, под цвет комплекта

18:48 -нервный танк- » Malizhka: есть другой вариант, с теб 10с за банки

18:49 Malizhka » -нервный танк-: одни предъявы - хоть раз напиши за что мне такое счастье ) я заплачу, если докажешь, в чем моя вина... кстати, твои 5 минут уже прошли

18:50 -нервный танк- » Malizhka: нападаю на свободного моба, а тут откуда не возьмись ты

18:50 -нервный танк- » Malizhka: читай выше - или порча или 15с за глупые вопросы

18:51 Malizhka » -нервный танк-: то есть по твоему я виновата в том, что ты влезла в мой бой со вторым мобом?
18:52 Malizhka » -нервный танк-: самой-то не смешно?

18:53 -нервный танк- » Malizhka: думай

18:54 Malizhka » -нервный танк-: кидай порчу - того цвета, какого травму хочешь получить

18:55 -нервный танк- » Malizhka: сейчас
0
Born [8]  25 Апреля 2010 21:05:28 #1
хочу красную порчу :eek:
Истина где-то рядом...
0
Malizhka [9]  25 Апреля 2010 21:05:34 #2
Криты и ловкачи, если видете в своём бое тяжа - сливайте по тайму, а то у тяжей уже сосуды лопаются от нервов)
Кстати, есть палач, которому по фиг на кого принимать заказ?
0
nervoznii sl [7]  25 Апреля 2010 21:05:40 #3
а бой хде? :rolleyes:
0
Амбалюга [8]  25 Апреля 2010 21:07:37 #4
:lol: :lol: :lol:
0
The Brick [3]  25 Апреля 2010 21:14:17 #5
нервный танк меняй комплект, к 9 лвл уже должен был привыкнуть :eek:
0
Амбалюга [8]  25 Апреля 2010 21:16:33 #6
0
-EMERICA- [7]  25 Апреля 2010 21:16:51 #7
:lol: да уж =) гы :eek:
too fast to live, too young to die
0
АнтиМат [10]  25 Апреля 2010 21:18:07 #8
:lol: жесть

А где ник, бой...а то я уже "Нервного танка" начал искать :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Malizhka [9]  25 Апреля 2010 21:18:28 #9

Не хотела раскрывать её - а то выследит и в тёмном подъезде ножичком по рёбрышкам!
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 21:22:03 #10
Malizhka писал(а):
Криты и ловкачи, если видете в своём бое тяжа - сливайте по тайму, а то у тяжей уже сосуды лопаются от нервов)
Кстати, есть палач, которому по фиг на кого принимать заказ?

по мне так лучше поскорей завалите вы, чтобы следующий бой начать
:cool: :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Джян-
25 Апреля 2010 21:22:34 #11
это ещё нечего... а то что ко мне хомяк влезает и не перебивает такие угрозы - ППЦ... что пострашней ваших красных травм будет :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 21:22:48 #12
АнтиМат писал(а):


А где ник, бой...а то я уже "Нервного танка" начал искать :lol:


:redface: я тоже))) :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 21:23:21 #13
-Джян- а ты как думал? жизнь-тяжелая штука :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Джян-
25 Апреля 2010 21:25:28 #14
Shikamaru25 как я понел в игре самые нервные это: танк, нудист и крыс :eek: если таких в реале встретите - БЕГИТЕ :twisted:
Никто не останется безнаказанным.
0
Malizhka [9]  25 Апреля 2010 21:26:06 #15
-Джян- писал(а):
Shikamaru25 как я понел в игре самые нервные это: танк, нудист и крыс :eek: если таких в реале встретите - БЕГИТЕ :twisted:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 21:27:43 #16
-Джян- Malizhka да лан вам))) я добрый))) если ко мне в бой влезут, сразу говорю чтобы перебивали(если палач или сумрак) :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Malizhka [9]  25 Апреля 2010 21:28:22 #17
Shikamaru25 писал(а):
-Джян- Malizhka да лан вам))) я добрый))) если ко мне в бой влезут, сразу говорю чтобы перебивали(если палач или сумрак) :rolleyes:

Не все такие))) Но тут прикол даже в том, что она сама ко мне влезла!!! Представляете её душевное сосотояние, если вобще никого и никак в своём бою не переваривает....
Жалко даже)
0
Shikamaru25 [7]  25 Апреля 2010 21:28:51 #18
Malizhka -Джян- но ща шулера каталу выведу на чистую воду... тогда сразу стану злым танком... :twisted:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Джян-
25 Апреля 2010 21:29:09 #19
Shikamaru25 а тут танк сам влез ещё и угрожает :eek:
Никто не останется безнаказанным.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.