Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть минус...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Доблесть минус...

ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
0
28 Апреля 2010 22:22:23
Ни как не пойму.я спецыально всё расчитала на 3лвл взяла ВОИНА доблести стало ноль,перешла на 4лвл стала качать только репу подземки и выходить с пещеры после выполнения рук,тем самым и время сокращаю и пользу делаю а теперь что сдела ушла и потяряла :question: :exclaim:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
ПСИХ_ [6]  28 Апреля 2010 22:51:26 #20
ПринцескА_ЭНДАРА какую надпись и почему картонную
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
The Brick [3]  28 Апреля 2010 22:51:50 #21
Хорошо, что закрыли эту возможность, а то это уже недоблесть :sad:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Апреля 2010 22:52:06 #22
ПСИХ_ :biggrin: :arrow:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Апреля 2010 22:52:58 #23
The Brickво всём ты прав,но просто в плане экономии времени :sad:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
The Brick [3]  28 Апреля 2010 22:57:05 #24
ПринцескА_ЭНДАРА

Лучше брать серию побед, руки. Делать руки и серию стараться закрыть за 3-4 дня. Вот так и будет качаться подземка хорошо, плюс зверя делать на арене. Ну и уголь сдавать по возможности.
0
залезувпечень [7]  28 Апреля 2010 23:03:07 #25
я в шоке я слышал руки сливами качать, но руки выходами, уже извратили игру до нельзя :arrow:
0
Кровавый Пух [4]  28 Апреля 2010 23:09:42 #26
дожили...Человек признается, что сознательно совершает действия, подпадающие под квест "позор", и еще возмущается, что ему прикрыли такую возможность.... куда мир катится?
0
Vooder [10]  28 Апреля 2010 23:11:15 #27
нубодоблесть рулит :lol: давно таких выходцев с ПБ придавить надо было :twisted:
0
залезувпечень [7]  28 Апреля 2010 23:13:52 #28
Новость №3
Об инстансах будь то пещеры, арена или храм:
Приоритетом ВСЕГДА считается победа.
Таких понятий как "за углем" и "сферой" быть не должно! гыы устав клана


ПринцескА_ЭНДАРА :arrow:
0
Tim Taller [4]  28 Апреля 2010 23:29:43 #29
_neighbour_
:exclaim: :lol:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
mileniumZ [7]  28 Апреля 2010 23:29:44 #30
:eek: :lol:
0
The Brick [3]  28 Апреля 2010 23:31:34 #31
залезувпечень

А где она писала слово уголь? :rolleyes:
0
залезувпечень [7]  28 Апреля 2010 23:33:36 #32
The BrickПриоритетом ВСЕГДА считается победа. если не понятно :rolleyes:
0
-E-L-I-F- [4]  28 Апреля 2010 23:36:54 #33
:twisted: :arrow:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Northern_Wind [4]  28 Апреля 2010 23:37:18 #34
стала качать только репу подземки и выходить с пещеры после выполнения рук,тем самым и время сокращаю и пользу делаю а теперь что сдела ушла и потяряла


ну это просто...нет слов
0
_ ТЕНЬ _ [4]  28 Апреля 2010 23:40:43 #35
The Brick [3]


ПринцескА_ЭНДАРА

Лучше брать серию побед, руки. Делать руки и серию стараться закрыть за 3-4 дня. Вот так и будет качаться подземка хорошо, плюс зверя делать на арене. Ну и уголь сдавать по возможности.


+мульён, так и интерес и драйв сохранятся :cool:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Апреля 2010 23:41:22 #36
Всем спасибо смешно до немогу Закрывайте ТОП !!! :twisted:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
залезувпечень [7]  28 Апреля 2010 23:44:03 #37
ПринцескА_ЭНДАРАчто так опазорилась и закрывайте топ.доблесники блин :arrow:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  28 Апреля 2010 23:44:50 #38
залезувпечень :arrow: шагай уже шагай :biggrin:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.