Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > и снова вб
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

и снова вб

Fridlok [10] 
0
26 Апреля 2010 15:04:06
сходил на плато. админы респект за нововведение. нубья стало влазить еще больше и активнее, наверное предупреждение их притягивает. в гробу я видел вб такие :arrow: :arrow: :arrow: в гробу ваше пвп и ваше плато
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Злобный гномик [7]  27 Апреля 2010 11:29:28 #39
Анабелла Лучше ограничения на вход в ВБ, во-первых на плато есть квесты и на 2 и на 3 уровнях, а во-вторых ВБ и в других местах бывают
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
0
СовриГолова [2]  27 Апреля 2010 11:51:50 #40
Анабелла на плато всегда более высокий уровень нападет на младший. То что вы предлагаете мягко говоря сделает из вас на 9 уровне пушечным мясом, потому что напасть на 7-8 уровень вы не сможете, а вот 11 уровень будет Вас обхаживать очень сильно. А вот выше вроде писалось, что с травмами не пускать в ВБ, точно так же как и на поля битв это вполне выход из ситуации. Причем можно сделать еще и так, что влез в ВБ халявщик схлопатал травму от прокаченного палача, а время на излечение за то что проигнорировал предупреждение увеличилось раза в три. И когда вместо травмы на 12 часов будет красоваться травма на 36 часов, тогда таких халявщиков будет намного меньше
0
СовриГолова [2]  27 Апреля 2010 11:57:19 #41
Анабелла и еще для 2-4 уровня плато это единственный тайник
0
Анабелла [8]  27 Апреля 2010 12:11:41 #42
Злобный гномик логичненько)) :redface: но что-то надо делать...мелочь ездит на старших лвл, и мультоводство для ВБ возможно сразу прекратится :cool:
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
Злобный гномик [7]  27 Апреля 2010 12:22:05 #43
Анабелла писал(а):
Злобный гномик логичненько)) :redface: но что-то надо делать...мелочь ездит на старших лвл, и мультоводство для ВБ возможно сразу прекратится :cool:

тут +100
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
0
Ниа [6]  27 Апреля 2010 12:23:19 #44
11+ левлы что я напал на того то или сори я нечайно с пагубой залез так и отмазываются и чхали все на предупреждения. мне то пофиг стало, я буду лучше ботов резать и на арене магмар колотить


:)) а если предупреждение не для нубов, а для самого большого уровня в ВБ - вводить табличку с разрешением входа в бой персонажа... скажем- уровня на 3-4... 5 меньше, чем он?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Злобный гномик [7]  27 Апреля 2010 12:30:51 #45
Ниа писал(а):
11+ левлы что я напал на того то или сори я нечайно с пагубой залез так и отмазываются и чхали все на предупреждения. мне то пофиг стало, я буду лучше ботов резать и на арене магмар колотить


:)) а если предупреждение не для нубов, а для самого большого уровня в ВБ - вводить табличку с разрешением входа в бой персонажа... скажем- уровня на 3-4... 5 меньше, чем он?


Было в подобной теме в посольстве, хотя и на мой взляд не совсем логичное, кто-то из зачинщиков и не маленького уровня умирает, а вб длится еще час, неужели тупо сидеть и весь час давать разрешения на вход
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
0
Fridlok [10]  27 Апреля 2010 14:00:52 #46
от вы опять) объясните мне ткпому смысл предупреждения что вы хотите зайти в вб в котором дерутся левлы старше вас. Простите меня глупого но смысл от этого? да мне интереснее кнопочку нажать и посмотреть что будет, а что? если что я другого перса регну и им быстро качну, че мне я 2-4 левл. вот так рассуждают мелкие, да я и согласен с ними, было полно предложений запретить вход с травмами, порчами, ядрами и прочей фигней, а в отоге сделали предупреждение. бред полный. не сочтите диструктивом но смысл этого мне не ясен вообще
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.