Давно хотел написать на эту тему. Профа палача на данный момент вообще не выгодна, только для самолюбия. Стоимость свитка на ауке 2-5 з, чтобы выполнять какие либо заказы, приходиться называть такие же цены и где жы выгода? А когда говоришь сколько стоит заказ у народа пропадает желание кого учить или наказывать обидчика.
На профе палачей поднимаются только целители - мы ставим травмы, а они только стригут деньги.
Сделайте у целителей также ввидите им свитке которые надо изготавлявать и уберите их с магазина. Да цена возврастет лечения ну и что, кому надо тот вылечиться, а кому нет подождет.
А лучше вернуть свитки палачей в магазин, как и было раньше!!!!
На данный момент вообще не качаю профу не вижу смысла, только деньги тратить, в инстах она не нужна, есть и целители и всякие баночки, скляночки и т.д., т.ч. ставь не ставь травмы от них можно избавиться.
Обидчиков (или заказы выполнять) я уже давно не делал только порчей если, и смысол ее развивать?
Только всякий кто хочет и нехочет может свой рот открыть перебить и т.д., и последствий никаких

. Раньше на прайме целыми кланами в фиолете многие ходили, а теперь демократию развили

, только она должна быть одинакова тогда для всех. Надеюсь администрация прислушиться к этому.