Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и снова вб
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

и снова вб

Fridlok [10] 
0
26 Апреля 2010 15:04:06
сходил на плато. админы респект за нововведение. нубья стало влазить еще больше и активнее, наверное предупреждение их притягивает. в гробу я видел вб такие :arrow: :arrow: :arrow: в гробу ваше пвп и ваше плато
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Rocco Sifferdi [8]  26 Апреля 2010 15:06:10 #1
:cry:
Подпись
0
Сумасшедшая муха [4]  26 Апреля 2010 15:08:25 #2
высокосодержательно.

Фрид сходил на плато О_О. Плато умылось слезами от такого счастья, а фрид что снова не качнул палача.
Возрадовались магмары, ибо после того как Фрид увидел такие ВБ в гробу - он больше туда не пойдет - больно картина страшная :lol:
ЭЭххх, жужжанем
0
fire-dance [10]  26 Апреля 2010 15:09:15 #3
:lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Dexter Morgan [8]  26 Апреля 2010 15:09:17 #4
ну не всегда же людишкам выигрывать
0
Fridlok [10]  26 Апреля 2010 15:12:14 #5
Сумасшедшая муха слыш ты подобие. твое место я тебе уже указывал. сиди там и питайся
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Твикс [14]  26 Апреля 2010 15:14:11 #6
0
fire-dance [10]  26 Апреля 2010 15:14:52 #7
Fridlok
злой дядька с лесу что может быть страшней :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Fridlok [10]  26 Апреля 2010 15:15:28 #8
вот объясните мне смысл предупреждения? нафига его воще ввели, чтоб чиловек почитал послушал совесть и не нажал кнопочку? детский сад по моему

fire-dance вы как нупку в клан приняли эту) разочерован в пантеоне, думал вы разборчивее :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Сумасшедшая муха [4]  26 Апреля 2010 15:17:53 #9
Fridlok Ее ввели что бы топик создал.

Да, и вдруг - вы хотиет войти в ВБ. глава ВБ Фрид - подумай сто раз - входить в ВБ или нет, то уволокут в лес и дадут там АТАТА. и еще выпускать не будут.Игрок подумает и скажет -нее, алтайский лес мне больше по нраву и уйдет с Вб.
ЭЭххх, жужжанем
0
Fire Shadows [12]  26 Апреля 2010 15:18:11 #10
Твикс писал(а):
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=RinKull

Кто рулит персом?! :question: :lol: :twisted:
0
Fridlok [10]  26 Апреля 2010 15:19:14 #11
Сумасшедшая муха тебе указали место свое, сиди и питайся, не засоряй своим интелектом форум

короче пофиг всем на вб и нубов в нем. это стало фактом уже
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Theinall [5]  26 Апреля 2010 15:19:53 #12
Fridlok, Сумасшедшая муха, прекращаем флудить и разводить флейм.

Предупреждение.
Барвиста может делать все, что захочет.
Лицензию видел. Спорить не имею права!
0
Сумасшедшая муха [4]  26 Апреля 2010 15:20:21 #13
Флуд
ЭЭххх, жужжанем
0
Fridlok [10]  26 Апреля 2010 15:21:29 #14
Theinall где я флужу?

объясните мне ктонибуть вменяемо, что дает предупреждение о том что вы входите в вб???
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Machinist
26 Апреля 2010 15:24:10 #15
0
Fire Shadows [12]  26 Апреля 2010 15:24:12 #16
Сумасшедшая муха

Да Фрид разок то пришел только на плато в великую битву..и сразу куча людских нубов повалила вслед за ним из леса в великую :lol:

Непонимаю,сам их приволок из леса,и чево счас злится?! :eek: :lol: :twisted:

Они же просто последовали за своим Лидером :lol:
0
Fridlok [10]  26 Апреля 2010 15:25:50 #17
мдя магмары. адекватных у вас игроков мало, это тоже факт
Fire Shadows смешно. молодец
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Fire Shadows [12]  26 Апреля 2010 15:29:00 #18
Fridlok

Я вполне адекватен. :cool:

Так было,есть и будет наверное во всех великих битвах.Притом с обоих сторон.Ты мало ходил на плато,раз это для тебя новость)
0
Бабка [9]  26 Апреля 2010 15:31:03 #19
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=293488968&stat=1

:lol: ты об этом?)))
вовремя ваши 5-е лвл подтянулись :lol:

ПО ТЕМЕ: предупреждение дает шанс легально кровавить нубов) теперь уже не проканает фраза аля "ну я не смотрел в инфу или я случайно нажал". как-то так...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.