Ни как не пойму.я спецыально всё расчитала на 3лвл взяла ВОИНА доблести стало ноль,перешла на 4лвл стала качать только репу подземки и выходить с пещеры после выполнения рук,тем самым и время сокращаю и пользу делаю а теперь что сдела ушла и потяряла
Лучше брать серию побед, руки. Делать руки и серию стараться закрыть за 3-4 дня. Вот так и будет качаться подземка хорошо, плюс зверя делать на арене. Ну и уголь сдавать по возможности.
дожили...Человек признается, что сознательно совершает действия, подпадающие под квест "позор", и еще возмущается, что ему прикрыли такую возможность.... куда мир катится?
Новость №3
Об инстансах будь то пещеры, арена или храм:
Приоритетом ВСЕГДА считается победа.
Таких понятий как "за углем" и "сферой" быть не должно! гыы устав клана
стала качать только репу подземки и выходить с пещеры после выполнения рук,тем самым и время сокращаю и пользу делаю а теперь что сдела ушла и потяряла
Лучше брать серию побед, руки. Делать руки и серию стараться закрыть за 3-4 дня. Вот так и будет качаться подземка хорошо, плюс зверя делать на арене. Ну и уголь сдавать по возможности.