Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть минус...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Доблесть минус...

ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
0
28 Апреля 2010 22:22:23
Ни как не пойму.я спецыально всё расчитала на 3лвл взяла ВОИНА доблести стало ноль,перешла на 4лвл стала качать только репу подземки и выходить с пещеры после выполнения рук,тем самым и время сокращаю и пользу делаю а теперь что сдела ушла и потяряла :question: :exclaim:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
_ ТЕНЬ _ [4]  28 Апреля 2010 22:24:22 #1
ПринцескА_ЭНДАРА
халявы не будет :lol:
из-за таких и сделали...
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Апреля 2010 22:26:31 #2
_ ТЕНЬ _ из-за таких?
понимал бы плакал :arrow:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
- Aleks 88 - [6]  28 Апреля 2010 22:28:27 #3
ПринцескА_ЭНДАРА так ничего и неизменилось, тока незнаю как ты раньше на 4ке выходила без потерь войном
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
_ ТЕНЬ _ [4]  28 Апреля 2010 22:28:34 #4
ПринцескА_ЭНДАРА
я все понимаю, поэтому и говорю, "халявы не будет"
0
_ ТЕНЬ _ [4]  28 Апреля 2010 22:29:33 #5
- Aleks 88 -
добла то на ноле была, а звание в кармане...

а теперь 10 выходов и качай всю доблу заново :lol:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Апреля 2010 22:30:48 #6
- Aleks 88 -_ ТЕНЬ _ Тень всё правельно сказал Долбы не было у меня звание получила и всё могла спокойно делать руки втечении 20 мин и всё даже не париться и не сидеть столько времени в пещере :biggrin: :cry:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
ПСИХ_ [6]  28 Апреля 2010 22:31:01 #7
ПринцескА_ЭНДАРА :lol: :mad: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Котэ во Тьме
28 Апреля 2010 22:31:22 #8
прикрыли лавочку :lol: :arrow:

ещё б углекопов пофиксили и вообще хорошо было бы :razz:
0
- Aleks 88 - [6]  28 Апреля 2010 22:33:17 #9
ПринцескА_ЭНДАРА_ ТЕНЬ _ недумал что и такие бегают, а зачем репа без долбы? ладно репу углем качнуть можно а долбу то чем качать? :rolleyes:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Котэ во Тьме
28 Апреля 2010 22:34:35 #10
- Aleks 88 - доблу сливами :razz: намного легче, чем репу
0
ПСИХ_ [6]  28 Апреля 2010 22:37:16 #11
ПринцескА_ЭНДАРА писал(а):
_ ТЕНЬ _ из-за таких?
понимал бы плакал :arrow:

ето ты сама себе? :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
_neighbour_
28 Апреля 2010 22:38:52 #12
ПЕРВАЯ ЖЕРТВА!!! :twisted: :lol: :lol: :lol:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Апреля 2010 22:39:38 #13
_neighbour_ :biggrin:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Gataka [6]  28 Апреля 2010 22:42:25 #14
:lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
- Aleks 88 - [6]  28 Апреля 2010 22:42:49 #15
Котэ во Тьме сливами, но не выходами :wink:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
ПСИХ_ [6]  28 Апреля 2010 22:46:51 #16
- Aleks 88 - писал(а):
Котэ во Тьме сливами, но не выходами :wink:

ето одно и тоже нуб :mad: :arrow: :mad: :arrow: :mad: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
_ ТЕНЬ _ [4]  28 Апреля 2010 22:46:53 #17
- Aleks 88 -
с репой доблу качать проще...
взять хоть подземные элики и свитки...
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Апреля 2010 22:47:32 #18
ПСИХ_ :arrow: смелый воин ))
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Апреля 2010 22:48:53 #19
ПСИХ_Хоть бы надпись убрал картонную а потом писал в этот ТОП :arrow:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.