Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните свитки палача в магазины!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Верните свитки палача в магазины!!!

De Marko [8] 
0
30 Апреля 2010 11:17:42
Понимаю что баян... но палачей уже ущемили в профессии как могли:
Стоимость свитков заоблачна...
итог - стоимость заказа не позволяет зарабатывать на профе - никто не обращается(
Лечимся мы у лекарей; шкатулки, сундуки вскрываем у взломщиков, ядра снимаем у них же
Только порчу сами с себя за 5з. снимать можем (добряки за 50серы)
опять же защиту от палачей и порчи берем у добряков
Сорвиголова для частого употребления - в 5-6з. обходится, тогда когда Алалайла в максимум 3з.

Верните свитки палача в магазины!!!
... И сделайте возможность алхимам делать эли исцеления :twisted:
0
--паразит-- [6]  30 Апреля 2010 11:19:03 #1
Верните хоть свитки нападения в час пещер :twisted:
0
Comrade Mauser [7]  30 Апреля 2010 11:31:12 #2
верни гиамбир, слышишь :lol:
0
--паразит-- [6]  30 Апреля 2010 11:33:27 #3
:lol:
0
FKC [9]  30 Апреля 2010 12:14:32 #4
+
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Еда для жукОФФ [7]  30 Апреля 2010 12:17:58 #5
Ну да ) и у палачиков, которые под проклятьем находятся появиться возможность палачить =)
А то им иногда так хочеться, так хочеться, а свитков нема и не купить :lol:
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
-Белкин- [7]  30 Апреля 2010 12:19:56 #6
miksem Единственное за что хочется попросить админов чтобы включили шизки с древня в вертепе.. а то когда благо приходит 10 дневное хочется ЧД заюзать куда нить.. А под сорвиголовой палач качается навного приятнее :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Бабка [9]  30 Апреля 2010 12:22:54 #7
+1... :confused:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-Сай- [8]  30 Апреля 2010 12:24:13 #8
miksem :eek: зачем?
качай палача на хумах

А то найдётся 10-к таких у кого крыша подтекает и будет резать всех налево направо :wink:
3-5з норм цена
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Tasmanian Devil [6]  30 Апреля 2010 12:24:20 #9
+1
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
_НаследниК_ [11]  30 Апреля 2010 12:50:32 #10
Давно хотел написать на эту тему. Профа палача на данный момент вообще не выгодна, только для самолюбия. Стоимость свитка на ауке 2-5 з, чтобы выполнять какие либо заказы, приходиться называть такие же цены и где жы выгода? А когда говоришь сколько стоит заказ у народа пропадает желание кого учить или наказывать обидчика.
На профе палачей поднимаются только целители - мы ставим травмы, а они только стригут деньги.
Сделайте у целителей также ввидите им свитке которые надо изготавлявать и уберите их с магазина. Да цена возврастет лечения ну и что, кому надо тот вылечиться, а кому нет подождет.
А лучше вернуть свитки палачей в магазин, как и было раньше!!!!
На данный момент вообще не качаю профу не вижу смысла, только деньги тратить, в инстах она не нужна, есть и целители и всякие баночки, скляночки и т.д., т.ч. ставь не ставь травмы от них можно избавиться.
Обидчиков (или заказы выполнять) я уже давно не делал только порчей если, и смысол ее развивать?
Только всякий кто хочет и нехочет может свой рот открыть перебить и т.д., и последствий никаких :evil: . Раньше на прайме целыми кланами в фиолете многие ходили, а теперь демократию развили :biggrin: , только она должна быть одинакова тогда для всех. Надеюсь администрация прислушиться к этому.
0
Acuk [5]  30 Апреля 2010 12:56:22 #11
Справедливые требования.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Fridlok [10]  30 Апреля 2010 13:01:28 #12
недадут :cry:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Туканчик [7]  30 Апреля 2010 13:01:55 #13
по теме +500.
И чуть поною((палач не качается( :sad:
о_О
0
Bone_Spirit_ [9]  30 Апреля 2010 13:07:08 #14
А кто сказал что эта профа должна качаться в плюс?
0
ПСИХ_ [6]  30 Апреля 2010 13:23:21 #15
и правильно што убрали :mad: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Ensiferum87 [7]  30 Апреля 2010 13:31:36 #16
ПСИХ_ шо, шугаесся? вернуть эти свитки надо, надо, а то всякие вроде тебя доживают до 6-7 уровня и ещё кланы создают :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
De Marko [8]  30 Апреля 2010 13:40:46 #17
-Сай-иногда очень хочется пала на ссыкунах покачать которые своими кланами прикрываются...
...и я не только про магмарские)
есть хумы которые безнаказанно стоят в наших локах на которых даже хаи боятся нападать, т.к. к ним всегда прибегут на выручку обкастованные с колодами и т.д.
на каждого такого свитков купить - разорится... и это при том что зло качать и так дороже чем добро!
0
De Marko [8]  30 Апреля 2010 13:42:09 #18
_НаследниК_устроим акцию протеста! :biggrin:
0
Бабка [9]  30 Апреля 2010 13:49:10 #19
_НаследниК_ 2-5з? за 2з ниразу не видел... а вот за 5 это да...)

Хоть бы вернули в час пещер их, а то вообще ппц какойто...палач действительно сейчас для морального удовлетворения что ты травму поставил, а так толку нет... целитель выгоднее :confused:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.