Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть минус...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Доблесть минус...

ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
0
28 Апреля 2010 22:22:23
Ни как не пойму.я спецыально всё расчитала на 3лвл взяла ВОИНА доблести стало ноль,перешла на 4лвл стала качать только репу подземки и выходить с пещеры после выполнения рук,тем самым и время сокращаю и пользу делаю а теперь что сдела ушла и потяряла :question: :exclaim:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Ann [11]  28 Апреля 2010 23:46:01 #39
ПринцескА_ЭНДАРА Ужасно, что Вы сами себе находите оправдание.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
залезувпечень [7]  28 Апреля 2010 23:47:18 #40
ПринцескА_ЭНДАРАну вот это уже грубость.я запомнил прямо ждал этих слов :twisted: :lol:
0
Котэ во Тьме
28 Апреля 2010 23:48:13 #41
Ann какой ужас :surprised: выйти с поля битвы в легенде - воистину ужасающий поступок :surprised: нет ей оправданья и прощенья. только верёвку, мыло и вешаться :cry: потому что дальше так жить нельзя.
0
_ ТЕНЬ _ [4]  28 Апреля 2010 23:52:44 #42
Котэ во Тьме :lol:

Котэ во Тьме я вот в торговом постоянно вижу один и тот же флуд от разных персов:
23:50 ***** : куплю корм для котэ 35м

тебе зачем столько то? :eek:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Апреля 2010 23:53:01 #43
Annоправдание чего?
Если сделать руки и не мешать другим это оправдание.увы...
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
_ ТЕНЬ _ [4]  28 Апреля 2010 23:53:59 #44
,
0
Dark Amistion [6]  28 Апреля 2010 23:54:01 #45
ПСИХ_http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=658 ты чего братьев бьёшь
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Апреля 2010 23:54:24 #46
_ ТЕНЬ __ ТЕНЬ _Котэ во ТьмеДак ты глянь на него это просто персы для форума как и те кто флудит ))) а самих их в игре нет :biggrin:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Апреля 2010 23:59:16 #47
Dark Amistion :biggrin:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
_ ТЕНЬ _ [4]  29 Апреля 2010 00:01:24 #48
ПринцескА_ЭНДАРА [4] 23:53 , 28 Апр 2010


Annоправдание чего?
Если сделать руки и не мешать другим это оправдание.увы...


само присутствие перса не нацеленного на победу, дает большое преимущество противнику...
при равных прочих.

как можно сделать руки не мешая остальным?
или ты скажешь, что закидывала противника морами и тянула на переке?
вклада в победу небыло значит мешала.

всего лишь моё мнение, без осуждений и попреканий. Каждый сам выбирает допустимые рамки поведения...
0
Котэ во Тьме
29 Апреля 2010 00:03:20 #49
Dark Amistion писал(а):
ПСИХ_http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=658 ты чего братьев бьёшь

браво, очень смешная шутка! :lol: :confused: :arrow:
0
_Wagner_ [4]  29 Апреля 2010 00:06:34 #50
ПринцескА_ЭНДАРА писал(а):
- Aleks 88 -_ ТЕНЬ _ Тень всё правельно сказал Долбы не было у меня звание получила и всё могла спокойно делать руки втечении 20 мин и всё даже не париться и не сидеть столько времени в пещере :biggrin: :cry:

Даа..чтоб так репу ПР крысили..я такого еще не слышал..блин, я нуб))
Не понял сначала мысли админов, но получается им респект! :exclaim:
Еще одну лазейку ... перекрыли! :twisted:

Прынцесска..я с тя валяюсь-в клане топ то уже видели? Передавай привет главе! :lol:
0
Барвиста [6]  29 Апреля 2010 00:10:58 #51
По просьбе автора

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.