сходил на плато. админы респект за нововведение. нубья стало влазить еще больше и активнее, наверное предупреждение их притягивает. в гробу я видел вб такие в гробу ваше пвп и ваше плато
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
Фрид сходил на плато О_О. Плато умылось слезами от такого счастья, а фрид что снова не качнул палача.
Возрадовались магмары, ибо после того как Фрид увидел такие ВБ в гробу - он больше туда не пойдет - больно картина страшная
Да, и вдруг - вы хотиет войти в ВБ. глава ВБ Фрид - подумай сто раз - входить в ВБ или нет, то уволокут в лес и дадут там АТАТА. и еще выпускать не будут.Игрок подумает и скажет -нее, алтайский лес мне больше по нраву и уйдет с Вб.
ПО ТЕМЕ: предупреждение дает шанс легально кровавить нубов) теперь уже не проканает фраза аля "ну я не смотрел в инфу или я случайно нажал". как-то так...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием